5ппл->7ппл

ZLPSBZR

Старший лейтенант
Сообщения
958
Симпатии
395
Баллы
144
#1
верните размер пати на ОСАДУ\ТВ\ЭПИК. только на эти 3 часа, хотябы до 7 тел в пати.
ну 5-ками играть нереально. не нужно как раньше с 6 до 12 ночи, или до скольки там было. только на эти 3 ивента.


@Sweet
 

DeadHeart

Галерный Мастер
Сообщения
11
Симпатии
9
Баллы
34
#3
Последнее редактирование:

Джул

Старший лейтенант
Сообщения
695
Симпатии
234
Баллы
109
#4
верните размер пати на ОСАДУ\ТВ\ЭПИК. только на эти 3 часа, хотябы до 7 тел в пати.
ну 5-ками играть нереально. не нужно как раньше с 6 до 12 ночи, или до скольки там было. только на эти 3 ивента.


@Sweet
на старте будет 9 вроде как и всегда, а дальше хз
 

DeadHeart

Галерный Мастер
Сообщения
11
Симпатии
9
Баллы
34
#6
плохая идея. кто будет играть дуо с бд\свс\тк\пал?
как показывает практика сервера что 90% онлайна из имеющихся игроков это соло ребята, а когда они проходят на осаду тв эпик и получают в ебло от фул пачки которая стоит хрюкает и улыбается это вызывает в их голове а нахуй мне это надо я постою побью шарик или зайду после. после 2х недель это очень заметно когда онлайна становиться меньше и заходят новички на сервер приходят на осаду и встречают всех тех же людей которые стоят в проходе улыбаясь никого не пускают. я хз ну максимум можно сделать 3трио это наверное максимум который будет комфортен тем кто играет с парочкой друзей. ну как то так кратко изложил я думаю мысль понять можно!
p.s люди которые хотят фаниться пачками добро пожаловать на скрайд х1000 или какие там х1200 открываются.
 

ll1

Капитан
Сообщения
1,324
Симпатии
455
Баллы
169
#8
кто будет играть дуо с бд\свс\тк\пал?
окна, а вообще если уменьшается кол-во в пати людей, надо реворкать тобой перечисленных, чтобы они были минимум полу ДД, максимум больше импакта вносили на меньшее кол-во людей в пати, что логично. а так да, 3 дд и 2 биша, хз зачем игать по-другому, максимум одного биша на ЕЕ заменить.

Хз почему не запретят в 2 окна в пати бегать, эти вот оконные БД за спиной, при чем не удивлюсь, что часть из этих людей софтеры (как минимум софт мышки на втором компе/ноуте), потому те кто пробовал бегал руками в 2 окна с бардом в пати, думаю понимаю что игра не стоит свеч. Максимум ШД бафать по КД для врыва на милишнике. Хотя лучнику наверное попробще с оконным БД.
 

Dysp

Боцман
Сообщения
43
Симпатии
8
Баллы
69
#9
верните размер пати на ОСАДУ\ТВ\ЭПИК. только на эти 3 часа, хотябы до 7 тел в пати.
ну 5-ками играть нереально. не нужно как раньше с 6 до 12 ночи, или до скольки там было. только на эти 3 ивента.


@Sweet
7 человек было бы достаточно, и увеличить ценник группе с бишами, нужно больше мотивации отстреливать таких пачки)
 

Kot9pa

Лейтенант
Сообщения
130
Симпатии
40
Баллы
89
#10
как показывает практика сервера что 90% онлайна из имеющихся игроков это соло ребята, а когда они проходят на осаду тв эпик и получают в ебло от фул пачки которая стоит хрюкает и улыбается это вызывает в их голове а нахуй мне это надо я постою побью шарик или зайду после. после 2х недель это очень заметно когда онлайна становиться меньше и заходят новички на сервер приходят на осаду и встречают всех тех же людей которые стоят в проходе улыбаясь никого не пускают. я хз ну максимум можно сделать 3трио это наверное максимум который будет комфортен тем кто играет с парочкой друзей. ну как то так кратко изложил я думаю мысль понять можно!
p.s люди которые хотят фаниться пачками добро пожаловать на скрайд х1000 или какие там х1200 открываются.
И ещё + к этому только в одной фракции есть 2 клана где 1-2 фулки,пати из 5 чел это топчик не чего менять не надо,или баланс кланов надо делать
 

Kot9pa

Лейтенант
Сообщения
130
Симпатии
40
Баллы
89
#11
7 человек было бы достаточно, и увеличить ценник группе с бишами, нужно больше мотивации отстреливать таких пачки)
Как ты отстреляешь такую пачку которая допустим стоит в гиране на балконе?)полудурок МСВ с одной стороны и полупокер Вали с другой,ты хоть сделай ценник 1к один хер соло игрокам туда не зайти
 

muzhik711

Боцман
Сообщения
18
Симпатии
9
Баллы
64
#12
Как ты отстреляешь такую пачку которая допустим стоит в гиране на балконе?)полудурок МСВ с одной стороны и полупокер Вали с другой,ты хоть сделай ценник 1к один хер соло игрокам туда не зайти
ну тут хз,лично я на осаде каким нибудь ВЛом станы ток в паки кидаю
 

God

Лейтенант
Сообщения
125
Симпатии
34
Баллы
89
#13
Как ты отстреляешь такую пачку которая допустим стоит в гиране на балконе?)полудурок МСВ с одной стороны и полупокер Вали с другой,ты хоть сделай ценник 1к один хер соло игрокам туда не зайти
Моя мелкая сучка, тебе тут слово не давали, пока мужики обсуждают важные вещи тебе бы язычок свой помыть, обслуга