Aden.land - Старт 02.06.2023

Sweet

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3,727
Симпатии
4,232
Баллы
519
#1
Aden.land - Essence (388 протокол)

Aden.land - Наш второй проект от команды Classic-gve, на собственной (не покупной сборке) Essence (388 протокол).
1684420677520.png



Была проведена большая работа по улучшению сервера, сборка сейчас в режиме ЗБТ и активно тестируется игроками, по качеству она лучше чем сборка гве.

Регистрация в Личном Кабинете уже доступна, желающие попасть на ЗБТ пишите в пм, выдадим доступ.

Старт проекта aden.land запланирован на 02.06.2023.

ОБТ - с 29.05.2023.

Больше информации будем публиковать в нашем дискорд канале.

с уважением, команда Classic-gve.com.
 

Вложения

Сообщения
12
Симпатии
0
Баллы
62
#7
Мне говнооффа ессенского хватило) Лучше перезапустите гве ,не наигрался и пришел на 8 дней позже старта :(
 

Джул

Старший лейтенант
Сообщения
695
Симпатии
234
Баллы
109
#8
Мне говноффа ессенского захвато) Лучше перезапустить гве ,не наигрался и пришел на 8 дней позже старта
Офф это другое, офф это действительно дерьмище) Здесь всё лучше будет, менее жадно. Не будет такого, что без доната ты никто . + Развиваться будет проект планомерно.
Гве конец июля - начало августа старт
 

Sweet

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3,727
Симпатии
4,232
Баллы
519
#11
Качественная сборка, концепт игры, Все эпики сделаны по стадиям со всеми механиками и анимациями - как положено. Реализованы инсты которых нет у других эссенсов, Реализована "Осада Адена" это мероприятие которого также нет на других эссенс проектах, ивенты с гве пвп арена и мясорубка, биржа, работа над экономикой, по этапоное введение контента, Баланс классов - проработали отстающие классы ДК (человек), хавк, переработан тир, фикс сб, и многое другое.
 

Bonch

Галерный Мастер
Сообщения
7
Симпатии
0
Баллы
32
#14
А почему там биржа не работает? на всем известном сайте куча адены продается. а на бирже нет.
 

Bonch

Галерный Мастер
Сообщения
7
Симпатии
0
Баллы
32
#16
и еще такой вопрос, почему там форума нет? очень странно для ла2)) вроде интересен ессенс, но как будто в другую игру играешь)
 

Sweet

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3,727
Симпатии
4,232
Баллы
519
#17
и еще такой вопрос, почему там форума нет? очень странно для ла2)) вроде интересен ессенс, но как будто в другую игру играешь)
на эссенсах нет форумов, все комьюнити в дискорде, да и проще так будет нам + аудиторию собираем и для гве
 

joyi1

Старший лейтенант
Сообщения
289
Симпатии
62
Баллы
149
#18
Сделаете форум , ранее был же. Чтоб прочитать как играть то а до я. В дискорде не сижу.
 

MCw

Адмирал
Сообщения
3,061
Симпатии
907
Баллы
419
#19
Сделаете форум , ранее был же. Чтоб прочитать как играть то а до я. В дискорде не сижу.
никто нормально не напишет как играть)
но совет тебе, играй в паке) пусть будет это пве боты, но в пати)
 

Gadrick

Капитан
Сообщения
1,260
Симпатии
226
Баллы
194
#20
Сделаете форум , ранее был же. Чтоб прочитать как играть то а до я. В дискорде не сижу.
грузить 10 окон .как лидер клана виоленс .Тянка. и продавать все нафармленное )так как на других проэктах его уже давно выкинули за шкиру и обоссали. дав кличьку туалет