Aden.land - Старт 02.06.2023

Джул

Старший лейтенант
Сообщения
695
Симпатии
234
Баллы
109
#21
грузить 10 окон .как лидер клана виоленс .Тянка. и продавать все нафармленное )так как на других проэктах его уже давно выкинули за шкиру и обоссали. дав кличьку туалет
Жёстко
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,917
Симпатии
469
Баллы
279
#27
чего вы там делаете хоть? кино бы кто записал
на стримах любой эсенс смотришь, скукота
 

Gadrick

Капитан
Сообщения
1,260
Симпатии
226
Баллы
194
#28
чего вы там делаете хоть? кино бы кто записал
на стримах любой эсенс смотришь, скукота
деецид тебя там за гриву возмут и нагнут к лобку))нех там делать.следиш как дура за окошком)иди в нью ворлд играй.там пвп пве движ.л2 для недоразвитых.и дошиков............настальгия по л2 был гве .но его убили......пэтуашары))
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,917
Симпатии
469
Баллы
279
#29
деецид тебя там за гриву возмут и нагнут к лобку))нех там делать.следиш как дура за окошком)иди в нью ворлд играй.там пвп пве движ.л2 для недоразвитых.и дошиков............настальгия по л2 был гве .но его убили......пэтуашары))
так, нв сдох я моргнуть не успел, не те времена уже и игроки) а про эсенс это был стеб, видел на своей шкуре что это )
потом приходят не знают что нажимать, надоело ))
 

Gadrick

Капитан
Сообщения
1,260
Симпатии
226
Баллы
194
#31
ты чепуха просто .скулиш вечно.зайди ГЛЯНЬ КА МУЖЧИНЫ СТРЕЛЯЮТ ДРУГ В ДРУГА С МУЩКЕТА)
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,917
Симпатии
469
Баллы
279
#33
л2 всех побеждала, меня тоже куда тока не звали, нв - это копия гранадо эспада, я уже тебе рассказывал
 

Gadrick

Капитан
Сообщения
1,260
Симпатии
226
Баллы
194
#34
л2 всех побеждала, меня тоже куда тока не звали, нв - это копия гранадо эспада, я уже тебе рассказывал
ЧТО ТЫ НЕСЕШ?)))пожилой это ясно.л2 уже нет .там аутисты и дошики остались........загробили и этот прекрасный проект
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,917
Симпатии
469
Баллы
279
#38
но на какоето время меня затянула, я даже кино там делал, но недолго, л2 сильней всех
 

Gadrick

Капитан
Сообщения
1,260
Симпатии
226
Баллы
194
#39
всегда мечтал глянуть на раскосых мальчиков в бекини)к стати помниш тянку,?низкосортный дошик на боте.думал норм крендель а оказаля гей в розовых шортиках)
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,917
Симпатии
469
Баллы
279
#40
всегда мечтал глянуть на раскосых мальчиков в бекини)к стати помниш тянку,?низкосортный дошик на боте.думал норм крендель а оказаля гей в розовых шортиках)
знаю только что он хороший игрок и молодой отец, претензий никаких нету, донт би э клан и будет все ок)