Aden.land - Старт 02.06.2023

Сообщения
279
Симпатии
41
Баллы
59
#61
А потом тебя летают по мести щемят Вары, чтобы ты не развивался.
Далее у тебя сгорает жопа и ты собираешь мини ганк отряд , разделяетесь и каждую локацию чекаете, делитесь инфой кто где. Затягивается это на несколько часов , потом заебанный но с чувством свершенной мести ставишь чара на спот, только вот типы из вар тага начали делать то же самое. И тут либо ныкаться либо опять драку давать.
По итогу - ресурсы - время , нон стоп пвп.
Все проще,заходишь,видишь мобильный движок,какие то панели боковые как на программинге,потом видишь встроенный бот,смотришь платные сундуки за деньги,нажимаешь альт а ф4 уже палец судорожно нажал наперед.

Изи гайд на любую профу,энжой;)
 

MCw

Адмирал
Сообщения
3,061
Симпатии
907
Баллы
419
#62
кстати ЛФ биша с праймом 24/7 (это кстати не шутка, ночью/утром/днем/вечером надо будет пиздится с варами, по необходимости) на аден:)
 
Сообщения
279
Симпатии
41
Баллы
59
#63
кстати ЛФ биша с праймом 24/7 (это кстати не шутка, ночью/утром/днем/вечером надо будет пиздится с варами, по необходимости) на аден:)
Претендент номер 1:ROFLMAO:
 

Вложения

heyheyhey

Боцман
Сообщения
60
Симпатии
21
Баллы
69
#64
Все проще,заходишь,видишь мобильный движок,какие то панели боковые как на программинге,потом видишь встроенный бот,смотришь платные сундуки за деньги,нажимаешь альт а ф4 уже палец судорожно нажал наперед.

Изи гайд на любую профу,энжой;)
найс, гве ван лав
 

Джул

Старший лейтенант
Сообщения
695
Симпатии
234
Баллы
109
#65
Ну зря вы так, Эссенс интересная тема. Там свои проблемы есть , например челики с компиками. Но свой фанчик урвать можно.
И лучше уж на новый современный эссенс чем на старый, скучный и однообразный интерлюд )
 
Сообщения
279
Симпатии
41
Баллы
59
#66
Ну зря вы так, Эссенс интересная тема. Там свои проблемы есть , например челики с компиками. Но свой фанчик урвать можно.
И лучше уж на новый современный эссенс чем на старый, скучный и однообразный интерлюд )
У каждого свое мнение,я просто высказал свое,играйте на здоровье ребят - главное чтобы вам нравилось(y)
 

joyi1

Старший лейтенант
Сообщения
289
Симпатии
62
Баллы
149
#67
хотел глянуть что там, скачал клиент, выбивает ошибку, форума нету, дискорд не мое, в итоге забил и пошел смотреть ютуб)
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,917
Симпатии
469
Баллы
279
#69
+ зачем дискорд, когда есть форум, изобретают велосипед вечно)
 

Walli

Участник ЗБТ
Сообщения
1,146
Симпатии
381
Баллы
349
#71
Ну на счет форума, тоже ксатати да, я сам как то заходил на сайт аденленда, думаю дай зайду на форум, там же полюбому будут аналогичные личности типо тех кто на этом форуме "Звезды" и с них можно покекать нормально. А оказалось что форума нема. Ну я на этом и закрыл сайт и вернулся сюда, читать срачи карлеоне с ямичем на 100500 страниц, каааааййййффффф.
 
Сообщения
279
Симпатии
41
Баллы
59
#72
Ну на счет форума, тоже ксатати да, я сам как то заходил на сайт аденленда, думаю дай зайду на форум, там же полюбому будут аналогичные личности типо тех кто на этом форуме "Звезды" и с них можно покекать нормально. А оказалось что форума нема. Ну я на этом и закрыл сайт и вернулся сюда, читать срачи карлеоне с ямичем на 100500 страниц, каааааййййффффф.
Ахахаха да никаких срачей нет,человек по факту пиздабол и крыса.
 

Jopka

Вице-адмирал
Сообщения
946
Симпатии
343
Баллы
204
#73
А потом тебя летают по мести щемят Вары, чтобы ты не развивался.
Далее у тебя сгорает жопа и ты собираешь мини ганк отряд , разделяетесь и каждую локацию чекаете, делитесь инфой кто где. Затягивается это на несколько часов , потом заебанный но с чувством свершенной мести ставишь чара на спот, только вот типы из вар тага начали делать то же самое. И тут либо ныкаться либо опять драку давать.
По итогу - ресурсы - время , нон стоп пвп.
Спрятался на оффлайн фарме и уехал на работу и норм)), если на удаленке работаешь то да можно устроить жосткий разьеб варам ))
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,917
Симпатии
469
Баллы
279
#74
Спрятался на оффлайн фарме и уехал на работу и норм)), если на удаленке работаешь то да можно устроить жосткий разьеб варам ))
эт значит мало игроков) криси всегда найдут, меня этот авто фарм на эсенсе первом так запарил, переживаешь постоянно что там происходит, руками привычней
сравнимы сравнимы
 
Сообщения
279
Симпатии
41
Баллы
59
#75
эт значит мало игроков) криси всегда найдут, меня этот авто фарм на эсенсе первом так запарил, переживаешь постоянно что там происходит, руками привычней

сравнимы сравнимы
Ты во время эпика будешь писать на форум? а твои тиммейты читать и отвечать?Не неси хуйню
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,917
Симпатии
469
Баллы
279
#76
а да, ну все, нет дискорда и нет игры(
слабо уже без войса и без подсказок по дебафам как щас, раньше это надо было все в голове держать
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,917
Симпатии
469
Баллы
279
#77
я думаю что щас 90%, игрокам задать вопросы на гве, сколько длится слоу от сх, какие скилы у глада на уворот, там знаний примерно , примерно, ну их нету