Aden.land - Essence (388 протокол)

Джул

Старший лейтенант
Сообщения
671
Симпатии
225
Баллы
109
#61
я влетел на 3 старте кинул 10к, поиграл неделю серв умер. Вывод что больше такие суммы кидать нет смысла. Опыт такой себе, а вот если выбирать эссенс серверы, которых ну наверное 80% от общих серверов, то есть более старые и проверенные. Тут большинство именно за гве, ну и есть те кто именно за клиента классика .)) потому лично я буду ждать нового открытия гве, тупо на этом клиенте.
Как назывался серв который через неделю умер ? Или ты про гве? На гве нужно со старта играть со стартовым фул донатом. И будет тебе счастье
 
Последнее редактирование:

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,903
Симпатии
466
Баллы
279
#62
10к на 3 старте.... хоть немного бы серв изучил
лол что
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,903
Симпатии
466
Баллы
279
#65
Ну что сказать. Ты прав в целом) "Юрцы" и меня тригерят. Всё очень быстро обесценивается. Сам постоянно становлюсь свидетелем как челики из биг варов дефают своих хрюшек на спотах постоянно. Но какой-то фан получить можно, особенно первый месяц - два , зависит от сервера и от того какие на нем стадии по бусту, разве нет?
а зачем вы с кени джоем играете в эсенс, мне 1 раза хватило, а вам сколько надо, или хотите стать юрцами?)
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,903
Симпатии
466
Баллы
279
#66
но на гве как и на эсенс канеш тож юрцов хватает
хелари подчеркивания для тоби
 

Heyy

Вице-адмирал
Сообщения
1,304
Симпатии
364
Баллы
229
#67
учитывая зарплату в рф 15 000 руб за 30 дней рабства
учитывая плату за квартиру за 30 дней - 8 500
учитывая стоимость боярышника 15 рублей за бутыль

15 000 - 8000 - 15 = 6985 руб на еду

да чел 10 тыс руб это много - если для тебя это мало может подрезать твой кармашек?

@h3llary
 

Ypi

Участник ЗБТ
Сообщения
1,735
Симпатии
395
Баллы
349
#68
Ало.
Есть знающие типы, у которых достаточно опыта на ессенсе данной (+-) сборки?
Нужно пару советов от знающих.
Отпишите плиз в ЛС.
 

ZLPSBZR

Старший лейтенант
Сообщения
943
Симпатии
389
Баллы
144
#69
А есть форум у нового есенса? Чет все никак не найду
 

Ypi

Участник ЗБТ
Сообщения
1,735
Симпатии
395
Баллы
349
#71
А есть форум у нового есенса? Чет все никак не найду
Насколько я понимаю ЦА ессенса, то там все зумеры, и они больше привыкли к дискорду. Там легче и быстрее напрямую связаться с админами.
 

KennyJoy1

Вице-адмирал
Сообщения
1,453
Симпатии
418
Баллы
229
#73
Просто чтобы у вас сомнения отпали, знакомый скинул картинку.
. image.png
 

Heyy

Вице-адмирал
Сообщения
1,304
Симпатии
364
Баллы
229
#74

Джул

Старший лейтенант
Сообщения
671
Симпатии
225
Баллы
109
#75
я б посмотрел как он всеми этими окнами будет с рб и эпиков награды лутать

на палатки и форты он в любом случае неуспеет там за 45 сек отлетают
Тут об Эссенсе речь
 

Ypi

Участник ЗБТ
Сообщения
1,735
Симпатии
395
Баллы
349
#76

God

Лейтенант
Сообщения
126
Симпатии
35
Баллы
89
#77
ессенс хорош как тамогочи, но важно, чтобы л коины падали с мобов, а не только с донатов как на руофе, тогда будет небольшая разница с донатерами, потому что заточить вещи, которые уничтожаются в ничто тяжеловато даже с донатом
еще мне очень понравилась биржа на крайнем гве, в ессенс нужно тоже самое, очень экономит время, когда нужно купить с рынка что нибудь здесь и сейчас, самый удобный донат из всех, что я видел
по правкам баланса я думаю тестеры скажут больше, но вроде там маг профы страдают, обычно на фришках шансы маг критов вроде увеличивают
в целом, ессенс тоже приятен, но только также как и гве на месяцок - два
опыт игры на ессенс фришке у меня был, приятно и играбельно - название серва как у одной из планет солнченой системы
 

Джул

Старший лейтенант
Сообщения
671
Симпатии
225
Баллы
109
#79
Та можно играть на эссенсе. Дошики есть, фермы есть. Ну окей. Да , в любом случае любой эссенс намного хуже классика гве. Но и на эссенсе есть контент, и на эссенсе можно играть в свое удовольствие и находить что-то интересное для себя
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,903
Симпатии
466
Баллы
279
#80
Та можно играть на эссенсе. Дошики есть, фермы есть. Ну окей. Да , в любом случае любой эссенс намного хуже классика гве. Но и на эссенсе есть контент, и на эссенсе можно играть в свое удовольствие и находить что-то интересное для себя
по сравнению с нашим гве, нет ничего и близко
можно было эту ему развивать, на другой хронике, правда уже сам за себя боюсь, что буду диссонансы ловить, путать детали, уже было такое тут+ гве радиша