Classic-gve и Aden.land

Sweet

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3,724
Симпатии
4,221
Баллы
519
#1
Всем привет.
Этот старт на Classic gve был еще активнее, с каждым разом мы будем увеличивать и улучшать этот результат, для этого просим вас выписать список с пожеланиями по улучшению сервера, на ваш счет, скидывайте мне его в ЛС с названием "Мой Список", я перечитаю все ваши списки, выберем пункты по приоритету, и добавим в наш список.


Так как время между стартами Classic-gve довольно большое, нужно время на разработку, рекламу, подобрать правильную дату и прочее.

Мы решили анонсировать наш второй проект - Aden.land

Это новый проект на базе одной из самых свежих версий классик 3.0 (245 протокол) работа по сборке и серверу практически завершена.

Aden.land - мы будем постоянно стараться обновлять до самых свежих версий, что позволит держать планку на высоте.


Какие плюсы с этого для Classic GvE?

- Со временем, мы сможем поправить множество ошибок версии classic 2.7, а также переносить и добавлять самые свежие идеи с новых версий классик.

- Сможем поправить нашу "топовую" геодату на gve.

- Перемещение при быстрых кликах (когда бывают не срабатывают клики при перемещении)

- Привлечь аудиторию с лоурейт серверов классик, которая охотно зайдет на наш лоу рейт, но еще не знает что мод GvE это тоже очень круто и фаново.

- Вы сможете отдохнуть от non-stop PvP на GvE, прийти и по чилить на классик лоу рейте, отдохнув немного от постоянного пвп.


Старт Aden.land мы планируем уже в ближайшее время, так как работы почти завершены, он будет в конце этого или начале след. месяца, будем очень рады вас видеть.




Также начали разработку и улучшение Личного кабинета, глобально переписав его с нуля исключив множество ошибок и неудобства которые вы нам писали.

Мы его успеем поставить и опробовать уже на старте - Aden.land

b9e7b95b5833e8bf2adf756d9053498a.png




Спасибо за внимание и рады что вы с нами!
 
Последнее редактирование:

Sweet

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3,724
Симпатии
4,221
Баллы
519
#2
На GvE - введет режим ОБТ и добавлен обт менеджер, будет доступно после рестарта в 15-00 (через 45 минут)
 

RockLobster

Вице-адмирал
Сообщения
338
Симпатии
111
Баллы
289
#3
форум и кабинет общие ?

я так понимаю лоурейт гве подразумевает всё таки большую пве составляющую? или бегать с первых уровней виндстрайками стреляться?
 

Sofawar

Боцман
Сообщения
18
Симпатии
6
Баллы
64
#4
На GvE - введет режим ОБТ и добавлен обт менеджер, будет доступно после рестарта в 15-00 (через 45 минут)
Ни клиент, ни апдейтер почему-то скачать не могу.
upd. ОБТ лоу гве нету походу?
 

Sweet

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3,724
Симпатии
4,221
Баллы
519
#5
форум и кабинет общие ?

я так понимаю лоурейт гве подразумевает всё таки большую пве составляющую? или бегать с первых уровней виндстрайками стреляться?
Aden.land - не GvE, это отдельный проект с стандартной механикой л2, основная аудитория и кланы сидят именно на такого рода проектах, ру офф сейчас идет немного ко дну, а классик как ни странно набирает популярность, по этому для нас это очень важный шаг, сделать качественный новый проект и привлечение аудитории на Classic GvE.

PS. Мы уже думали сделать лоу рейт гве (на classic-gve.ru) с рейтами х5-10, возможно благодаря Aden.land, мы сможем попробовать и лоу рейт gve, так как будут все инструменты для этого.
 
Последнее редактирование:

Sweet

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3,724
Симпатии
4,221
Баллы
519
#6
Ни клиент, ни апдейтер почему-то скачать не могу.
upd. ОБТ лоу гве нету походу?
Обт режим введен на classic-gve.ru
Npc будет доступен через 40 минут, после рестарта.
 
Последнее редактирование:

RockLobster

Вице-адмирал
Сообщения
338
Симпатии
111
Баллы
289
#7
Aden.land - не GvE, это отдельный проект с стандартной механикой л2, основная аудитория и кланы сидят именно на такого рода проектах, ру офф сейчас идет немного ко дну, а классик как ни странно набирает популярность, по этому для нас это очень важный шаг, сделать качественный новый проект и привлечение аудитории на Classic GvE.

PS. Мы уже думали сделать лоу рейт гве (на classic-gve.ru) с рейтами х5-10, возможно благодаря Aden.land, мы сможем попробовать и лоу рейт gve, так как будут все инструменты для этого.
а понял теперь, а 3.0 это с курицами уже?
 

siskipopki

Старший лейтенант
Сообщения
135
Симпатии
81
Баллы
149
#11
Хорошая ли идея распыляться на два проекта? Или у вас большой штат, и это оправдано?
 

Lime4ik

Боцман
Сообщения
33
Симпатии
7
Баллы
69
#12
Обт режим введен на classic-gve.ru
Npc будет доступен через 40 минут, после рестарта.
Трохи недопетрав, то нова обкладинка і зміна назви, на якому будуть водночас і ГвЕ, і звичайний сервер Класік, чи якось будуть відокремлені вони між собою? До того ж, які рейти будуть на Класичному сервері ла2?
 
Последнее редактирование:

Tyanka

Капитан
Сообщения
646
Симпатии
171
Баллы
169
#14
Всем привет.
Этот старт на Classic gve был еще активнее, с каждым разом мы будем увеличивать и улучшать этот результат, для этого просим вас выписать список с пожеланиями по улучшению сервера, на ваш счет, скидывайте мне его в ЛС с названием "Мой Список", я перечитаю все ваши списки, выберем пункты по приоритету, и добавим в наш список.


Так как время между стартами Classic-gve довольно большое, нужно время на разработку, рекламу, подобрать правильную дату и прочее.

Мы решили анонсировать наш второй проект - Aden.land

Это новый проект на базе одной из самых свежих версий классик 3.0 (245 протокол) работа по сборке и серверу практически завершена.

Aden.land - мы будем постоянно стараться обновлять до самых свежих версий, что позволит держать планку на высоте.


Какие плюсы с этого для Classic GvE?

- Со временем, мы сможем поправить множество ошибок версии classic 2.7, а также переносить и добавлять самые свежие идеи с новых версий классик.

- Сможем поправить нашу "топовую" геодату на gve.

- Перемещение при быстрых кликах (когда бывают не срабатывают клики при перемещении)

- Привлечь аудиторию с лоурейт серверов классик, которая охотно зайдет на наш лоу рейт, но еще не знает что мод GvE это тоже очень круто и фаново.

- Вы сможете отдохнуть от non-stop PvP на GvE, прийти и по чилить на классик лоу рейте, отдохнув немного от постоянного пвп.


Старт Aden.land мы планируем уже в ближайшее время, так как работы почти завершены, он будет в конце этого или начале след. месяца, будем очень рады вас видеть.




Также начали разработку и улучшение Личного кабинета, глобально переписав его с нуля исключив множество ошибок и неудобства которые вы нам писали.

Мы его успеем поставить и опробовать уже на старте - Aden.land

Посмотреть вложение 2151




Спасибо за внимание и рады что вы с нами!
скачать клиент нельзя пока?жму на закачку и ничего не происходит...
 

Rim

Галерный Мастер
Сообщения
68
Симпатии
14
Баллы
39
#15
а классик как ни странно набирает популярность
Если судить по онлайну на руОФе, то все версии на одинаковом уровне сейчас, плюс\минус. Откуда инфа о популярности классика?
1588684295549.png
 

Sweet

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3,724
Симпатии
4,221
Баллы
519
#19
на аденленд немогу скачать ни клиент ни патч
С понедельника мы даём рекламу на Aden.land и постараемся добавить уже клиент на скачку, чтобы вы смогли зайти пощупать и побегать.