Classic-gve и Aden.land

Empathy

Мичман
Сообщения
23
Симпатии
5
Баллы
16
#41
Невменяемость доната всё же субъективна, но было бы неплохо чтобы весь шоп можно было добыть игровым путём, а не как на эссенсе, где перднуть без мастеркарда нельзя)
Тут как бы да, все по факту
 

Tyanka

Капитан
Сообщения
646
Симпатии
171
Баллы
169
#43
1- Название как будто это не сервер а еще одна площадка по продаже адены)
2- Неплохо я поиграл бы) но донатить я бы не стал, либо прям вообще минимум (типо XP\SP), так как по кд вливать сначала в ГвЕ а потом в лоу рейт это уже прям многовато.
3- Только не надо вводить на ГвЕ КМЛей, как это сделали, или собираются сделать на оффе)
4- А Форум так и останется общим? Или будет отдельный? ( потому что пока там перенаправляет на наш)
на оф классике куры совершенно другие
 

Empathy

Мичман
Сообщения
23
Симпатии
5
Баллы
16
#45
Готово, итемы добавлены коллекционеру, извините за задержку.
И может попробуете сделать на олимпе хиро каждые 24 часа, и чтобы начинался к примеру в 16:00.
Может это хоть как то оживит олимпиаду
 

Masha69

Капитан
Сообщения
602
Симпатии
194
Баллы
169
#46
форум лучше сделать общий, просто добавить ветку сервера как это делают на всех проектах
ибо общий форум - общее комьюнити, да и с точки зрения привлечения на гве ветку так лучше
з.ы. я бы побегал на лоурейт гве, где прокачка от 1 до 80 будет стоить около 5к пвп, идея очень прикольная, но думать и думать
 

Zlodei

Участник ЗБТ
Сообщения
171
Симпатии
76
Баллы
269
#49
форум лучше сделать общий, просто добавить ветку сервера как это делают на всех проектах
ибо общий форум - общее комьюнити, да и с точки зрения привлечения на гве ветку так лучше
з.ы. я бы побегал на лоурейт гве, где прокачка от 1 до 80 будет стоить около 5к пвп, идея очень прикольная, но думать и думать
за форум да, за лоу рейт гве -нет, сразу будет разница между задрами и ребятками, которые фанятся по вечерам 3-4 часа, че за дичь для гве, если вы говорите о 5к пвп до 80 уровня
 

Elated

Боцман
Сообщения
54
Симпатии
22
Баллы
69
#50
за форум да, за лоу рейт гве -нет, сразу будет разница между задрами и ребятками, которые фанятся по вечерам 3-4 часа, че за дичь для гве, если вы говорите о 5к пвп до 80 уровня
Соглашусь. На гве лвл должен минимально влиять на баланс, продлить жизнь сервера можно наличием большего количества целей. Ну или сделать поэтапным как уже предлагали
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,954
Симпатии
472
Баллы
279
#51
за форум да, за лоу рейт гве -нет, сразу будет разница между задрами и ребятками, которые фанятся по вечерам 3-4 часа, че за дичь для гве, если вы говорите о 5к пвп до 80 уровня
эта разница и щас есть и это нормально, 3 часа это можно даже потом не жаловаться, ну или будут находить себе подобных мб
Соглашусь. На гве лвл должен минимально влиять на баланс, продлить жизнь сервера можно наличием большего количества целей. Ну или сделать поэтапным как уже предлагали
все влияет на баланс, за 3 часа в день цели достигнуты не будут, тут большая часть всеравно играет больше, а разница в лвл тут со старта сокращена неплохо немного лоурейта может продлить жизнь гве, но это не точно)
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,954
Симпатии
472
Баллы
279
#52
а если еще стадию сделать, первая неделя оли 76 лвл макс, помоему забавно, там кто то и без профы еще будет)
 

Ypi

Участник ЗБТ
Сообщения
1,735
Симпатии
395
Баллы
349
#53
эта разница и щас есть и это нормально, 3 часа это можно даже потом не жаловаться, ну или будут находить себе подобных мб
эта разница есть, да. НО ее можно компенсировать либо донатом (что и делают те, кто играют в кайф по пару часов в день), либо пачкой игроков (которые бегают паком).
На лоу рейте ГвЕ разницу в ЛВЛе персонажей ты ни как не компенсируешь, ни донатом, ни игрой в пачке. зайдет в пак магов 60-70лвл какой либо дестр/нож/глад 75+ уровня, и всё, минус пачка.
форум лучше сделать общий, просто добавить ветку сервера как это делают на всех проектах
ибо общий форум - общее комьюнити, да и с точки зрения привлечения на гве ветку так лучше
Лично мне никогда не нравились общие форумы с разных проектов. На кождом проэкте своё комьюнити, свои темы для разговора и холивары. Удобно следить по последним темам справой стороны на главной форума. А когда будет общий форум на 2 проекта - это, как по мне, превратится в кашу. Все начнут сраться со всеми, путаница в темах. ХЗ в общем. Я бы сделал раздельные форумы, но в каждом из них оставил кнопку-ссылку для перехода на другой проект-форум. Что бы не нужно было создавать отдельную вкладку, и печатать название сайта, переходить на форум. А сразу, нажал на форуме ГвЕ на кнопочку - и перенаправило на форум Адена.
 

pomahecko

Участник ЗБТ
Сообщения
422
Симпатии
91
Баллы
269
#54
эта разница есть, да. НО ее можно компенсировать либо донатом (что и делают те, кто играют в кайф по пару часов в день), либо пачкой игроков (которые бегают паком).
На лоу рейте ГвЕ разницу в ЛВЛе персонажей ты ни как не компенсируешь, ни донатом, ни игрой в пачке. зайдет в пак магов 60-70лвл какой либо дестр/нож/глад 75+ уровня, и всё, минус пачка.

Лично мне никогда не нравились общие форумы с разных проектов. На кождом проэкте своё комьюнити, свои темы для разговора и холивары. Удобно следить по последним темам справой стороны на главной форума. А когда будет общий форум на 2 проекта - это, как по мне, превратится в кашу. Все начнут сраться со всеми, путаница в темах. ХЗ в общем. Я бы сделал раздельные форумы, но в каждом из них оставил кнопку-ссылку для перехода на другой проект-форум. Что бы не нужно было создавать отдельную вкладку, и печатать название сайта, переходить на форум. А сразу, нажал на форуме ГвЕ на кнопочку - и перенаправило на форум Адена.
Будет отдельная ветка, вот сейчас заходишь ты, новые обсуждения например, а теперь будет ещё обсуждение gve/aden.land
По такой же схеме, как разделяется английская ветка чего форума😉
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,954
Симпатии
472
Баллы
279
#55
эта разница есть, да. НО ее можно компенсировать либо донатом (что и делают те, кто играют в кайф по пару часов в день), либо пачкой игроков (которые бегают паком).
На лоу рейте ГвЕ разницу в ЛВЛе персонажей ты ни как не компенсируешь, ни донатом, ни игрой в пачке. зайдет в пак магов 60-70лвл какой либо дестр/нож/глад 75+ уровня, и всё, минус пачка.
начальный лвл так же оставить 70
ну и не х1 предлагаю же) раз в 5 мб 10 больше времени на кач что то типа
 
Последнее редактирование:

Rim

Галерный Мастер
Сообщения
68
Симпатии
14
Баллы
39
#56
Чем сложнее будет прокачка\достижение буста - тем больше будет отрыв между соло "работягами" и кп\кланами.
Если в этом и задумка - игра для клановых\кп игроков то вопросов нет. Хотя я всё же подозревал, что на ГВЕ смогут чувствовать себя комфортно именно работяги, т.к. для "клановых" игр есть стандартные сервера.
p.s. Субъективно.
 
Сообщения
3
Симпатии
0
Баллы
4
#57
норм с аденом,ток я думаю сильно лоу не стоит делать х20 или выше,так как итак много лоу на классике открыто и продолжает открыватся,да и проэкты там более представительные,а более фановый чтоб не качатся по пол года,с гм шопом былоб норм интересно
 

Masha69

Капитан
Сообщения
602
Симпатии
194
Баллы
169
#58
за форум да, за лоу рейт гве -нет, сразу будет разница между задрами и ребятками, которые фанятся по вечерам 3-4 часа, че за дичь для гве, если вы говорите о 5к пвп до 80 уровня
да я же говорю думать и думать))
но идея фана на 40 лвле знаешь навевает былые времена, и это тоже прикольно, порой даже лучше пвп на макс лвл,да и там баланс другой и это как новая эстетика пвп, это знаешь как эксклюзив который уже почти нигде не попробуешь))
 
Сообщения
3
Симпатии
0
Баллы
4
#59
Невменяемость доната всё же субъективна, но было бы неплохо чтобы весь шоп можно было добыть игровым путём, а не как на эссенсе, где перднуть без мастеркарда нельзя)
я конечно не хотел бы топить за эссенс на другом серве,но ты дичь какуюто несешь,на эссенсе все добывается игровым путем,донат лишь ускоряет этот процесс,и по сути донат отличается только заточкой предметов а так все тоже,если повезет при терпении каждый сможет заточится если перестанет только ныть,я сам там играю,и без доната неплохие результаты,что можно потягатся с игроками в категории "среднего доната" которые вкинули 1-2 месячных зп
Это руоф,и само собой там просто так не оденешься за месяц как на сраных фришкам,там расчет на долгую стабильную игру,и чтоб через пол года не скучал а все еще были цели. А не как тут,месяц не прошло,серв уже сдох,тупое сравнение
 

Ypi

Участник ЗБТ
Сообщения
1,735
Симпатии
395
Баллы
349
#60
начальный лвл так же оставить 70
Я вот что скажу, играл на буржуйском гве, там старт 76 лвл, так опыт не идёт практически ни какой. Я за 5 часов игры видел только 1 лвлап, а сам апнул 40% только. Через такую систему теряется очень много проф, которым жизненно важно апнуть 78-80. На таком сервере умрут ножи, фое у оверов никогда ты не увидеть, целаст у гладов, и прочее прочее. Это пойдёт только в минус серверу, не будет он дольше жить от этого.