Classic-gve и Aden.land

Sweet

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3,724
Симпатии
4,221
Баллы
519

ih8you

Вице-адмирал
Сообщения
1,235
Симпатии
580
Баллы
299
Мы реализовали петов полностью и ездовых волков тоже, но нужно точно подумать, нужны ли они на классик, и в каком виде их вводить
петы....волки...козлы....динозавры... всё это не так важно, как введение куриц на ГвЕ:love:
Пернатые на ГвЕ !!!! Up Up Up:sneaky:
 

Ineya

Участник ЗБТ
Сообщения
363
Симпатии
107
Баллы
289
Если будут работать волки как полагается, что бы они были в роли ДД, то есть идейка стартануть норм физ паком как сейчас я на вальке собрал.
По этому и есть вопрос по поводу волков и т.д.
Если отталкиваться от реалии гве :)
 
Сообщения
1,135
Симпатии
525
Баллы
419
петы....волки...козлы....динозавры... всё это не так важно, как введение куриц на ГвЕ:love:
Пернатые на ГвЕ !!!! Up Up Up:sneaky:
Посмотрел скилы на того же берса - фу, какую-то хрень сделали :(
 

Garik

Капитан
Сообщения
880
Симпатии
243
Баллы
169
нужно точно подумать, нужны ли они на классик, и в каком виде их вводить
Если будут работать волки как полагается, что бы они были в роли ДД, то есть идейка стартануть норм физ паком
Если весь этот зоопарк будет ДД, как на Грации (может и дальше), то какой смысл в сумонерах? ДА сможет паралельно с пантерой вызывать ещё и волка? Полагаю что нет. Тогда нахер надо ДА с пантерой, если можно сделать Паладина (может хилять) с волком? Ну и так далее - чем сумонеры будут лучше тех же ДД с пэтами? А ничем, полноценный ДД + пэт будет интереснее чем сумонер. Хотя идея про Паладина с волком мне нравится.
 

Sweet

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3,724
Симпатии
4,221
Баллы
519

9imakasi

Вице-адмирал
Сообщения
577
Симпатии
680
Баллы
274
го ток не в 25-26х числах, хочу послемиться на Корже с малолетками
А еще лучше 17-18, а то гляди кукурузники пустят по миру и местные мажоры поразлетаются со всеми донатами по стозвёздочным ателям трясти висцеральными залежами шоб рассказать как вкусно кормили и какой красивый вид на море через окно пролеживая ягодицы попивая медленную этиловую смерть с Харрикейна с синей таблеточкой в сраке испытывая ту иллюзию кайфа, которую им так качественно внушили что это называется "отдых" а затем в старческие годы ненавидеть все и вся осознав что просто проебал свою жалкую палочку теломера на пустые глупые стереотипы так и не пожив своей жизнью....
А так, можно будет закатать на сервачке и хотя бы будет что вспомнить и расказать личинусам и личинусам их личинусов под плотный кушик
 
Последнее редактирование:

Wmz

Капитан
Сообщения
492
Симпатии
192
Баллы
169
го ток не в 25-26х числах, хочу послемиться на Корже с малолетками
А еще лучше 17-18, а то гляди кукурузники пустят по миру и местные мажоры поразлетаются со всеми донатами по стозвёздочным ателям трясти висцеральными залежами шоб рассказать как вкусно кормили и какой красивый вид на море через окно пролеживая ягодицы попивая медленную этиловую смерть с Харрикейна с синей таблеточкой в сраке испытывая ту иллюзию кайфа, которую им так качественно внушили что это называется "отдых" а затем в старческие годы ненавидеть все и вся осознав что просто проебал свою жалкую палочку теломера на пустые глупые стереотипы так и не пожив своей жизнью....
А так, можно будет закатать на сервачке и хотя бы будет что вспомнить и расказать личинусам и личинусам их личинусов под плотный кушик
Если ты из Украины, то боюсь что Коржа перенесут...
 

9imakasi

Вице-адмирал
Сообщения
577
Симпатии
680
Баллы
274
Если ты из Украины, то боюсь что Коржа перенесут...
Ну це дэфолт опаска, прост не хотел озвучивать шоб не сглазить, так-то в банк када вхожу делаю это с правой ноги шоб кредит одобрили
ПС: а еси не с Украины, то не перенесут?) Отвечать не нужно, просто у тя когнитивная ошибка в утверждении если принимать во внимание мой предыдущий коммент (если рассматривать твой комментарий вне моего, то все ок), но это норм не ссы, но за заботу искренне спс
 

Wmz

Капитан
Сообщения
492
Симпатии
192
Баллы
169
Ну це дэфолт опаска, прост не хотел озвучивать шоб не сглазить, так-то в банк када вхожу делаю это с правой ноги шоб кредит одобрили
ПС: а еси не с Украины, то не перенесут?) Отвечать не нужно, просто у тя когнитивная ошибка в утверждении если принимать во внимание мой предыдущий коммент (если рассматривать твой комментарий вне моего, то все ок), но это норм не ссы, но за заботу искренне спс
Тоже хотел поехать, но не успел купить билет. Пожалуй отвечу) Я имел ввиду, что в Одессе он будет уж очень скоро, а в других странах позже, плюс ситуация в Украине не улучшается, а наоборот.