DBAC (oly education video for mages here)

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,954
Симпатии
472
Баллы
279
#21
а ютуп даже 5 трек не знает, найс, опыт не победить)
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,954
Симпатии
472
Баллы
279
#22
@h3llary @Heyy вам понравилось видео? что за тишина, или тоже не можете посмотреть как жопи
я старался, а ви молчите(
 

h3llary

Участник ЗБТ
Сообщения
3,390
Симпатии
1,267
Баллы
519
#23
@h3llary @Heyy вам понравилось видео? что за тишина, или тоже не можете посмотреть как жопи
я старался, а ви молчите(
мне не понравилось только лишь из-за того, что его делал ты
сделал бы кто-то другой тоже самое влепил бы лайк, а так, сорян, ты слишком неприятен мне и всем вокруг
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,954
Симпатии
472
Баллы
279
#24
мне не понравилось только лишь из-за того, что его делал ты
сделал бы кто-то другой тоже самое влепил бы лайк, а так, сорян, ты слишком неприятен мне и всем вокруг
так криса маг же, а ты кули ожидал)
и не преувеличивай там, "всем вокруг" , за что?)
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,954
Симпатии
472
Баллы
279
#33
а последний бой я снимал не тока по юмору, как вам докаст у скила у которого даже нет полоски каста, это автоатака фактически, это должно докастовываться, сколько писать то можно, он там даже через колонну кастовался, еще есть моменты где вокруг колонн нельзя сделать микро шажок, это важно чтобы не словить лишнего в себя, приходиться оббегать с запасом, еще в бою с "дисконект, в конце из той же позиции одна аура видить цель, другая нет (флер флеш), ну и много много еще чего
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,954
Симпатии
472
Баллы
279
#34
зато дориан тупица будет хвастаться что у него все залетает автоатакой, а у дисайда все в колонны летит, ну так я об этом давно речь веду
это я вам пояснил, потому что кроме меня это мало кого волнует
"не видно цели"
 

dno_bish

Маршал
Сообщения
3,183
Симпатии
2,308
Баллы
519
#35
зато дориан тупица будет хвастаться что у него все залетает автоатакой, а у дисайда все в колонны летит, ну так я об этом давно речь веду
это я вам пояснил, потому что кроме меня это мало кого волнует
"не видно цели"
Ти просто нуб)
Що з бустом, що без нього. Чого не залив відео, де ти не влучив жодним спелом і все що зміг це зажати ауру?)
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,954
Симпатии
472
Баллы
279
#36
Ти просто нуб)
Що з бустом, що без нього. Чого не залив відео, де ти не влучив жодним спелом і все що зміг це зажати ауру?)
я уже тебе отвечал на это, ты почти проиграл хоть у меня все улетело в колонны, видео больше нет
ты бегал там стрелял автоатакой, я про это и говорю как раз
 

dno_bish

Маршал
Сообщения
3,183
Симпатии
2,308
Баллы
519
#37
я уже тебе отвечал на это, ты почти проиграл хоть у меня все улетело в колонны, видео больше нет
ты бегал там стрелял автоатакой, я про это и говорю как раз
я бігав робив дейлік на ФР в мінус кон з рунами і поясом не під олімпіаду. Але ти й так програв. 3к хп не зміг пробити. Нуб та й все. Весь скіл це натиснути Інферно і бігати) А як інферно фейлиться об колону, то паніка)
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,954
Симпатии
472
Баллы
279
#38
я бігав робив дейлік на ФР в мінус кон з рунами і поясом не під олімпіаду. Але ти й так програв. 3к хп не зміг пробити. Нуб та й все. Весь скіл це натиснути Інферно і бігати) А як інферно фейлиться об колону, то паніка)
главные нуби это ви с жопи получается, у вас все время на оли то сабы, то нет скилов, то тату, то чтото забыли одеть)
а как все скилы в дисайда разряжать так это норм, проиграли начинаете придумывать, я вот по теме, по мете хотябы говорю)
у меня там тоже из скилов только шилд, а ценники сравнивать не будем про тот бой, когда ты фр) я промолчу)
 

dno_bish

Маршал
Сообщения
3,183
Симпатии
2,308
Баллы
519
#39
главные нуби это ви с жопи получается, у вас все время на оли то сабы, то нет скилов, то тату, то чтото забыли одеть)
а как все скилы в дисайда разряжать так это норм, проиграли начинаете придумывать, я вот по теме, по мете хотябы говорю)
у меня там тоже из скилов только шилд, а ценники сравнивать не будем про тот бой, когда ты фр) я промолчу)
Ти ж програв 3 з 3 без шансів. Про що ти?)