DBAC (oly education video for mages here)

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,904
Симпатии
466
Баллы
279
#41
а то что @dno_bish когда ты проигрываешь, ты часто говоришь о скилах и о сабах, жопка говорит о том что чтото забыл надеть
один дисайд ничего такое не говорит, если не спросят)
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,904
Симпатии
466
Баллы
279
#42
свиту нужно вернуться к более менее норм механике (основа контроль фикса вроде почти всем понятна), даже я уже запутался, и много что не пишется (в патчноутах), вы на что расчитываете с такими придумками? как игрокам привыкнуть , разобраться? про есенс я вам сразу сказал, даже не занимайтесь, вы что даже не поняли в чем ваша фишка?((
ребята там правильно пишут, я просто не хочу вам портить настроение
@Sweet
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,904
Симпатии
466
Баллы
279
#43
биш, к тебе тоже есть вопросы, 16 : 46, так быстро сало не снимают (тем более птицей), либо ты нервничал либо софт)
птица имба - удалять, чел по всем кнопкам проиграл, но.. птица
вам нужно все пояснять(
 

dno_bish

Маршал
Сообщения
3,137
Симпатии
2,261
Баллы
519
#44
биш, к тебе тоже есть вопросы, 16 : 46, так быстро сало не снимают (тем более птицей), либо ты нервничал либо софт)
птица имба - удалять, чел по всем кнопкам проиграл, но.. птица
вам нужно все пояснять(
очевидно софтер
 

Jopka

Вице-адмирал
Сообщения
946
Симпатии
343
Баллы
204
#46
а то что @dno_bish когда ты проигрываешь, ты часто говоришь о скилах и о сабах, жопка говорит о том что чтото забыл надеть
один дисайд ничего такое не говорит, если не спросят)
Ну ты и правда победил меня только по 1 разу на бп и мме где уже не стояли ни руны под Оли ни краски(мм в + инт и в Стаффе две фео и то ты перед тем боем 3 подряд просрал,и когда я уже сжалился и жал ногой кнопки ты выиграл, а так все в 0 проебывал, а я даже на бп с Лоу бустом тебя трахнул, когда ты развыебывался, что убил бп на 30а ниже ценником, чем ты)), короче забей ты Лоу скилл, тут топы определяются в первую вторую недели, а ты там на Оли ничего не можешь, так что ты Лоу)
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,904
Симпатии
466
Баллы
279
#47
Ну ты и правда победил меня только по 1 разу на бп и мме где уже не стояли ни руны под Оли ни краски(мм в + инт и в Стаффе две фео и то ты перед тем боем 3 подряд просрал,и когда я уже сжалился и жал ногой кнопки ты выиграл, а так все в 0 проебывал, а я даже на бп с Лоу бустом тебя трахнул, когда ты развыебывался, что убил бп на 30а ниже ценником, чем ты)), короче забей ты Лоу скилл, тут топы определяются в первую вторую недели, а ты там на Оли ничего не можешь, так что ты Лоу)
а ты меня обзывал алкашом и дедом в пм, вот тебе, а биша с пожаром вообще магом не победить ((
какой ты 30 ниже) напился веди себя прилично , мне ито еле мп хватило)
с мм который больше на 30а, 2-1 в твою пользу, вот выигрышный я записал, не надо врать, в кино все видно) симфонии там разряжал, ахахаха <3
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,904
Симпатии
466
Баллы
279
#48
а бишопом 1 раз ты тупо отбегал, с таким докастом только можно приветы передавать)
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,904
Симпатии
466
Баллы
279
#49
@Jopka я просто топ мм всей л2, тут нельзя это показать, а мб уже поздно)
перекаверкали все, и ты с кадмуса должен знать это, кого роашники боялись, или лох)
хеку я помню всем альянсом заливали, я и то его обошел, мне роашники даже в пм писали, что ваше алли делает )))
ну меня и тогда не любили за вольнодумство, тупиц учил как с пачками драться (вроде уже ктот умеет по моей школе), я все время чтот придумывал, ну короче dbac)
пишли все в сраццю))
ну так то дед почти да( учил вас тут, тупиц
 
Последнее редактирование:

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,904
Симпатии
466
Баллы
279
#50
буду заходить ворчать на вас как дед, чет ласт старт вообще мне тяжело было бегать эту адену набивать, ничто не вечно(
 

MrAnabolic

Вице-адмирал
Сообщения
1,155
Симпатии
680
Баллы
299
#51
с фейлами офк, юмором, чатом, лаком и тд. одно дело пару лет учить, другое дело увидеть и разобрать в подробностях, для будущих учеников школы хаоса, лично разработанной дисайдом, но еще не доведенной до совершенства
because of sanctions use programs
Включил видос,заскипал интро, увидел в первом бою как ты жмешь скиллы мышкой с панели - закрыл видос,спасибо за гайды,папаша
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,904
Симпатии
466
Баллы
279
#52
Включил видос,заскипал интро, увидел в первом бою как ты жмешь скиллы мышкой с панели - закрыл видос,спасибо за гайды,папаша
я часто с сигой на оли) зачем тянуться пальцами если мона не напрягаясь щелкнуть, и это обучающее видео к тому же еще, после 2+ месяцев перерыва, надо опять в форму приходить каждый старт) небольшая разминка так сказать нужна, как и везде
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,904
Симпатии
466
Баллы
279
#53
у вас какие то нубские комментарии, не смотрел но осуждаю и какая разница кто как жмет кнопки если есть результат, хоть задницей жми их xdd
сколько вас учить можно)
 

Jopka

Вице-адмирал
Сообщения
946
Симпатии
343
Баллы
204
#54
а ты меня обзывал алкашом и дедом в пм, вот тебе, а биша с пожаром вообще магом не победить ((
какой ты 30 ниже) напился веди себя прилично , мне ито еле мп хватило)
с мм который больше на 30а, 2-1 в твою пользу, вот выигрышный я записал, не надо врать, в кино все видно) симфонии там разряжал, ахахаха <3
короче похуй:D, ты никак понять не можешь, что еслиб я на мме с фулл вит выходил и палкой на мана ап, ты бы в любом случае умирал бы:D, радуйся, что убил меня))
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,904
Симпатии
466
Баллы
279
#55
короче похуй:D, ты никак понять не можешь, что еслиб я на мме с фулл вит выходил и палкой на мана ап, ты бы в любом случае умирал бы:D, радуйся, что убил меня))
не переживай, ты всего лишь раза в 3 дороже xdd , ты итак блес мп бафнул, подготовился, а у меня сигель вообще на пдеф стоял и эур на бег)
ваша с импуном ошибка это аркана павер всегда, я просто хотел показать школу хаоса новичкам от величайшего мага дисайда)
а то так учишь рассказываешь и без толку
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,904
Симпатии
466
Баллы
279
#56
но свит с хаосом чтото делает, на первом периоде были бои где он ни разу не прошел, и еще я помню когда он был без отката, да и сало стало хуже и слоу через раз
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,904
Симпатии
466
Баллы
279
#57
@Jopka а ты уже моему сорку проигрывал ммом на прошлых, но благодаря дисайду, кнопка хаоса тут у вас появилась на панели)
я ж говорю, я запоминаю норм игроков - ты норм, помню еще с лета 2019) но до топ магов вам далековато, ток бустом и толпой в пицот драйверов на одном персонаже умеете брать)
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,904
Симпатии
466
Баллы
279
#58
пока есть время научитесь играть скилом, так же намного интересней
битва кошельков это не игра
 
Последнее редактирование:

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,904
Симпатии
466
Баллы
279
#59
а еще лучше вообще не лезть, если играли другими классами, вам уже поздно) мозги другие нужны)
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,904
Симпатии
466
Баллы
279
#60
и вообще я хотел сьесть дориашку под простоквашкой, когда увидел что он на "да на старте, даже не на шк, почесывал ручки, но эта ука на лучников пересела
я бы кстати вернул "да как до обнов, он гораздо сильней был на оли, а шк пусть будет лыцарем
щас почти мертвый класс на оли, раньше много хороших игроков было, и на первых двух периодах меня убивали даже
и напоминаю, там где в мувике я с "да воюю, пантера в некст таргет не бралась, если хозяин рядом
 
Последнее редактирование: