Duel might или сорри за оффтоп

Surprising

Мичман
Сообщения
4
Симпатии
0
Баллы
14
#1
Собственно, словил этот ЛС и хочу понять как он работает конкретно на нашем сервере ?

Безымянный.png

п.с. поскольку я прямой наследник "ГЛАДА ВАЛАКАСА", хотелось бы понять, есть ли смысл оставлять данный ЛС или мб есть что-то профитней ?
 

KennyJoy1

Вице-адмирал
Сообщения
1,467
Симпатии
422
Баллы
229
#2
Собственно, словил этот ЛС и хочу понять как он работает конкретно на нашем сервере ?

Посмотреть вложение 6104

п.с. поскольку я прямой наследник "ГЛАДА ВАЛАКАСА", хотелось бы понять, есть ли смысл оставлять данный ЛС или мб есть что-то профитней ?
Плоский прирост ко всему физ урону 12%
 

Heyy

Вице-адмирал
Сообщения
1,304
Симпатии
364
Баллы
229
#3
это пассивный скилл - профитнее ничего нет, оставляй.

крысы тх лежать!
 

h3llary

Участник ЗБТ
Сообщения
3,390
Симпатии
1,267
Баллы
519
#4
раньше работало только на автоатаку, сейчас и на скиллы, оставляй
 

h3llary

Участник ЗБТ
Сообщения
3,390
Симпатии
1,267
Баллы
519
#10
Ты лично проверял, или пользуешься информацией из патчноутов?
Лично, буквально пару дней назад завезли фикс

Тестил на зарядке глада, без лса дмг 480-600, с 600-700

Тестил недолго, но вроде разницу сразу увидел. Могу еще раз сделать побольше выборку
 
Последнее редактирование:

Walli

Участник ЗБТ
Сообщения
1,154
Симпатии
389
Баллы
349
#12
раньше работало только на автоатаку, сейчас и на скиллы, оставляй
это как то связано с тем что @MCw играет на глад паке и 2 из 4 у него дмов у гладов :unsure:?

Очень круто когда прям во время вайпа меняют подобные механики (нет), жаль тех работяг которые повытаскивали дмы)
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,954
Симпатии
473
Баллы
279
#13
тут часто бывают изменения без темы на форуме, я тоже не раз замечал, как привычное что-то уже работает не так в след стартах, свит ты держи в курсе всех изменений и формул плс
 

h3llary

Участник ЗБТ
Сообщения
3,390
Симпатии
1,267
Баллы
519
#14
это как то связано с тем что @MCw играет на глад паке и 2 из 4 у него дмов у гладов :unsure:?

Очень круто когда прям во время вайпа меняют подобные механики (нет), жаль тех работяг которые повытаскивали дмы)
Не, то я наныл
 

MCw

Адмирал
Сообщения
3,061
Симпатии
907
Баллы
419
#16
это как то связано с тем что @MCw играет на глад паке и 2 из 4 у него дмов у гладов :unsure:?

Очень круто когда прям во время вайпа меняют подобные механики (нет), жаль тех работяг которые повытаскивали дмы)
ахуел что ли?) у меня ДМ работал сразу же как вставил, хуй знает что там там у вас не работает
 

illionward

Адмирал
Сообщения
560
Симпатии
292
Баллы
324
#17
Лично, буквально пару дней назад завезли фикс

Тестил на зарядке глада, без лса дмг 480-600, с 600-700

Тестил недолго, но вроде разницу сразу увидел. Могу еще раз сделать побольше выборку
А у тебя таки есть двое одинаковых дуль при этом одни с ДМ пассив другие без? Если да, то херани по твину ТССом одними и вторым, у скила нет разброса, сразу будет видно.
 

dno_bish

Маршал
Сообщения
3,184
Симпатии
2,316
Баллы
519
#18
ахуел что ли?) у меня ДМ работал сразу же как вставил, хуй знает что там там у вас не работает
Никто и не сомневался, что у тебя все работает как надо.
 

h3llary

Участник ЗБТ
Сообщения
3,390
Симпатии
1,267
Баллы
519
#20
А у тебя таки есть двое одинаковых дуль при этом одни с ДМ пассив другие без? Если да, то херани по твину ТССом одними и вторым, у скила нет разброса, сразу будет видно.
Да

1401 без ДМ
1513 с ДМ

2803 крит без ДМ
3027 крит с ДМ
 
Последнее редактирование: