Low content

Garik

Капитан
Сообщения
880
Симпатии
243
Баллы
169
#42
ты понимаешь что кд коня ставить 1 минуту это максимальный бред? Когда конь это его единственное оружие. На том же еглобале было 20 сек кд коня на олимпе, но призыв был быстрым, уже был какой-то баланс. А тут кони рили мертвый класс. Убить коня вообще не проблема, потому что хилишь ты его не очень сильно, а перепризвать нового уже не сможешь. Короче это максимально тупо
Вообще-то, что б коня не убили, его надо хилить, а не ноу-брейн атака и ресамон нового. Например на олимпе, если самонера не задизейблить или он не затупит, то коня под хилом хер убьёшь и это большая проблема.
Во-вторых, кроме Магнуса есть ещё кони с 2-й профы, пускай они не топ, но раз уж ты умудрился просрать Магнуса менее чем за минуту, то будь добр кое-как перетерпеть, а потом перезовёшь когда откатится. Просто надо больше думать головой и играть руками, контролировать тварь, скилы юзать, хилять, прятать и т.д., а не как я уже писал - ноубрейн атака, послал его хз куда и забыл про него, а потом ресамон.
В-третьих, конь не единственное оружие, еще ведь можно вставить ЛС в палку с активным нюком.
Хотя, возможно 1 минута это и многовато и всё таки стоит немного поправить откат, но не сильно.
 

fuck

Адмирал
Сообщения
1,065
Симпатии
447
Баллы
349
#43
Тобишь Крит
ты понимаешь что кд коня ставить 1 минуту это максимальный бред? Когда конь это его единственное оружие. На том же еглобале было 20 сек кд коня на олимпе, но призыв был быстрым, уже был какой-то баланс. А тут кони рили мертвый класс. Убить коня вообще не проблема, потому что хилишь ты его не очень сильно, а перепризвать нового уже не сможешь. Короче это максимально тупо
Пфф урон коня в среднем по 4к критами по 12к, не пробивается за счёт бафа фулл бафа и хуй ему что сделаешь. А если конь умирает от человек 10 то уже извините это реалии, это везде так было и будет.
1х1 коня *уй убьёшь.
Такой же больной и фс с руки суммон по 2.5к бьёт не критами.
На счёт кота не знаю, не попадался благо на глаза...
 

fuck

Адмирал
Сообщения
1,065
Симпатии
447
Баллы
349
#44
@Frz Будьте добра Мария расскажите какое это гЭ не пробиваемое.
 

Makedonsky

Старший лейтенант
Сообщения
795
Симпатии
402
Баллы
144
#45
Тобишь Крит

Пфф урон коня в среднем по 4к критами по 12к, не пробивается за счёт бафа фулл бафа и хуй ему что сделаешь. А если конь умирает от человек 10 то уже извините это реалии, это везде так было и будет.
1х1 коня *уй убьёшь.
Такой же больной и фс с руки суммон по 2.5к бьёт не критами.
На счёт кота не знаю, не попадался благо на глаза...
Скрин урона в 4-12к с коня при +- равном бусте в студию.
Или как у ФСа бьёт лорд по 2.5к не критами – тоже в студию.

Я их всех детально тестил год назад, таких цифр даже отдалённо не наблюдалось, а ты явную дезинфу распротраняешь.
PS: для тех кто не в курсе, статы у магнуса/лорда/кинга абсолютно идентичные.
 

Makedonsky

Старший лейтенант
Сообщения
795
Симпатии
402
Баллы
144
#46
Незнаю нормально это или нет, но не люблю когда стоят на аванпосте и постоянно шлют этих коней, я играл тут на коне на втором старте, то тут нужно быть именно рядом со своим сумоном, и постоянно хилить его, стараться не потерять, хоть и всегда был один еще запасной Магнус в кд, и другие лоу кони, если два раза убили основного, бить и дизейблить вместе с ним, хил позволял хилится довольно хорошо, на ивенте пока не закончиться мп, меня вообще почти убить никто не мог)
Да, шлют, да они дамажат.
Но дамажат мало.
АОЕ нюк коня кд 30 сек, а дамага там как с гидро бласта ММа было, когда тестил год назад. Ничего с того момента в этом плане не меняли.
 

Ryuk

Адмирал
Сообщения
666
Симпатии
407
Баллы
324
#47
Скрин урона в 4-12к с коня при +- равном бусте в студию.
Или как у ФСа бьёт лорд по 2.5к не критами – тоже в студию.

Я их всех детально тестил год назад, таких цифр даже отдалённо не наблюдалось, а ты явную дезинфу распротраняешь.
PS: для тех кто не в курсе, статы у магнуса/лорда/кинга абсолютно идентичные.
там х2 силу атаки завезли на 8 сек,от с ней по кармианчику можно 2500 ебнуть по идее
 

fuck

Адмирал
Сообщения
1,065
Симпатии
447
Баллы
349
#48
Скрин урона в 4-12к с коня при +- равном бусте в студию.
Или как у ФСа бьёт лорд по 2.5к не критами – тоже в студию.

Я их всех детально тестил год назад, таких цифр даже отдалённо не наблюдалось, а ты явную дезинфу распротраняешь.
PS: для тех кто не в курсе, статы у магнуса/лорда/кинга абсолютно идентичные.
Вот только на днях тестили, по пл сету 80 лвл лук получает от фса по 2.4-2.5 @h3llary может подтвердить.
По поводу коня это было 2 вайпа назад. К сожалению скрина нету.
 

9imakasi

Вице-адмирал
Сообщения
577
Симпатии
680
Баллы
274
#49
SSS хорошо отыграл на ШЕ на том вайпе, если мне память не изменяет.
Топ ШЕ плюсую. Даже проявлял неписанную культуру боя - когда файтишся против парочки ребят, не встревал какое-то время, хотя мог изи прокинуть стигму/рут дабы улучшить мне житуху по фанчику)
Но с другой стороны, какой-то конкуренции в сегменте ШЕ/ЕЕ ваще не замечал
 

ih8you

Вице-адмирал
Сообщения
1,235
Симпатии
580
Баллы
299
#50

Makedonsky

Старший лейтенант
Сообщения
795
Симпатии
402
Баллы
144
#51
там х2 силу атаки завезли на 8 сек,от с ней по кармианчику можно 2500 ебнуть по идее
Вот только на днях тестили, по пл сету 80 лвл лук получает от фса по 2.4-2.5 @h3llary может подтвердить.
По поводу коня это было 2 вайпа назад. К сожалению скрина нету.
2.5к по кармианчику под скиллом на х2 дамаг который недавно завезли. Я вас правильно понял?
Так откуда цифры в 4-12к?
Это либо чья-то фантазия, либо тепличные условия вроде фулл дебафа на -пдеф, при котором дестр и 100к ударить может.
 

fuck

Адмирал
Сообщения
1,065
Симпатии
447
Баллы
349
#52
Скрин урона в 4-12к с коня при +- равном бусте в студию.
Или как у ФСа бьёт лорд по 2.5к не критами – тоже в студию.

Я их всех детально тестил год назад, таких цифр даже отдалённо не наблюдалось, а ты явную дезинфу распротраняешь.
PS: для тех кто не в курсе, статы у магнуса/лорда/кинга абсолютно идентичные.
1579265533938.png
урон с крита
1579265645863.png
урон обычный.
Это я делаю тест на быструю руку. Что именно было у @h3llary тогда я не помню.
 

Ryuk

Адмирал
Сообщения
666
Симпатии
407
Баллы
324
#53
2.5к по кармианчику под скиллом на х2 дамаг который недавно завезли. Я вас правильно понял?
Так откуда цифры в 4-12к?
Это либо чья-то фантазия, либо тепличные условия вроде фулл дебафа на -пдеф, при котором дестр и 100к ударить может.
если обычная 2500, то критос 10к+ вполне будет, там атака под тем баффом 8к+
 

Makedonsky

Старший лейтенант
Сообщения
795
Симпатии
402
Баллы
144
#54
Посмотреть вложение 1533
урон с крита
Посмотреть вложение 1534
урон обычный.
Это я делаю тест на быструю руку. Что именно было у @h3llary тогда я не помню.
если обычная 2500, то критос 10к+ вполне будет, там атака под тем баффом 8к+
Скрин не по нпц, а по игроку в студию.
С эквипом/статами/бафами игрока.

И пожалуйста, без тестов а-ля сум с фулл скиллами и с луком в руках, а цель в кармиане.

Реальное что-нибудь типо враг в фулл А, сум с фул скиллами но в Ц.
 

fuck

Адмирал
Сообщения
1,065
Симпатии
447
Баллы
349
#55
2.5к по кармианчику под скиллом на х2 дамаг который недавно завезли. Я вас правильно понял?
Так откуда цифры в 4-12к?
Это либо чья-то фантазия, либо тепличные условия вроде фулл дебафа на -пдеф, при котором дестр и 100к ударить может.
И опять же я не знаю тонкостей игры за коня но даже так урон не критом.
1579266216986.png
 

fuck

Адмирал
Сообщения
1,065
Симпатии
447
Баллы
349
#56
Скрин не по нпц, а по игроку в студию.
С эквипом/статами/бафами игрока.

И пожалуйста, без тестов а-ля сум с фулл скиллами и с луком в руках, а цель в кармиане.

Реальное что-нибудь типо враг в фулл А, сум с фул скиллами но в Ц.
Таргет в каждом тесте был в Ц.
 

Ryuk

Адмирал
Сообщения
666
Симпатии
407
Баллы
324
#57
Скрин не по нпц, а по игроку в студию.
С эквипом/статами/бафами игрока.

И пожалуйста, без тестов а-ля сум с фулл скиллами и с луком в руках, а цель в кармиане.

Реальное что-нибудь типо враг в фулл А, сум с фул скиллами но в Ц.
Зачем? Не пойму что ты хочешь. Скилл апает силу атаки суммона в 2 раза, т.е. было 4к, стало 8к. И не надо +12 стр, лук и тд. И урон соответственно дикий, особенно с критов. Имбовая штука, когда висит бафф даже биш не выхиливается. Интересно что из этого выйдет, с одной стороны хотелось бы самому на ФСе побегать, а с другой не хотелось бы, чтобы каждый третий соло игрок был суммонером.
 

fuck

Адмирал
Сообщения
1,065
Симпатии
447
Баллы
349
#58
Скрин не по нпц, а по игроку в студию.
С эквипом/статами/бафами игрока.

И пожалуйста, без тестов а-ля сум с фулл скиллами и с луком в руках, а цель в кармиане.

Реальное что-нибудь типо враг в фулл А, сум с фул скиллами но в Ц.
И ещё раз повторю эта хня зависит от твоей п так и м атк зажрать можно немеренно учитывая тату руны точку пушки. Это так было на быструю руку без ничего.
 

Frz

Вице-адмирал
Сообщения
74
Симпатии
86
Баллы
257
#59
Эти ваши диванные тесты и дпс 9384874520984к супер далеки от реальности.

Пробить коня рили сложно, и он дамажит первые 3-4 дня, до проточки сетов.
НО игра ЕСа заканчивается ровно в тот момент, когда убили его или его коня, после этого можно в принципе закрывать клиент.
Ситуация 1: атакуют твою деревню/аванпост, по тебе летит дпс, и чтобы всё призвать тебе нужно либо убегать в соседнее село, либо лететь через город.
Ситуация 2: после смерти на пвп арене/мясорубке, в лучшем случае ты первые 20 секунд ВСЁ ПЕРЕПРЕЗЫВАЕШЬ (ДА И КУБИКИ ТОЖЕ), в худшем случае магнус в кд, а другие лоу кони дамажат плохо и ты чилишь пока не откатится магнус.

Добавили просвет (ярость слуги) на саммонов - имхо мммаксимально плохая идея, просвет только усилит саммонеров на эвентах 1х1 и 5х5, где они и так делают всю игру. Поможет ли этот скилл убить чела (если конь вообще сможет добежать, а в замесах стенка на стенку добегает он не всегда ВНЕЗАПНО), который стоит в толпе и его хилят цепкой - большой вопрос. Зачем вообще добавлять новые скиллы, если можно хотя бы частично убрать нерф старых скиллов - ещё один большой вопрос.

Куда лучше:
а) переделать механику банов - чтобы висели как дебафы, при этом убрать это позорное долгое кд
б) уменьшить кд призыва кубиков и кд призыва саммона (сделать 20-30 сек хотя бы)
в) сделать так, чтобы кубики не пропадали после смерти

Вангую, что у фсов и котов дела обстоят куда хуже, так как рендж атаки типа водички у них вообще нет.
В общем на данный момент на этом сервере за саммонера может играть только терпила вроде меня, сколько новых скиллов ему не нарисуй.
/close
 

h3llary

Участник ЗБТ
Сообщения
3,390
Симпатии
1,267
Баллы
519
#60
Эти ваши диванные тесты и дпс 9384874520984к супер далеки от реальности.

Пробить коня рили сложно, и он дамажит первые 3-4 дня, до проточки сетов.
НО игра ЕСа заканчивается ровно в тот момент, когда убили его или его коня, после этого можно в принципе закрывать клиент.
Ситуация 1: атакуют твою деревню/аванпост, по тебе летит дпс, и чтобы всё призвать тебе нужно либо убегать в соседнее село, либо лететь через город.
Ситуация 2: после смерти на пвп арене/мясорубке, в лучшем случае ты первые 20 секунд ВСЁ ПЕРЕПРЕЗЫВАЕШЬ (ДА И КУБИКИ ТОЖЕ), в худшем случае магнус в кд, а другие лоу кони дамажат плохо и ты чилишь пока не откатится магнус.

Добавили просвет (ярость слуги) на саммонов - имхо мммаксимально плохая идея, просвет только усилит саммонеров на эвентах 1х1 и 5х5, где они и так делают всю игру. Поможет ли этот скилл убить чела (если конь вообще сможет добежать, а в замесах стенка на стенку добегает он не всегда ВНЕЗАПНО), который стоит в толпе и его хилят цепкой - большой вопрос. Зачем вообще добавлять новые скиллы, если можно хотя бы частично убрать нерф старых скиллов - ещё один большой вопрос.

Куда лучше:
а) переделать механику банов - чтобы висели как дебафы, при этом убрать это позорное долгое кд
б) уменьшить кд призыва кубиков и кд призыва саммона (сделать 20-30 сек хотя бы)
в) сделать так, чтобы кубики не пропадали после смерти

Вангую, что у фсов и котов дела обстоят куда хуже, так как рендж атаки типа водички у них вообще нет.
В общем на данный момент на этом сервере за саммонера может играть только терпила вроде меня, сколько новых скиллов ему не нарисуй.
/close
Два чая этой госпоже.

Имея определённый опыт игры за суммона, могу сделать вывод о том, что 1х1 суммон стал ещё сильнее, и хозяину просто необходимо быть рядом со своим петом для того, чтобы бафать его по кд (новый баф бафается на 400 ренджа). Сум будет наносить большой дамаг только при условии если хозяин уже рядом возле цели, в противном случае, при обычном пвп стенка на стенку пет успеет только лишь добежать до своей цели, и максимум сделать 1-2 удара прежде чем его заберут) а дальше ждать кд на вызов. А это навязанный геймплей строго в одном стиле - выходить на мужика и драться в упор. Думаю, всё же стоит дать возможность хозяину прятаться и посылать петов в толпу, но без фанатизма. А так из-за кд скиллов у петов, кд на самих петов и кубики получается в масспвп/стенка на стенку сум получается совсем не профитный персонаж.
 
Последнее редактирование: