Low content

Frz

Вице-адмирал
Сообщения
74
Симпатии
86
Баллы
257
#61
Имея определённый опыт игры за суммона, могу сделать вывод о том, что 1х1 суммон стал ещё сильнее, и хозяину просто необходимо быть рядом со своим петом для того, чтобы бафать его по кд (новый баф бафается на 400 ренджа). А это навязанный геймплей строго в одном стиле - выходить на мужика и драться в упор. Думаю всё же стоит дать возможность хозяину прятаться и посылать петов в мясо., но без фанатизма. А так из-за кд скиллов у петов, кд на самих петов и кубики получается в масспвп/стенка на стенку сум получается совсем не профитный персонаж.
Там ещё ренжа у бафа 400, это вообще какой-то рофл
 

Makedonsky

Старший лейтенант
Сообщения
795
Симпатии
402
Баллы
144
#63
И ещё раз повторю эта хня зависит от твоей п так и м атк зажрать можно немеренно учитывая тату руны точку пушки. Это так было на быструю руку без ничего.
Зачем? Не пойму что ты хочешь. Скилл апает силу атаки суммона в 2 раза, т.е. было 4к, стало 8к. И не надо +12 стр, лук и тд. И урон соответственно дикий, особенно с критов. Имбовая штука, когда висит бафф даже биш не выхиливается. Интересно что из этого выйдет, с одной стороны хотелось бы самому на ФСе побегать, а с другой не хотелось бы, чтобы каждый третий соло игрок был суммонером.
Таргет в каждом тесте был в Ц.
И опять же я не знаю тонкостей игры за коня но даже так урон не критом.
Посмотреть вложение 1535
Скрин не по нпц, а по игроку в студию.
С эквипом/статами/бафами игрока.

И пожалуйста, без тестов а-ля сум с фулл скиллами и с луком в руках, а цель в кармиане.

Реальное что-нибудь типо враг в фулл А, сум с фул скиллами но в Ц.
 

xst0rmx

Боцман
Сообщения
132
Симпатии
24
Баллы
51
#65
македонский, раз ты здесь играл последний раз год назад, зачем ты сейчас просишь других людей делать тесты для тебя? Тебе говорят что дамаг такой а ты не веришь. зайди в игру и протести сам хуле
 

fuck

Адмирал
Сообщения
1,065
Симпатии
447
Баллы
349
#66

Логика кстати гениальная, ну да ладно.
Ни один чар в Ц шмоте не будет дпсить очень много по чуваку в фулл А это раз.
Во вторых я тебе дал скрины урона по чуваку в ПЛ СЕТ. В чём твоя проблема? Ты не можешь логически убрать примерно 700-1000 урона за счёт буста шмота??
И я же сказал что я тестил без ФУЛЛА В ДПС, без фулл стр(инт) без точенной пушки без рун. Если тебя что то не устраивает иди нахуй) Делать выводы прошлогоднего теста оч гениально кста.
 

Makedonsky

Старший лейтенант
Сообщения
795
Симпатии
402
Баллы
144
#67

Логика кстати гениальная, ну да ладно.
Ни один чар в Ц шмоте не будет дпсить очень много по чуваку в фулл А это раз.
Во вторых я тебе дал скрины урона по чуваку в ПЛ СЕТ. В чём твоя проблема? Ты не можешь логически убрать примерно 700-1000 урона за счёт буста шмота??
И я же сказал что я тестил без ФУЛЛА В ДПС, без фулл стр(инт) без точенной пушки без рун. Если тебя что то не устраивает иди нахуй) Делать выводы прошлогоднего теста оч гениально кста.
македонский, раз ты здесь играл последний раз год назад, зачем ты сейчас просишь других людей делать тесты для тебя? Тебе говорят что дамаг такой а ты не веришь. зайди в игру и протести сам хуле
Ты сравниваешь сума с стоимостью чара в 12(или сколько там сейчас)к за счёт скиллов(дпс магнуса) с челом в кармиан сэте с стоимостью 0?
Я потому и говорю тести на ком-то в А сэте и биже, если тестишь магнусом.

А иначе тести урон миражом/мэрроу по кармианникам. Удачи получить свои циферки.

А ещё удачи забустить ДПС магнуса через руны, краски на инт и прочую чепуху. Зайди сделай как сам написал, расскажешь как он сильно вырастет(спойлер – разница будет в пределе погрешности если у тебя с математикой плохо).

ну зайди блять и сделай тест)) в чем проблема то?)
Проблема в том, что ради доказательства кому-то чего-то на форуме что я и без тестов знаю как работает, ибо с математикой и логикой проблем нет, и с прошлогодней картины ничего кардинального не поменялось, мне лень.

Челики выбрасывают картинки урона без контекста. Как я уже написал, я могу дать скрин урона в 100к по голому чару или чару с фул дебафом. От этого кто-то скажет что "ой пиздец надо всё фиксить"?
 

MCw

Адмирал
Сообщения
3,061
Симпатии
907
Баллы
419
#68
Проблема в том, что ради доказательства кому-то чего-то на форуме что я и без тестов знаю как работает, ибо с математикой и логикой проблем нет, и с прошлогодней картины ничего кардинального не поменялось, мне лень.

Челики выбрасывают картинки урона без контекста. Как я уже написал, я могу дать скрин урона в 100к по голому чару или чару с фул дебафом. От этого кто-то скажет что "ой пиздец надо всё фиксить"?
бафы действительно дают много, особенно тот что на 8 сек... и на форуме нигде нет конкретных чисел, насколько он повышает)) интересно посмотреть на твою математику и логику, которая может оперировать чем-то подобным "Вселяет Ярость в слугу на 8 сек, очень сильно повышая его характеристики"
 

fuck

Адмирал
Сообщения
1,065
Симпатии
447
Баллы
349
#70
Ты сравниваешь сума с стоимостью чара в 12(или сколько там сейчас)к за счёт скиллов(дпс магнуса) с челом в кармиан сэте с стоимостью 0?
Я потому и говорю тести на ком-то в А сэте и биже, если тестишь магнусом.

А иначе тести урон миражом/мэрроу по кармианникам. Удачи получить свои циферки.

А ещё удачи забустить ДПС магнуса через руны, краски на инт и прочую чепуху. Зайди сделай как сам написал, расскажешь как он сильно вырастет(спойлер – разница будет в пределе погрешности если у тебя с математикой плохо).


Проблема в том, что ради доказательства кому-то чего-то на форуме что я и без тестов знаю как работает, ибо с математикой и логикой проблем нет, и с прошлогодней картины ничего кардинального не поменялось, мне лень.

Челики выбрасывают картинки урона без контекста. Как я уже написал, я могу дать скрин урона в 100к по голому чару или чару с фул дебафом. От этого кто-то скажет что "ой пиздец надо всё фиксить"?
1579278688837.png



1579279637581.png
Сюда можно конечно ещё добавить не лоу А пушку и минимум 10 фео и будет ещё + 200 урона.

А вот дпс ФСА под новым скиллом.
1579280067576.png
До сих пор считаешь что это лоу показатели и такого урона быть не может?
 

fuck

Адмирал
Сообщения
1,065
Симпатии
447
Баллы
349
#71
Если что. Новый скилл который на 8 сек. Даёт прирост только к физ показателям. Так что привет фс и кот.
 

Makedonsky

Старший лейтенант
Сообщения
795
Симпатии
402
Баллы
144
#72
Посмотреть вложение 1536



Посмотреть вложение 1537
Сюда можно конечно ещё добавить не лоу А пушку и минимум 10 фео и будет ещё + 200 урона.

А вот дпс ФСА под новым скиллом.
Посмотреть вложение 1538
До сих пор считаешь что это лоу показатели и такого урона быть не может?
7800 маг атаки против 8200 маг атаки на магнусе.
В уроне это sqrt(8200/7800) = 2.5% разницы в уроне между стволом +0 без руны с 12вит против +7 с руной и +12 инт.

Как я и говорил, удачи в разгоне в пределе погрешности, твои "+200 урона" идут лишь от незнания математики. Это не урон, а маг атака. Урон от неё растёт даже не линейно, не говоря о "+200".

Другое дело что натыкав физ атаки, взяв лук и бафнувшись на физа, можно получить нехилый дпс с руки у сума. Но дпс будет всё равно меньше чем у любого из профильных ДД, при этом ты будешь бегать с 600 каста(каст с луком -30% и руна не на каст, краски не на каст), т.е. ты труп при первом же пвп с миликом из-за отсутствия отхила.

Третий скрин с бафом новым. Вот этот баф даст больше чем фулл буст на мастере, т.к. он даёт х2 физ атаку, 100 шанса крита(х2 прибавка для саммона), 30% атак спида, 20 меткости и больше 50 бега, лол.

Свит реально перебрал с этой хуйнёй(бонусами бафа).
 

Makedonsky

Старший лейтенант
Сообщения
795
Симпатии
402
Баллы
144
#73
Если что. Новый скилл который на 8 сек. Даёт прирост только к физ показателям. Так что привет фс и кот.
У коня та же чепуха. Повторюсь: статы у магнуса, кинга и лорда абсолютно идентичные.
 

Makedonsky

Старший лейтенант
Сообщения
795
Симпатии
402
Баллы
144
#74
бафы действительно дают много, особенно тот что на 8 сек... и на форуме нигде нет конкретных чисел, насколько он повышает)) интересно посмотреть на твою математику и логику, которая может оперировать чем-то подобным "Вселяет Ярость в слугу на 8 сек, очень сильно повышая его характеристики"
7800 маг атаки против 8200 маг атаки на магнусе.
Третий скрин с бафом новым. Вот этот баф даст больше чем фулл буст на мастере, т.к. он даёт х2 физ атаку, 100 шанса крита(х2 прибавка для саммона), 30% атак спида, 20 меткости и больше 50 бега, лол.

Свит реально перебрал с этой хуйнёй(бонусами бафа).
Под этим бафом пэт сейчас реально будет кабины 8сек разносить.
Предвижу вайп сумов с этим дерьмом. Теперь гангать будут не дагеры, а сумы.
 
Сообщения
13
Симпатии
2
Баллы
16
#75
Вообще-то, что б коня не убили, его надо хилить, а не ноу-брейн атака и ресамон нового. Например на олимпе, если самонера не задизейблить или он не затупит, то коня под хилом хер убьёшь и это большая проблема.
Во-вторых, кроме Магнуса есть ещё кони с 2-й профы, пускай они не топ, но раз уж ты умудрился просрать Магнуса менее чем за минуту, то будь добр кое-как перетерпеть, а потом перезовёшь когда откатится. Просто надо больше думать головой и играть руками, контролировать тварь, скилы юзать, хилять, прятать и т.д., а не как я уже писал - ноубрейн атака, послал его хз куда и забыл про него, а потом ресамон.
В-третьих, конь не единственное оружие, еще ведь можно вставить ЛС в палку с активным нюком.
Хотя, возможно 1 минута это и многовато и всё таки стоит немного поправить откат, но не сильно.
Спасибо что написал мне подробный гайд игры за коня, ведь я ничего в нем не понимаю, отыграв за коня на гве классиках больше года. Еще раз спасибо. Ты как был безмозглым, так и остался. Не хочу продолжать дискуссию, энивэй я тут не стартую
 

Sakura

Старший лейтенант
Сообщения
32
Симпатии
7
Баллы
129
#76
Под этим бафом пэт сейчас реально будет кабины 8сек разносить.
Предвижу вайп сумов с этим дерьмом. Теперь гангать будут не дагеры, а сумы.
Да да конечно, так и будет . Вайп сумонеров
 

Garik

Капитан
Сообщения
880
Симпатии
243
Баллы
169
#77
я ничего в нем не понимаю, отыграв за коня на гве классиках больше года.
Это не сложно заметить.
Ты как был безмозглым, так и остался. Не хочу продолжать дискуссию, энивэй я тут не стартую
А ты, я смотрю, как был тупорылым долбоебом, так и не меняешься. А то что не стартуешь, так это же отлично. Вот бы ещё и другие ящеры были как ты, понимали свою убогость и тоже не мешали нормальным людям спокойно играть, получать фан от игры и нормального общения с другими игроками.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
13
Симпатии
2
Баллы
16
#78
Это не сложно заметить.
А ты, я смотрю, как был тупорылым долбоебом, так и не меняешься. А то что не стартуешь, так это же отлично. Вот бы ещё и другие ящеры были как ты, понимали свою убогость и тоже не мешали нормальным людям спокойно играть, получать фан от игры и нормального общения с другими игроками.
5 птс бездарь, зачем ты меня квотишь? :DD