New Season

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,917
Симпатии
469
Баллы
279
#21
you are stupid here. 10 years ago was another game. with young ppls.

научился чему? этому оллимпу? совсем дурак? тут нет оллимпа)
когда введут талики из ХФа, пофиксят прострелы, сделают отличающийся баланс от поля, то мб станет интереснее)
вижу что не научился, а говоришь зачем , вот затем, тут вместо таликов контроль пофикшен, такая система ало, какие талики
 

dno_bish

Маршал
Сообщения
3,149
Симпатии
2,273
Баллы
519
#22
вижу что не научился, а говоришь зачем , вот затем, тут вместо таликов контроль пофикшен, такая система ало, какие талики
Ты же говоришь, что ты хай скил?) На вальке были талики, которые вносили импакт на оли и заставляли жать чуть больше чем 2 кнопки, но ты там как-то не очень себя показывал. Почему так?)
 

dno_bish

Маршал
Сообщения
3,149
Симпатии
2,273
Баллы
519
#23
Или весь скил дисайда это нажать яд, потом в камень?) Нажать фир, потом дрын?) А пока все в кд бегать с палкой на бег?) Увидим когда-то тебя на более скил зависящих классах? Например на тх? Или на лучниках?) Или даже на гладе?)
Бегать и ждать пока цель умрет от яда это конечно нужно быть прям "великим", но мб опустишься на наш уровень и покажешь что-то более холопское?)
 

sh4rf

Вице-адмирал
Сообщения
1,582
Симпатии
420
Баллы
229
#24
вижу что не научился, а говоришь зачем , вот затем, тут вместо таликов контроль пофикшен, такая система ало, какие талики
мне интересно, на лайв серве где летает по 150+- арен, ты вышел бы выше 100 птс? :unsure:
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,917
Симпатии
469
Баллы
279
#25
Или весь скил дисайда это нажать яд, потом в камень?) Нажать фир, потом дрын?) А пока все в кд бегать с палкой на бег?) Увидим когда-то тебя на более скил зависящих классах? Например на тх? Или на лучниках?) Или даже на гладе?)
Бегать и ждать пока цель умрет от яда это конечно нужно быть прям "великим", но мб опустишься на наш уровень и покажешь что-то более холопское?)
я только мистик классами играю, можешь взять сам попробовать их на оли, и бегать с палкой на бег)

Ты же говоришь, что ты хай скил?) На вальке были талики, которые вносили импакт на оли и заставляли жать чуть больше чем 2 кнопки, но ты там как-то не очень себя показывал. Почему так?)
еслиб вы оставались там больше недели то все бы увидели, как и тут я за неделю бы тож нифига не выфармил/не купил
 

sh4rf

Вице-адмирал
Сообщения
1,582
Симпатии
420
Баллы
229
#30
будешь мне дань итак платить на оли, если конкурентов не будет норм у меня
обычно там в течении пару часов летает по 150+ арен, думаешь там на какой-то профе нет конкурентов? да и если нет конкурентов на какой-то профе, зачем мне такой хай игрок, как ты? xD
да он же скилловой, прямиком с кадмуса :cool:
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,917
Симпатии
469
Баллы
279
#32
обычно там в течении пару часов летает по 150+ арен, думаешь там на какой-то профе нет конкурентов? да и если нет конкурентов на какой-то профе, зачем мне такой хай игрок, как ты? xD

да он же скилловой, прямиком с кадмуса :cool:
так ты определись сначала надо тебе или не надо, я запутался
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,917
Симпатии
469
Баллы
279
#34
так надо
но конкуренты тоже будут
вот готовь адену, чтоб я тебе сливал, но я еще подумаю
раз сам не захотел тренировать свой скилл на олимпе на 3 стадии, будешь платить дань
 

Mor

Лейтенант
Сообщения
182
Симпатии
33
Баллы
89
#35
Возьмите хироварка кто-нибудь на некст вайпе пж, откройте челу глаза
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,917
Симпатии
469
Баллы
279
#36
Возьмите хироварка кто-нибудь на некст вайпе пж, откройте челу глаза
какому челу? хавк имба, из за птицы в том числе, даже коре не над покупать, и это надо прекращать все, а шарф сырок
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,917
Симпатии
469
Баллы
279
#37
@Sweet а что с заточками ы грейда происходит и армор и вепн, как это считается? 1659555057312.png какую то прогрессию ввел? не было же такого раньше, больше чем у +8 деймона матк 1659555012066.png я моск сломал Оо
 

dno_bish

Маршал
Сообщения
3,149
Симпатии
2,273
Баллы
519
#38
@Sweet а что с заточками ы грейда происходит и армор и вепн, как это считается? Посмотреть вложение 6729 какую то прогрессию ввел? не было же такого раньше, больше чем у +8 деймона матк Посмотреть вложение 6727 я моск сломал Оо
так всегда было. Если бы бустил чара, то знал бы)
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,917
Симпатии
469
Баллы
279
#39
так всегда было. Если бы бустил чара, то знал бы)
нет, такого не было, мб с прошлого старта? там я только броню точил и мог не обратить внимания, ну а темы на форуме конечно не было тоже, раз это уже норма считается
арки у меня были неоднократно, там матк был намного меньше с заточкой
 

dno_bish

Маршал
Сообщения
3,149
Симпатии
2,273
Баллы
519
#40
нет, такого не было, мб с прошлого старта? там я только броню точил и мог не обратить внимания, ну а темы на форуме конечно не было тоже, раз это уже норма считается
арки у меня были неоднократно, там матк был намного меньше с заточкой
скринов не найду, старый клиент удалил вместе с ними, но уже год так точно. Даже полтора оно выглядит именно так как щас.
А вообще, думаю оно так с момента ввода. Потому что Ы грейд постоянно сменял А + 8-10.