Next Target / Зум на Эпик Антарасе / Баг отображения трейда

Esthetic

Старший лейтенант
Сообщения
633
Симпатии
233
Баллы
109
#1
Здравстуйте.
Первое что заметил играю на этом проекта, это вечно багающийся некст таргет в пвп. Я не знаю, возможно это фишка сервера :LOL:, но дико не комфортно играть в масс пвп, когда случайно кликая в толпе на любого человека, после перестает работать некст таргет на другие цели. Постоянно приходится нажимать ESC, чтобы сбросить таргет и перейти на следующий.

Второе. Вчера столкнулся в проблемой в пещере Антараса с багом зума. При залета он там становится "впритык" к персонажу и отдалить камеру вообще нельзя никак.
Третье и забавное - скорее всего безвредное.
Обратите внимание на трейд. В инвентаре 3 заточки - на трейд ставится 4. Баг заметил после того, как посадил на ночь на оффлайн трейд продавать эти же заточки. За ночь их все скупили. Но когда утром решил переставить трейды, обнаружил еще одну заточку, которую можно выставить на трейд - отображаться она не будет ни у кого, кроме меня. Это чисто визуальный баг, насколько я понял.
 

Вложения

sh4rf

Вице-адмирал
Сообщения
1,584
Симпатии
420
Баллы
229
#2
Здравстуйте.
Первое что заметил играю на этом проекта, это вечно багающийся некст таргет в пвп. Я не знаю, возможно это фишка сервера :LOL:, но дико не комфортно играть в масс пвп, когда случайно кликая в толпе на любого человека, после перестает работать некст таргет на другие цели. Постоянно приходится нажимать ESC, чтобы сбросить таргет и перейти на следующий.

Второе. Вчера столкнулся в проблемой в пещере Антараса с багом зума. При залета он там становится "впритык" к персонажу и отдалить камеру вообще нельзя никак.
Третье и забавное - скорее всего безвредное.
Обратите внимание на трейд. В инвентаре 3 заточки - на трейд ставится 4. Баг заметил после того, как посадил на ночь на оффлайн трейд продавать эти же заточки. За ночь их все скупили. Но когда утром решил переставить трейды, обнаружил еще одну заточку, которую можно выставить на трейд - отображаться она не будет ни у кого, кроме меня. Это чисто визуальный баг, насколько я понял.
2. page up/page down
 

Walli

Участник ЗБТ
Сообщения
1,156
Симпатии
391
Баллы
349
#3
Некстартег меняет цель если предыдущая цель выделенная некстаргетом умерла, хочешь перебирать некстартгет быстро жамкай ескейп)
 

Esthetic

Старший лейтенант
Сообщения
633
Симпатии
233
Баллы
109
#4
Так вопрос ведь не быстроте клика. Я случайно мышкой если кликнул на человека со своей фракции - то дальше некст таргет не переключается на цель ( противника ), даже если он стоит прям в упор ко мне.
 

dno_bish

Маршал
Сообщения
3,184
Симпатии
2,317
Баллы
519
#5
К некст таргету на этом вайпе меньше всего вопросов.
@Sweet удали гео и создай заново, ибо рассинхроны портят ментальное здоровье.