Party system / Supports

Party needs limitation ?


  • Всего проголосовало
    6
  • Опрос закрыт .

rado

Лейтенант
Сообщения
291
Симпатии
55
Баллы
89
#1
People party up with like 3 mass healers and Dominators, it's literally impossible to take those parties down, especially when they also get chain-heals from outside the party in the crowd.
Is there really no limit? You can literally have 5 healers in 1 party ?... It's a big part of why most solo players don't even exist in phase #2, people just leave after getting annihilated by unkillable partys for a week.

There really should be class limitations in party... like 2 supports limit, 2 warriors limit, 2 nukers limit etc.. Or just put general party limit to 4 people, this will also increase support class usage in the server.

Also i like the idea of Swordsinger/Bladedancer being useful at some point, but they still don't seem too useful,
If you add some fighting abilities on those classes, like actual killing potential, people will play them even as solo classes.
I never actually saw a Bladedancer, people simply consider it useless... And the class sounds like a good Light-armor pvp farmer with some rework.
 

rado

Лейтенант
Сообщения
291
Симпатии
55
Баллы
89
#2
@RBR People like you are the reason this server is stuck at 7 days cycle and after the rest clown 10stacks are gone, your clown party is still there to finish off the work and make literally everyone leave... cuz you know "it's a team game". Well nice teamplay buddy, switching from faction to faction like a whore until everyone else from both factions is gone. Then you have all the bosses for yourself, eat them for food until ur gross stomaches explode vomit all over yourselves, i bet it's the kinda fetish you're into.

1658615564424.png
 

Hikimori

Боцман
Сообщения
21
Симпатии
5
Баллы
64
#5

MCw

Адмирал
Сообщения
3,061
Симпатии
907
Баллы
419
#7
у каждой фракции есть кланы и паки, есть сольники. У каждого своя роль (и нет, не охотник/жертва). Типа я долго пытался понять как тут взаимодействовать кланам с соло игроками и в принципе на всех эвентах кроме осады я понимаю как это делать, единственное место где реальная проблема для соло - осада. Путем нехитрых махинаций пришли к выводу, что на всех замках есть буквально 1 точка для дефа и как успели все увидеть, там стоят много аое паков которых нельзя просто так пройти (но я думаю и с этим вопрос со временем решится). Типа зачем сольнику лезть в соло против целого пака? если можно против этого же пака выставить пак со своей фракции? при относительному балансе вплоть до 40/60 есть шанс выиграть все кроме осады (а толк от выигрыша осады минимальный, типа если причина в недополученных 100а то я не понимаю). На сервере сейчас играет достаточно много кланов, которые между собой худо бедно коммуницируют и стараются держать +- адекватный баланс и я считаю что они достаточно неплохо справляются. Для сольников от себя скажу, есть целый клан сольников (Relax) которые почему-то держат первое место в кланах и почти всем составом в топ 50 пвп, при этом вносят дикий импакт на замесах на РБ (так как большая часть РБ - дневные, когда нет регрупов 9-ок). Почему же они себя чувствуют прекрасно, а другие сольники жалуются на все движущееся вокруг? быть может проблема все таки в вас?
 

dno_bish

Маршал
Сообщения
3,149
Симпатии
2,273
Баллы
519
#8
у каждой фракции есть кланы и паки, есть сольники. У каждого своя роль (и нет, не охотник/жертва). Типа я долго пытался понять как тут взаимодействовать кланам с соло игроками и в принципе на всех эвентах кроме осады я понимаю как это делать, единственное место где реальная проблема для соло - осада. Путем нехитрых махинаций пришли к выводу, что на всех замках есть буквально 1 точка для дефа и как успели все увидеть, там стоят много аое паков которых нельзя просто так пройти (но я думаю и с этим вопрос со временем решится). Типа зачем сольнику лезть в соло против целого пака? если можно против этого же пака выставить пак со своей фракции? при относительному балансе вплоть до 40/60 есть шанс выиграть все кроме осады (а толк от выигрыша осады минимальный, типа если причина в недополученных 100а то я не понимаю). На сервере сейчас играет достаточно много кланов, которые между собой худо бедно коммуницируют и стараются держать +- адекватный баланс и я считаю что они достаточно неплохо справляются. Для сольников от себя скажу, есть целый клан сольников (Relax) которые почему-то держат первое место в кланах и почти всем составом в топ 50 пвп, при этом вносят дикий импакт на замесах на РБ (так как большая часть РБ - дневные, когда нет регрупов 9-ок). Почему же они себя чувствуют прекрасно, а другие сольники жалуются на все движущееся вокруг? быть может проблема все таки в вас?
потому что там 4 бп?)
 

sh4rf

Вице-адмирал
Сообщения
1,582
Симпатии
420
Баллы
229
#9
я так понимаю хейй научился пользоваться переводчиком? :oops:
 

dno_bish

Маршал
Сообщения
3,149
Симпатии
2,273
Баллы
519
#11
fle, aimn, divine и еще какой-то)
челы бегают в две полуфулки) Луки и маги.
2 биша вообще не пробиваются) Конечно с них будет импакт.
Это не вброс, что сольники ничего не могут, просто пример с релаксами нихуя не удачный)