Relax Clan АНАБОЛИК ОЖИЛ! Набор

MrAnabolic

Вице-адмирал
Сообщения
1,155
Симпатии
680
Баллы
299
#1
Хай, я решил ворваться на один вайп поиграть (взял немношк выходных на работе). Открываю набор сильных сольников кибератлетов ( и не только их). В первую очередь жду всех знакомых мне ребят, но для новеньких думаю слоты так же остануться.
Весь призовой фонд с клановой акции поделим между активными участниками клановой жизни. Всех обнял и хорошего старта!
upd. Стартуем за лайтов
ДС клана - https://discord.gg/jTqQE73Gmn
творчество от @iQQ
Welcome
 
Последнее редактирование:

MrAnabolic

Вице-адмирал
Сообщения
1,155
Симпатии
680
Баллы
299
#7
К чему вы желчь льете в теме? Вас обида какае-то берет или что?) Даже если бы за "продался за сотку" то не вижу в этом ничего плохого. И повторюсь еще раз, это не на один сервер делается.
 

MCw

Адмирал
Сообщения
3,060
Симпатии
906
Баллы
419
#8
К чему вы желчь льете в теме? Вас обида какае-то берет или что?) Даже если бы за "продался за сотку" то не вижу в этом ничего плохого. И повторюсь еще раз, это не на один сервер делается.
конечно обида, великих и могучих "дарк сайд" обошли 2 клана с таргет инвайтом)))
 

Gadrick

Капитан
Сообщения
1,255
Симпатии
225
Баллы
194
#9
К чему вы желчь льете в теме? Вас обида какае-то берет или что?) Даже если бы за "продался за сотку" то не вижу в этом ничего плохого. И повторюсь еще раз, это не на один сервер делается.
устроися грузчиком на рынок)) картошку разгружать. хватит уже с протянутой рукой стоять))или пой у метро грустные песни)
 

Jopka

Вице-адмирал
Сообщения
946
Симпатии
343
Баллы
204
#10
К чему вы желчь льете в теме? Вас обида какае-то берет или что?) Даже если бы за "продался за сотку" то не вижу в этом ничего плохого. И повторюсь еще раз, это не на один сервер делается.
Поорать уже нельзя. Я вообще за 20 бусинок продался)
 

ih8you

Вице-адмирал
Сообщения
1,235
Симпатии
580
Баллы
299
#11
Первое что захотел после прочитанного - попроситься в клан.
Жаль по 2ому пункту не прохожу :unsure::rolleyes:

P.S. а заработанный бабосик делится поровну или в 1 карман ?:unsure:
 

MrAnabolic

Вице-адмирал
Сообщения
1,155
Симпатии
680
Баллы
299
#12
Первое что захотел после прочитанного - попроситься в клан.
Жаль по 2ому пункту не прохожу :unsure::rolleyes:

P.S. а заработанный бабосик делится поровну или в 1 карман ?:unsure:
у меня нет уверенности что получу хоть что-то, ибо не собираюсь потеть и делал клан не с этой целью
 

ih8you

Вице-адмирал
Сообщения
1,235
Симпатии
580
Баллы
299
#13
у меня нет уверенности что получу хоть что-то, ибо не собираюсь потеть и делал клан не с этой целью
"ибо не собираюсь потеть и делал клан не с этой целью "
Либо опечатка, либо и правда для бабосиков):LOL:

Ответь пожалуйста на вопрос, если тебе перепадёт за клан, готов ли ты делиться наградой с участниками клана?:unsure:
 

MrAnabolic

Вице-адмирал
Сообщения
1,155
Симпатии
680
Баллы
299
#14
"ибо не собираюсь потеть и делал клан не с этой целью "
Либо опечатка, либо и правда для бабосиков):LOL:

Ответь пожалуйста на вопрос, если тебе перепадёт за клан, готов ли ты делиться наградой с участниками клана?:unsure:
с активными членами клана - изи , с челами которые нихуя не делают и потом что-то просят - нет , все просто
 

ih8you

Вице-адмирал
Сообщения
1,235
Симпатии
580
Баллы
299
#15
с активными членами клана - изи , с челами которые нихуя не делают и потом что-то просят - нет , все просто
@Sweet Ув.администрация, сколько вы готовы заплатить игрокам за создание нового, активного клана, который будет давать оппозицию как в игровой части так и форумной/информационной?
@MrAnabolic скидывай #кошелька пока-что:rolleyes:
 

gascon

Боцман
Сообщения
24
Симпатии
7
Баллы
64
#16
Можно пойти, если ты главному хуесосу не будешь очко вылизывать!
ЗЫ: /target flm
Антисемиты объединяемся!
 

sh4rf

Вице-адмирал
Сообщения
1,582
Симпатии
420
Баллы
229
#17
К чему вы желчь льете в теме? Вас обида какае-то берет или что?) Даже если бы за "продался за сотку" то не вижу в этом ничего плохого. И повторюсь еще раз, это не на один сервер делается.
у них припекает, шарф с гнк взяли 500 на двоих, а они на фул пати сотку)00)0)
 

PTyTb

Вице-адмирал
Сообщения
786
Симпатии
283
Баллы
204
#19
как же нужны 500 баксов за две недели на 9 ебал((((
анатолик мы просто рофлим ты шо
 

dno_bish

Маршал
Сообщения
3,128
Симпатии
2,244
Баллы
519
#20
У меня аналпожар, @dno_bish чо ты лох такой? Купи курсы по набору: "АЛЛО Я ПО НАБОРУ".
Не квоть меня, я в печали. Шарфик победил войну, в которую я даже не играл. Дай умереть спокойно пл3