rn 2021

Dysp

Боцман
Сообщения
60
Симпатии
18
Баллы
69
Блин, вообще конечно кайф все бросить, натренироваться жёстко и стать одним из топ игроков GvE. Тем более сейчас когда есть знания и понимание, что для этого нужно делать. Эх, было бы мне лет 20, можно было бы спокойно устроить, но сейчас уже часики тикают конкретно( Каждый месяц на счету

Поэтому я сознательно принимаю решение, что пробелы в уровне игры, будут компенсировать донатом:D
Жаль что серваки Гве умирают за недельку вторую, с разнообразием тут конечно беда, не играл 3 вайпа, и поменялась только карта на тб
 

BigDick

Лейтенант
Сообщения
81
Симпатии
33
Баллы
77
бля)) ну можете обосцать мне ебало, но я никогда в жизни не поверю, что у этого хуя каждый клик мышкой руками попадает на таргет)) ЭТО НЕРЕАЛЬНО БЛЯТЬ. Тем более на арене, тут бывает в поле 10 раз кликнешь и мимо. А тут чувак на арене выделяет, как два пальца обосцать , в куче синих и красных. Покажите еще хоть одного, пускай даже топового игрока, который умеет так же))
 

Джул

Старший лейтенант
Сообщения
709
Симпатии
241
Баллы
109
бля)) ну можете обосцать мне ебало, но я никогда в жизни не поверю, что у этого хуя каждый клик мышкой руками попадает на таргет)) ЭТО НЕРЕАЛЬНО БЛЯТЬ. Тем более на арене, тут бывает в поле 10 раз кликнешь и мимо. А тут чувак на арене выделяет, как два пальца обосцать , в куче синих и красных. Покажите еще хоть одного, пускай даже топового игрока, который умеет так же))
Так на видео с ареной видно что он руками выделяет, ошибается иногда даже.
Просто парень таргетинг отточил + позиционку сохраняет постоянно.
Если правильно заметил часто использует шифт и для таргетинга и для позиционки.
Максимально похоже на игру просто задрика. Удивительно даже что люди пишут что на том видосе он тоже юзает какой-то софт)
 

KocyL9I

Старший лейтенант
Сообщения
565
Симпатии
69
Баллы
149
Так на видео с ареной видно что он руками выделяет, ошибается иногда даже.
Просто парень таргетинг отточил + позиционку сохраняет постоянно.
Если правильно заметил часто использует шифт и для таргетинга и для позиционки.
Максимально похоже на игру просто задрика. Удивительно даже что люди пишут что на том видосе он тоже юзает какой-то софт)
Джул, а что означает сохранять позиционку? Находится в той позиции, где по тебе минимальный обзор или что-то большее?
 

Dysp

Боцман
Сообщения
60
Симпатии
18
Баллы
69

Джул

Старший лейтенант
Сообщения
709
Симпатии
241
Баллы
109

BigDick

Лейтенант
Сообщения
81
Симпатии
33
Баллы
77
Так на видео с ареной видно что он руками выделяет, ошибается иногда даже.
Просто парень таргетинг отточил + позиционку сохраняет постоянно.
Если правильно заметил часто использует шифт и для таргетинга и для позиционки.
Максимально похоже на игру просто задрика. Удивительно даже что люди пишут что на том видосе он тоже юзает какой-то софт)
Во первых, все кто сидят близко к яицам, могут свое мнение засунуть в очко себе, оно всерьез не воспринимается. Лучше занимайтесь тестами на збт.
Во вторых, на его позиционку вообще похую, понятно , что каунт пвп у него больше за счет того, что он не умирает и тем самым не тратит время на рес.
В третьих не могу утверждать, что тут имеет место какой-то софт, но скорость выделения и меткость этого хуя, не просто удивляет, это же блять какой-то космос.
Чисто хотелось бы посмотреть на его лицо во время игры, пускай стримит с камерой направленной на себя)) Если у него рядом не стоит ведро для пота, который стикает со лба, то это пиздеж))
 

KocyL9I

Старший лейтенант
Сообщения
565
Симпатии
69
Баллы
149
Во первых, все кто сидят близко к яицам, могут свое мнение засунуть в очко себе, оно всерьез не воспринимается. Лучше занимайтесь тестами на збт.
Во вторых, на его позиционку вообще похую, понятно , что каунт пвп у него больше за счет того, что он не умирает и тем самым не тратит время на рес.
В третьих не могу утверждать, что тут имеет место какой-то софт, но скорость выделения и меткость этого хуя, не просто удивляет, это же блять какой-то космос.
Чисто хотелось бы посмотреть на его лицо во время игры, пускай стримит с камерой направленной на себя)) Если у него рядом не стоит ведро для пота, который стикает со лба, то это пиздеж))
На самом деле, очень высокий скилл очень сложно отличить от чита, сужу чисто по CS. Когда то был задротом 1.6. и у меня был достаточно хороший скилл который я задрачивал на всяких специальных серверах (дезматчах) и в специальных прогах для улучшения реакции + точности наведения. До профика мне конечно далеко, но на серверах со скиловыми ребятами, разваливал я не не плохо. Я реши смонтировать видос с моими удачными моментами игры. И вот когда я в первый раз выложил его выложил, я афигел с того, что большинство людей в комментариях писали что тут 100% аим, что я однозначно читер) Мне так забавно было наблюдать за этим и я понял, что человек со слабым скилом, не сможет поверить и понять, в то, что можно так играть. Потому что это выходит за его рамки восприятия мира
Насчеn @fA1CON так же самая ситуация. Человек может быть бывший игрок в контр страйк, он мог огромное количество лет потратить на то, что бы учиться играть на GvE. Тренироваться в программах на скорость реакции и точность, тренировать быстрое переключение таргетов (отдельно в самой игре) + мощный комп и мы получаем человека который вышел за такие пределы, где тяжело уже понять, использует он сторонние программы или нет.
Я считаю что бы выйти за пределы человеческих возможностей, нужен оверскилл + однозначно какой-то допинг. Так во почти во всех видах спорта и киберспорт не исключение. Поэтому скорее всего кофеин как минимум там будет присутствовать, а может что-то и по сильнее.
 

Dysp

Боцман
Сообщения
60
Симпатии
18
Баллы
69
Во первых, все кто сидят близко к яицам, могут свое мнение засунуть в очко себе, оно всерьез не воспринимается. Лучше занимайтесь тестами на збт.
В чем проблема написать свиту и попроситься в тестировщики? а да, пиздеть на форуме это же намного проще)
 

Джул

Старший лейтенант
Сообщения
709
Симпатии
241
Баллы
109
Во первых, все кто сидят близко к яицам, могут свое мнение засунуть в очко себе, оно всерьез не воспринимается. Лучше занимайтесь тестами на збт.
Во вторых, на его позиционку вообще похую, понятно , что каунт пвп у него больше за счет того, что он не умирает и тем самым не тратит время на рес.
В третьих не могу утверждать, что тут имеет место какой-то софт, но скорость выделения и меткость этого хуя, не просто удивляет, это же блять какой-то космос.
Чисто хотелось бы посмотреть на его лицо во время игры, пускай стримит с камерой направленной на себя)) Если у него рядом не стоит ведро для пота, который стикает со лба, то это пиздеж))
))))
Конструктивно
Чего-то подобного и ожидаешь от "бигдика")
 

BigDick

Лейтенант
Сообщения
81
Симпатии
33
Баллы
77
В чем проблема написать свиту и попроситься в тестировщики? а да, пиздеть на форуме это же намного проще)
Ты дурак что ли, при чем тут это? Ты неправильно понял посыл.)) Акцент делай на первое предложение, а не на второе.
Я бы на сервак хотел приходить, чтобы почилить, а не запотеть и похрюкать. Или играть против терминаторов, которые ебут все и вся
 

Esthetic

Старший лейтенант
Сообщения
631
Симпатии
233
Баллы
109
Так на видео с ареной видно что он руками выделяет, ошибается иногда даже.
Просто парень таргетинг отточил + позиционку сохраняет постоянно.
Если правильно заметил часто использует шифт и для таргетинга и для позиционки.
Максимально похоже на игру просто задрика. Удивительно даже что люди пишут что на том видосе он тоже юзает какой-то софт)
:cool::cool::cool:
 

ToriBlack

Вице-адмирал
Сообщения
178
Симпатии
178
Баллы
289

fA1CON

Участник ЗБТ
Сообщения
757
Симпатии
1,289
Баллы
494