rn 2021

xShark

Старший лейтенант
Сообщения
319
Симпатии
114
Баллы
109
#3
Бля, лучше бы не скидывал эти видосы :DD
Начинает выглядеть, как "Давай щас софт офнем, запишем пару видосов, и потом обратно софт подрубим, ток запись выключить не забудь"
Нахуй кому-то что-то доказывать? Кому нужно пусть сами видосы записывают и скидывают, а от исполнителя скидывать видосы такое себе.
 

fA1CON

Участник ЗБТ
Сообщения
732
Симпатии
1,233
Баллы
494
#4
Бля, лучше бы не скидывал эти видосы :DD
Начинает выглядеть, как "Давай щас софт офнем, запишем пару видосов, и потом обратно софт подрубим, ток запись выключить не забудь"
Нахуй кому-то что-то доказывать? Кому нужно пусть сами видосы записывают и скидывают, а от исполнителя скидывать видосы такое себе.
Пока пиздабол на кениджое собирает пазлы из "пруфов", я решил снизить давление на @Sweet со стороны майнеров с аверии и изгоев с ИО.
 
Сообщения
818
Симпатии
174
Баллы
169
#6
Последний видос хороший, можно чисто ради войса смотреть
 

dno_bish

Маршал
Сообщения
3,124
Симпатии
2,231
Баллы
519
#9
Ну что- то такое)
не сильно впечатляющий геймплей.
Если сравнивать с https://streamable.com/m3kpjf (начиная с 11 секунды), где за 1-2 секунды сменилось 5 таргетов на 900 рейнжи, то это лоу скилл на видео. Сомневаюсь, что у рн там макросы на фул пачку кунга, а потому - все ещё не убедил.
 

sh4rf

Вице-адмирал
Сообщения
1,582
Симпатии
420
Баллы
229
#11
просто скажите спасибо гному, который сделал мувик, как он берет ассисты по "rn'у :D
 

KennyJoy1

Вице-адмирал
Сообщения
1,454
Симпатии
419
Баллы
229
#14
Пока пиздабол на кениджое собирает пазлы из "пруфов", я решил снизить давление на @Sweet со стороны майнеров с аверии и изгоев с ИО.
хуй ты мамин, на видио видно что ты овощ, очередной пруф самого на себя
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,896
Симпатии
466
Баллы
279
#16
да и с выключенной анимацией как мона играть, тыж не понимаешь что происходит кто что кастует в кого, все стоят как афк, как можно намеренно себя такой важной инфы лишать, так же без инфы о дмге, ну либо он по старинке смотрит в систем чат, олд скул, но тогда бы мучался с таргетами по моделькам а не по никам)
но так как в свои бафы плохо смотрит сомневаюсь что это так
 

raw

Старший лейтенант
Сообщения
310
Симпатии
198
Баллы
109
#17
Ну с выключенным софтом скорость и угол смены таргетов упали в разы. Ноль таргетов в 180, дагеров подпускает, по несколько секунд задерживает таргет на мертвых целях. Да блять, тут даже обсуждать нечего.
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,896
Симпатии
466
Баллы
279
#19
я не думаю что ты лучше меня играешь)
так сказать хороший пример статиста с выкл анимацией ахах
 

raw

Старший лейтенант
Сообщения
310
Симпатии
198
Баллы
109
#20
бомж: срет на тротуаре, где ходят другие люди
люди: фублять, нормальные такого не делают, сейчас полицию вызовем
бомж: я не сру, дайте доказательства, что я сру. вы просто мои фанаты\хейтеры

что в голове у таких долбоебов?