sweet

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,941
Симпатии
472
Баллы
279
#1
держись плс, топ проект должен жить. не смотря ни на что ,у меня родители тож с украины

я сочувствую вам
 
Последнее редактирование:

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,941
Симпатии
472
Баллы
279
#2
киев самый русскоязычный город
с детьми сегодня вспоминал как скорпы пели еще в в 80-90 приезжая в россию с песнями о любви и против войны, но мы видимо обречены на войны...
 
Последнее редактирование:

MrAnabolic

Вице-адмирал
Сообщения
1,155
Симпатии
680
Баллы
299
#3
держись плс, топ проект должен жить. не смотря ни на что ,у меня родители тож с украины

я сочувствую вам
Ой, иди нахуй чел) щас бы темы еще на форуме делать
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,941
Симпатии
472
Баллы
279
#4
Ой, иди нахуй чел) щас бы темы еще на форуме делать
щас бы тогда еще отвечать, пиструн не твое дело решать такие вещи, биш хватит подлизываться, тебе что македонского не хватило?
исправляйся, я в тебя верю
1645893106918.png
а вы чегото боитесь или что? что за хор шакалов табаки, конечно на форуме, иначе никак, как живете я хз
ну мб я олд скул, а вы в тубзе чегото там обсуждаете
 
Последнее редактирование:

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,941
Симпатии
472
Баллы
279
#5
блин, всем оставаться в живых, писал свиту, мне мона
 

dno_bish

Маршал
Сообщения
3,176
Симпатии
2,299
Баллы
519
#6
щас бы тогда еще отвечать, пиструн не твое дело решать такие вещи, биш хватит подлизываться, тебе что македонского не хватило?
исправляйся, я в тебя верю
Посмотреть вложение 5646
а вы чегото боитесь или что? что за хор шакалов табаки, конечно на форуме, иначе никак, как живете я хз
ну мб я олд скул, а вы в тубзе чегото там обсуждаете
во- первых, это игровой форум и нахуй ты это сюда пишешь?
Во-вторых, ты понятия не имеешь, что сейчас тут происходит и какие масштабы проблем. Твоя наркоманско-бутылочноя ностальгия за русскоязычный город Киев и скорпов разбивается об суровую реальность с 1000 гражданских раненых и сотнями погибших. Поэтому, лучше помолчи. А еще лучше забудь уже учетку на форуме.

А анатолик пидик,я лайкал не его, а его высказывание.
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,941
Симпатии
472
Баллы
279
#7
во- первых, это игровой форум и нахуй ты это сюда пишешь?
Во-вторых, ты понятия не имеешь, что сейчас тут происходит и какие масштабы проблем. Твоя наркоманско-бутылочноя ностальгия за русскоязычный город Киев и скорпов разбивается об суровую реальность с 1000 гражданских раненых и сотнями погибших. Поэтому, лучше помолчи. А еще лучше забудь уже учетку на форуме.

А анатолик пидик,я лайкал не его, а его высказывание.
блин , я тебе писал чтолит, ну и тупица 30+, дай бог здоровья, ментального, читай название темы
защищай македонского, тупая тварь
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,941
Симпатии
472
Баллы
279
#9
1645913322720.png , кстати интересно, ты до сих пор не осознал, какая это баготварь макед, она и похоронила проект, но правда с моим разоблачением. ну и радиш тож тупой, но ты скажи свое мнение, а вдруг удивишь сознанием
 
Последнее редактирование:

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,941
Симпатии
472
Баллы
279
#10
удалю, хорошо что тут нет истории редактирования
 
Последнее редактирование:

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,941
Симпатии
472
Баллы
279
#11
1645918279796.png должен меня ругать. рассыпал я много бисера <3
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,941
Симпатии
472
Баллы
279
#13
Тебя и так уже жизнь достаточно сильно наругала/обидела
<3 на то она и жизнь) я рыцарь добра и сфета, но ты канеш смелые выводы делаешь, я даже нигде не соврал, тока отбиваюсь, деф билду в с3 еще учили)
хотя вру, ник поменял притворился новичком и без буста и даже прем баф не брал год+, ну типа фора, тут да, интересный получился дауншифтинг, но щас уже 3 года прошло, а потом жалуются что типа мистики нагибают, тут такая кривая в сторону физов что просто ппц, уже даже против нубов на физах верчусь как уж на сковороде, норм игроков типа тебя мало, я пытался найти интересные аналоги, все фигня на твиче ютубе в какую то фигню играют, ты нашел чтото норм?
 
Последнее редактирование:

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,941
Симпатии
472
Баллы
279
#15
кстати хилари ты не забывай что по сравнению со мной ты тупица, я просто держался потому что ты более менее адекватный, поддался просто,
у тебя был шанс ответить, а то получилось что я задал вопрос и нуп хилари молчит, ну просто имей ввиду, будешь на уровне дно биша, считать пвп каунты
ну так всегда за эти годы и было в принципе
записываю в хейтеры
 
Последнее редактирование:

Gadrick

Капитан
Сообщения
1,260
Симпатии
226
Баллы
194
#16
киев самый русскоязычный город
с детьми сегодня вспоминал как скорпы пели еще в в 80-90 приезжая в россию с песнями о любви и против войны, но мы видимо обречены на войны...
Ты что несеш? последние мозги пропил?
 

Gadrick

Капитан
Сообщения
1,260
Симпатии
226
Баллы
194
#17
<3 на то она и жизнь) я рыцарь добра и сфета, но ты канеш смелые выводы делаешь, я даже нигде не соврал, тока отбиваюсь, деф билду в с3 еще учили)
хотя вру, ник поменял притворился новичком и без буста и даже прем баф не брал год+, ну типа фора, тут да, интересный получился дауншифтинг, но щас уже 3 года прошло, а потом жалуются что типа мистики нагибают, тут такая кривая в сторону физов что просто ппц, уже даже против нубов на физах верчусь как уж на сковороде, норм игроков типа тебя мало, я пытался найти интересные аналоги, все фигня на твиче ютубе в какую то фигню играют, ты нашел чтото норм?
все уже нашли видима кроме тебя)
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,941
Симпатии
472
Баллы
279
#19
ничтожества , получается, эт еще мягко сказано,тупица мелкий бох птс ваш кумир, он я попмню еще на кадмусе подсасывал, ник вроде "stratex был, на сб играл
кстати он так и не научился играть магом, даже смешно когда его пак покупают
 
Последнее редактирование: