top server <3

VASAxOWNED

Старший лейтенант
Сообщения
271
Симпатии
33
Баллы
149
#2
Хахаха, бля. Чел вдоненный убивает 7а посонов.
 

VASAxOWNED

Старший лейтенант
Сообщения
271
Симпатии
33
Баллы
149
#6
это олд скул как и я видимо, неприязнь к донату
Ничего не имею против доната.
Но когда на старте доненный чел убивает малышей, снимая, и монтируя видосик под мутный рапчик = зашквар.
 

sh4rf

Вице-адмирал
Сообщения
1,584
Симпатии
420
Баллы
229
#7
это олд скул как и я видимо, неприязнь к донату
так и что, у меня тоже неприязнь. но называть "донаторами всех и вся", даже тех, кто просто купил па с плащиком - такое себе)
Супер-везде. Чел, у тебя с первых минут зашквар на видосе.
вижу, ты еще тот долбоеб, не я автор темы
 

VASAxOWNED

Старший лейтенант
Сообщения
271
Симпатии
33
Баллы
149
#10
так и что, у меня тоже неприязнь. но называть "донаторами всех и вся", даже тех, кто просто купил па с плащиком - такое себе)

вижу, ты еще тот долбоеб, не я автор темы
"ПА с плащиком" = апнутым браслетом, который даёт статы, талисманы, пояс, бафф.)
 

sh4rf

Вице-адмирал
Сообщения
1,584
Симпатии
420
Баллы
229
#11
"ПА с плащиком" = апнутым браслетом, который даёт статы, талисманы, пояс, бафф.)
и это всё обходится в целых 20 баксов! ВАУ!
это пару бутылок пива, что может себе разрешить любой заводчанен.
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,941
Симпатии
472
Баллы
279
#14
ВИДИМА КАК И ТЫ НЕ МОЖЕТ СЕБЕ ЭТОГО ПОЗВОЛИТЬ.............
нед, получается зачем играть - если мона купить, мне такое не интересно, а вот скилл - интересно
ну я уже знаю норм игроков тут, меня ничем не удивить, тока я могу имея пицот лет опыта удивлять, хотя должны это делать вы, а не на каунт пвп мастурбировать
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,941
Симпатии
472
Баллы
279
#15
я даже молчу что играя через деф, без берса я помню какой был дмг по моим персонажам, но свит не держит в курсе и норм билд не курильщика щас не в моде, какие нить куку жалуются что не могут убить, хотя сами играют на каунт, и нихера не понимают, что билд в л2 есть только один - на живучесть
 

dno_bish

Маршал
Сообщения
3,177
Симпатии
2,300
Баллы
519
#16
я даже молчу что играя через деф, без берса я помню какой был дмг по моим персонажам, но свит не держит в курсе и норм билд не курильщика щас не в моде, какие нить куку жалуются что не могут убить, хотя сами играют на каунт, и нихера не понимают, что билд в л2 есть только один - на живучесть
когда первая 1к пвп?
 

dno_bish

Маршал
Сообщения
3,177
Симпатии
2,300
Баллы
519
#20
смотрел столб, 2 раза хилари слил, ты б его не победил, это на вскидку тока
я бы его отбегал, скорее всего. И я ему говорил го драться он захотел сам слить)
Есть скрины, так что. Когда первая 1к говоришь?