Alt+B (опрос)

Sweet

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3,735
Симпатии
4,247
Баллы
519
#1
Старт еще не скоро, но работа идет с 16 августа, нам бы хотелось узнать, что бы вы хотели увидеть в Alt+B, распишите подробно в этой темке или мне в лс, также скидывайте ваши списки с багами и корректировками
(в лс) с пометкой "Мой список" чтобы мы не забыли пофиксить все важные моменты.
 

Ypi

Участник ЗБТ
Сообщения
1,735
Симпатии
395
Баллы
349
#2
альт+Б.jpg


Ну вот ка кто так.
Так же в дальнейшем в можно будет добавить раздел квесты, когда вы их наконец-то закончите.
Почту я бы добавил тоже сюда, как одну из вкладок.
Вкладка "ИГРОК" тоже была бы полезна. Очень удобно смотреть свои статы по резистам, шансам крита и т.д.
Ну и еще из зачеркнутого, я бы оставил баланс сторон, для информации.
 
Последнее редактирование:

dno_bish

Маршал
Сообщения
3,180
Симпатии
2,302
Баллы
519
#3
1) Cписок доступных фракционных порталов с никами создателей и их таймингов.
2) Шкалу загруженности локаций своей и вражеской фракцией.
3) Кнопку, которая переведет на страницу - расписание игровых событий.
4) Список спотов, которые нуждаются в защите, или которые атакует ваша фракция.
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,949
Симпатии
472
Баллы
279
#7
пофик на альтб, итак все написано в игре и понятно
над гео работайте
 

MrAnabolic

Вице-адмирал
Сообщения
1,155
Симпатии
680
Баллы
299
#8
Так же не помешал бы отдельный информационный блок для новичков по типу:
1) где взять шмот
2) как качаться
3) как добывать адену и тд.
Ибо у многих людей мозгов не хватает зайти почитать описание, гайды на форуме и тд. А так будет в кратце понятно что делать
 

Ypi

Участник ЗБТ
Сообщения
1,735
Симпатии
395
Баллы
349
#9
Так же не помешал бы отдельный информационный блок для новичков по типу:
1) где взять шмот
2) как качаться
3) как добывать адену и тд.
Ибо у многих людей мозгов не хватает зайти почитать описание, гайды на форуме и тд. А так будет в кратце понятно что делать
Типо отдельной вкладки "старт" или "начало"
 

MrAnabolic

Вице-адмирал
Сообщения
1,155
Симпатии
680
Баллы
299
#11
Скорее "для ленивых додиков"
Не додики зачастую начинают игру с форума.
Не важно как называть, главное это сделать, ибо за прошлый старт человек 20-30 на стриме спрашивало где шмот взять и как тут одеваться
 

Equa1ly

Лейтенант
Сообщения
58
Симпатии
52
Баллы
77
#14
Старт еще не скоро, но работа идет с 16 августа, нам бы хотелось узнать, что бы вы хотели увидеть в Alt+B, распишите подробно в этой темке или мне в лс, также скидывайте ваши списки с багами и корректировками
(в лс) с пометкой "Мой список" чтобы мы не забыли пофиксить все важные моменты.
hotelos' bi 4tob ti uje pro4ital nash bloknot i vzyalsya za ustranenie etih oshibok!vsem kiskam pis
 

Ineya

Участник ЗБТ
Сообщения
363
Симпатии
107
Баллы
289
#15
тп и количество онлайна в локе
Это плохая идея.
Так как люди будут видеть что там мало онлайна в какой то локе и не будут туда летать, так как там мало фарма адены/пвп будет
 

h3llary

Участник ЗБТ
Сообщения
3,390
Симпатии
1,267
Баллы
519
#16
Это плохая идея.
Так как люди будут видеть что там мало онлайна в какой то локе и не будут туда летать, так как там мало фарма адены/пвп будет
Или наоборот, миликам, кому нечего делать в стенке на стенку будут искать менее загруженные локации и пойдут именно туда. Или просто уставшие от пвп хотят пойти покрабить мобов.
 

MrAnabolic

Вице-адмирал
Сообщения
1,155
Симпатии
680
Баллы
299
#17
Или наоборот, миликам, кому нечего делать в стенке на стенку будут искать менее загруженные локации и пойдут именно туда. Или просто уставшие от пвп хотят пойти покрабить мобов.
был пример в виде проекта , который умер, ну вы поняли о чем я, там это работало как раз так, как описал инея
 

h3llary

Участник ЗБТ
Сообщения
3,390
Симпатии
1,267
Баллы
519
#18
был пример в виде проекта , который умер, ну вы поняли о чем я, там это работало как раз так, как описал инея
Ты хочешь сказать там мобов не крабили в локации iris lake? Мы же только там и качались)
Можно предотвратить такую ситуацию - снизить количество доступных лок на прайм (19-00:00), чтобы стягивать народ, а после прайма добавлять локи и рассасывать Онлайн

И не обязательно писать точную цифру, достаточно сделать шкалу из пяти отметок
 
Последнее редактирование:

Ypi

Участник ЗБТ
Сообщения
1,735
Симпатии
395
Баллы
349
#19
Ты хочешь сказать там мобов не крабили в локации iris lake? Мы же только там и качались)
Можно предотвратить такую ситуацию - снизить количество доступных лок на прайм (19-00:00), чтобы стягивать народ, а после прайма добавлять локи и рассасывать Онлайн

И не обязательно писать точную цифру, достаточно сделать шкалу из пяти отметок
Жаль на форуме нельзя ставить дизлайки. Мне не нравится ход твоих мыслей от слова совсем.
 

h3llary

Участник ЗБТ
Сообщения
3,390
Симпатии
1,267
Баллы
519
#20
Жаль на форуме нельзя ставить дизлайки. Мне не нравится ход твоих мыслей от слова совсем.
Это всего лишь мое видение проблемы, оно не обязательно должно совпадать с твоим, это нормально.