Тема для желающих вступить в состав к iflamie, kung, mranabol. "Всей швали (топ кланы, софтеры и тд. тп)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jopka

Вице-адмирал
Сообщения
946
Симпатии
343
Баллы
204
КЕННИЖОЙ КРАСАВА!:D ГОУ В ДУО ЛОВИТЬ? @KennyJoy1, как раз играть не буду хоть драйва половлю по кайфу))
 

MrAnabolic

Вице-адмирал
Сообщения
1,155
Симпатии
680
Баллы
299

Radish

Старший лейтенант
Сообщения
482
Симпатии
166
Баллы
109
ну судя по сайту рюк даже в чёрный список не попал. Типа - велком, приходи ещё похрючить на хлебушек. По факту ему сюда заход должен быть заказан. Помойка получается
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,954
Симпатии
473
Баллы
279
еще интересует момент с волхаками щас уже даже стримеры не стесняются с ним играть, это типа норм стало уже везде?)
 

MCw

Адмирал
Сообщения
3,061
Симпатии
907
Баллы
419
Не правильно выразился, сори. Не дефают рюка, а покрывают хуями кенни за разоблачение. Вот. Соглашусь, некоторые его "пруфы" были притянуты за уши. (читай почти все кроме момента с рюком) Но на некоторых персонажей, я бы все таки, обратил больше внимания в будущем. Особенно там, где летит кдл через дерево. Но, я не буду утверждать, так как мне это ни к чему. Играйте как хотите. Единственное нет смысла хуесосить кенни в этой теме.

Он хоть и далбаеб, но тут сделал все правильно и хейтить его за попытки в справедливость - глупо и цинично.
А кто его хейтит за рюка? Никто. Я его хейчу за то, что он нытик и долбоеб. И самое смешное что у него в клане чел активно ботил, при чем после шумихи с рюком, но прикол в том, что ни он ни вы никому нахуй не интересны, зато от челика на рюке, который как бы играл не на собственном Чаре и из-за которого под раздачу попадет и собственник тоже под адреналинщики попал наш клан, в котором как бы софта не то что меньше чем в других сайтах, у нас его в принципе нет.
 

Jopka

Вице-адмирал
Сообщения
946
Симпатии
343
Баллы
204
Как хочешь, так и понимай.
Так всё же почему ты не идешь на этот вайп играть?:unsure:
Много всего, в основном потому, что сервак катиться вниз, один только фолсе промисс поделившийся на 3 клана а то и больше о чем то да говорит:D
 

Jopka

Вице-адмирал
Сообщения
946
Симпатии
343
Баллы
204
ну там же тему создал ломсик чи хто про АВ и там чуть ли не каждая собака говорит что за АВ будет и "встретимся на олимпе"
Да там нету норм конкуренции, не интересно. Все ники, которые там отписали, знаю уровень игры их на ав)
 

ih8you

Вице-адмирал
Сообщения
1,235
Симпатии
580
Баллы
299
Много всего, в основном потому, что сервак катиться вниз, один только фолсе промисс поделившийся на 3 клана а то и больше о чем то да говорит:D
Как и в бизнесе, когда "добычи" становится мало, "стая" разбивается на маленькие отряды, что бы приходилось меньше делиться:(
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,954
Симпатии
473
Баллы
279
ну это сильное заявление, год назад все было куда хуже, а 2 так вообще молчу)
 

Jopka

Вице-адмирал
Сообщения
946
Симпатии
343
Баллы
204
А кто его хейтит за рюка? Никто. Я его хейчу за то, что он нытик и долбоеб. И самое смешное что у него в клане чел активно ботил, при чем после шумихи с рюком, но прикол в том, что ни он ни вы никому нахуй не интересны, зато от челика на рюке, который как бы играл не на собственном Чаре и из-за которого под раздачу попадет и собственник тоже под адреналинщики попал наш клан, в котором как бы софта не то что меньше чем в других сайтах, у нас его в принципе нет.
Типо если ты не знаешь, значит ты не пиздабол? Не покатит мцв, не покатит...
 
Сообщения
817
Симпатии
171
Баллы
169
Ну, это уже ваши терки, я в них не влезаю)
Все таки, раз в клане флейма такое допускается, значит название темы имеет место быть) Там же не написано, что ты юзаешь софт. Там написано обратить внимание на эту тему, перед тагов в ваши составы.
Темболее, почему-то, некоторые личности из фэлсэпромисэ дефали рюк даже при явном пруфе. Даже из-за этого факта можно оправдать название темы, как бы. Но да, соглашусь, я бы сделал название темы более профессиональным и хладнокровным. Хотя и кенни понять можно.
Покажи где хоть кто-то дефал? Или ты снова пиздишь, как обычно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.