Тема для желающих вступить в состав к iflamie, kung, mranabol. "Всей швали (топ кланы, софтеры и тд. тп)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kung

Участник ЗБТ
Сообщения
668
Симпатии
229
Баллы
289
В последние разы, когда втроём "мило" общались(я ты мцв), ты дважды окунул себя лицом в дерьмо. Куник, не усугубляй и следи за своей речью;)...
Я с тобой вообще хоть когда-то общался? )) Видимо для тебя это великое событие, но тебя я вообще не помню. Помню только что ты пиздел что дагер слабей мага, на этом мои познания про тебя на этом сервере закончились. Следить за речью? ) А то что?) Опять будешь плакать что сервер не такой, игра не такая, дагеры не такие, маги не такие? )
 

ih8you

Вице-адмирал
Сообщения
1,235
Симпатии
580
Баллы
299
Я с тобой вообще хоть когда-то общался? )))
Куник, ты с первого же предложения немного проё6ываешься. Я конечно же понимаю что старость/склероз и т.п., но никто не захочет вспоминать как его окунали в собственное же дерьмо.
Ты видимо что-то мне пытался в прошлый раз объяснить, ответить, но я не нашёл в твоей писанине ни единого здравого смысла, а чуть позже ты затих и МЦВ пытался отдуваться за двоих. :( Грустная история, не совершай прежних ошибочек, посиди тихо и спокойно.
ГЛ ГЛ
 

MCw

Адмирал
Сообщения
3,061
Симпатии
907
Баллы
419
Ну я же и грю - если ты в числе избранных, то патч с холдтаргетом превращается в макросы\киберспорт\недоказательства.
где-то я такое про блади мышку еще слышал)
 

MCw

Адмирал
Сообщения
3,061
Симпатии
907
Баллы
419
Во как зашевелилось логово то. На 3 страницы наспамили уже
Чисто гипотетически, было бы у вас там все чисто, вы бы так не орали.
или нас просто бесит клевета в нашу сторону, шерлок ебучий)
 

h3llary

Участник ЗБТ
Сообщения
3,390
Симпатии
1,267
Баллы
519
Юпик, а ты вспомни себя, каким ты был покладистым несколько вайпов назад и как ты всё тщательно пытался узнать... "а как то, а как это... а почему это так работает и т.д".
Спустя некоторое время, ты ведешь себя как кусочек дерьма, принимая годные посты как за нытье.
Такие люди как ты - больные, ибо тебе ничего не докажешь,у тебя свой мирок, где ты считаешь себя героем)) и у тебя всегда своя правда.
Скорее всего это какие-то личностные нарушения/неумение воспринимать критику/оценку других людей., которые требуют более глубочайшего душевного/медикаментозного лечения.
Я тебя считал нормальным, адекватным, но увы ты себя показал с другой стороны.:unsure: Как игрок - ты ЮПИК, не более... Знаешь кого напоминаешь? маленького ребёнка который бегает хвостиком за одним из родителей и хнычется что всё не так и всё не то, что вызывает только жалость.:cry::(
он и и от меня много чего узнал про классик и свита сервер в частности
ты слишком хорошего мнения о нём, почитай его последние 200 постов и все мысли об адекватности развеются
 

Jopka

Вице-адмирал
Сообщения
946
Симпатии
343
Баллы
204
он и и от меня много чего узнал про классик и свита сервер в частности
ты слишком хорошего мнения о нём, почитай его последние 200 постов и все мысли об адекватности развеются
читать 200 постов хуесоса? ты ебанулся хиллари?:D
 

ih8you

Вице-адмирал
Сообщения
1,235
Симпатии
580
Баллы
299
ну для хейта он адекватный, так что пускай
для меня он был адекватным тогда, когда играл на ноже , 3-4 вайпа назад, на то время он себя так не вёл на форуме да и в игре.
 

h3llary

Участник ЗБТ
Сообщения
3,390
Симпатии
1,267
Баллы
519
для меня он был адекватным тогда, когда играл на ноже , 3-4 вайпа назад, на то время он себя так не вёл на форуме да и в игре.
у него кукуха съехала месяцев 9 назад где-то, но есть подозрения, что он всегда был таким
 
Сообщения
817
Симпатии
171
Баллы
169
топовая защита пропустила lookа )
ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОРОШАЯ ЗАЩИТА.


"10 причин, почему МЦв не пиздабол" ))
10 причин, почему ты можешь сходить нахуй, беспонт без имени, которого знают только о его писменах на форуме
Гл
 
Сообщения
817
Симпатии
171
Баллы
169
да, там даже флейм сказал, что ты не шаришь)
Ебать, вы либо рофлите, либо спецом вытаскиваете фразы из контекста и вертите ими как вам удобно. У вас закалка особая в дсах или что? пожалуйста, не упоминай моего имени, в своём пиздеже
 

Jopka

Вице-адмирал
Сообщения
946
Симпатии
343
Баллы
204
Ебать, вы либо рофлите, либо спецом вытаскиваете фразы из контекста и вертите ими как вам удобно. У вас закалка особая в дсах или что? пожалуйста, не упоминай моего имени, в своём пиздеже
По факту я написал, что мцв может не знать всей ситуации, а ты написал, как раз подтверждая мои слова, что мцв не знал кто заходит на рюка и что юзает, получается ничего я не вырывал.
 

Gadrick

Капитан
Сообщения
1,260
Симпатии
226
Баллы
194
Так забавно наблюдать как всеми способами пытаются навредить нашей игре ) И что все нытики сидят исключительно за дарков.

это наверное сверх сложное действие нажимать правой клавишей мышки на никнейм Kung и бить промиком, тут без адрика никак не обойтись, если кенни не умеет бить в асист то значит и остальные не могут )))0)

опять же то что у тебя руки из одного места не значит что другие будут по 10 раз промазывать по персонажу, к тому же это не интерлюд где нет оптимизации нормальной, тут 20 фпс вообще редко когда бывает.

Ну а вот и кое кто палится раз настолько заморачивается и скидывает такие вещи, орнул про регруп к асистеру "актуальные" вещи. Для тебя наверное да Кенни ) Все асистеры кто водил паки играют без софта, абсолютно все, что я, что флейм, что мкв, что фалькон, что статист, ельф и тд. Никому это не интересно, мы уже насмотрелись на ИО такого дерьма, тут слава богу что есть действительно хорошая защита и банят сходу.

40 тел хрючит, интересно откуда тогда еквип появляется? ) ах да, с нами же свит, рисует да? ) Те времена когда клил Свит, на форуме застало тут пару человек которых по пальцам посчитать, а уж тем более те кто с ним играли. Все кто играет в паках, наоборот покупают, а не хрючат, держу вкурсе, потому что соло всегда что тут, что на ио легче зарабатывать адену, причем разница в эквипе очень существенная между партийным и соло игроком

Основная причина на что у тебя падает стояк - это твое сливное поведение и не умение координировать людей. Если бы у меня был как у тебя состав из 4 паков как на прошлем сервере, я бы переехал флейма еще бы и забайтил мкв сюда зайти. А так ты всегда будешь искать оправдание.
Малой ты дурак?))) как можно было брать асист в лагах ?)) бот даже не ловится на оффе) работает обсалютно на всех серверах)) на этом сервере в 1 дно активное окно на приватке .дальше расказывать ? или сам знаеш функционал бота ?)) как и почему видно когда не к чемный мусор .на равных не чего не может я за буст от админа и тд.......
 

Ypi

Участник ЗБТ
Сообщения
1,735
Симпатии
395
Баллы
349
Юпик, а ты вспомни себя, каким ты был покладистым несколько вайпов назад и как ты всё тщательно пытался узнать... "а как то, а как это... а почему это так работает и т.д".
Потому что мир классик хроник был для меня новым, и я ничего не шарил. Я все узнавал, что бы понять механики и как в целом все утроено.
И когда я понял много чего ( не все конечно), то увидел - что ваши идеи вдруг стали не "Доброжелательными", а направленными в сторону собственной выгоды, и бредом реально не понимающих людей, как в плане механик игры, так и в общем плане развития сервера и концепции ГвЕ мира.
Спустя некоторое время, ты ведешь себя как кусочек дерьма, принимая годные посты как за нытье.
Потому что во 1-х Наши мнения и взляды разошлись ( и это нормально). Во 2-х вы стали ныть из за всякой хуйни, и перекручивать всё. в 3-х вы стадо односторонних баранов - которые смотрят на любую ситуацию только с одной стороны, и не способны воспринимать агрументированую критику, сразу сливаясь со словами "говно, аут, лоускилл"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.