Тема для желающих вступить в состав к iflamie, kung, mranabol. "Всей швали (топ кланы, софтеры и тд. тп)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kurama

Мичман
Сообщения
15
Симпатии
4
Баллы
16
Рюку пермач дали или на этом вайпе он продолжит софтить, но уже на опыте(не палясь)?
 

xShark

Старший лейтенант
Сообщения
319
Симпатии
114
Баллы
109
На меня есть какие-то пруфы ? прост интересно))))
 

joyi1

Старший лейтенант
Сообщения
289
Симпатии
62
Баллы
149
Как говорится, палец не палец, стрекоза не мать! Почешешь — не засмеётся!
 

Ryuk

Адмирал
Сообщения
666
Симпатии
407
Баллы
324
Рюку пермач дали или на этом вайпе он продолжит софтить, но уже на опыте(не палясь)?
да, забанили железо, не играть мне больше на этом серве.
Кстати оп сосет не потому что противники софтеры, а потому что он бездарное говно. Но как говорится, оправдать можно все.
 

joyi1

Старший лейтенант
Сообщения
289
Симпатии
62
Баллы
149
да, забанили железо, не играть мне больше на этом серве.
Кстати оп сосет не потому что противники софтеры, а потому что он бездарное говно. Но как говорится, оправдать можно все.
обход можно найти.)
как говориться , курица-не клей, пока не склеишь не поймёшь

 

Ryuk

Адмирал
Сообщения
666
Симпатии
407
Баллы
324
получается рмт хлебушек забанен или свита другу можно?
мне чисто интересно, где я тебе на хвост наступил, что ты так обиделся? Уже хрен знает сколько подобных пренебрежительных высеров от тебя. И что у тебя за неприязнь к рмт? Ты же понимаешь, что если ты где-либо, когда либо покупал игровые ценности не через админа, то ты по факту лицемерный и гнилой уебок?
 

Ryuk

Адмирал
Сообщения
666
Симпатии
407
Баллы
324
Последнее редактирование:

dno_bish

Маршал
Сообщения
3,183
Симпатии
2,309
Баллы
519
Настолько обиженным (униженным) быть нельзя, это надо уметь...
А в чем, собственно, униженность и обиженность ?) Как по мне, @KennyJoy1 сделал хорошее дело. И все должны быть ему благодарны и признательны как минимум за эту тему.
 

MrAnabolic

Вице-адмирал
Сообщения
1,155
Симпатии
680
Баллы
299
А в чем, собственно, униженность и обиженность ?) Как по мне, @KennyJoy1 сделал хорошее дело. И все должны быть ему благодарны и признательны как минимум за эту тему.
теперь прочитай название темы, вспомни на кого есть пруф и сделай выводы и пересмотри еще раз своё сообщение
 

dno_bish

Маршал
Сообщения
3,183
Симпатии
2,309
Баллы
519
теперь прочитай название темы, вспомни на кого есть пруф и сделай выводы и пересмотри еще раз своё сообщение
Ну, это уже ваши терки, я в них не влезаю)
Все таки, раз в клане флейма такое допускается, значит название темы имеет место быть) Там же не написано, что ты юзаешь софт. Там написано обратить внимание на эту тему, перед тагов в ваши составы.
Темболее, почему-то, некоторые личности из фэлсэпромисэ дефали рюк даже при явном пруфе. Даже из-за этого факта можно оправдать название темы, как бы. Но да, соглашусь, я бы сделал название темы более профессиональным и хладнокровным. Хотя и кенни понять можно.
 

MCw

Адмирал
Сообщения
3,061
Симпатии
907
Баллы
419
Ну, это уже ваши терки, я в них не влезаю)
Все таки, раз в клане флейма такое допускается, значит название темы имеет место быть) Там же не написано, что ты юзаешь софт. Там написано обратить внимание на эту тему, перед тагов в ваши составы.
Темболее, почему-то, некоторые личности из фэлсэпромисэ дефали рюк даже при явном пруфе. Даже из-за этого факта можно оправдать название темы, как бы. Но да, соглашусь, я бы сделал название темы немного более профессиональным и хладнокровным. Хотя и кенни понять можно.
Кто дефал рюка при явном пруфе? Он даже сам себя не дефал.
 

MrAnabolic

Вице-адмирал
Сообщения
1,155
Симпатии
680
Баллы
299
Ну, это уже ваши терки, я в них не влезаю)
Все таки, раз в клане флейма такое допускается, значит название темы имеет место быть) Там же не написано, что ты юзаешь софт. Там написано обратить внимание на эту тему, перед тагов в ваши составы.
Темболее, почему-то, некоторые личности из фэлсэпромисэ дефали рюк даже при явном пруфе. Даже из-за этого факта можно оправдать название темы, как бы. Но да, соглашусь, я бы сделал название темы более профессиональным и хладнокровным. Хотя и кенни понять можно.
Хз,рюка тагнули как рандом челом и кто мог знать о наличии софта при его таге?) Но не суть, мне просто не нравится что кени за старые обиды приписывает сюда людей, которые не имеют к этому отношения
 

dno_bish

Маршал
Сообщения
3,183
Симпатии
2,309
Баллы
519
Кто дефал рюка при явном пруфе? Он даже сам себя не дефал.
Не правильно выразился, сори. Не дефают рюка, а покрывают хуями кенни за разоблачение. Вот. Соглашусь, некоторые его "пруфы" были притянуты за уши. (читай почти все кроме момента с рюком) Но на некоторых персонажей, я бы все таки, обратил больше внимания в будущем. Особенно там, где летит кдл через дерево. Но, я не буду утверждать, так как мне это ни к чему. Играйте как хотите. Единственное нет смысла хуесосить кенни в этой теме.

Он хоть и далбаеб, но тут сделал все правильно и хейтить его за попытки в справедливость - глупо и цинично.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.