Курицы сервера iflame kung falcon statist (rn re и другие гномки с никами в две буквы)

Сообщения
817
Симпатии
171
Баллы
169
го запишем новый я тебя по всем фактам разьебу
после работы зайду в тс, дам адрес тебе. Разьебешь по фактам
только как может пиздабол разьебать по фактам, хз, ведь записи диалога мы так и не увидели, хотя ты обещал скинуть. Но ты и обещал изначально не записывать)
 

KennyJoy1

Вице-адмирал
Сообщения
1,467
Симпатии
422
Баллы
229
ну бля, я хз, забаньте уже этого феерического долбаеба.
где запись диалога, шерсть
канешно малой ты "НУ БЛЯ, Я ХЗ" потому что сказать тебе нечего остается ныть забанте забанте
 
Сообщения
817
Симпатии
171
Баллы
169
канешно малой ты "НУ БЛЯ, Я ХЗ" потому что сказать тебе нечего остается ныть забанте забанте
чел, зайдешь на днях, разьебешь по фактам, наконец, а то столько пиздишь на форуме
 

KennyJoy1

Вице-адмирал
Сообщения
1,467
Симпатии
422
Баллы
229
так обьективно что ты сможешь ответить на этот видос(в шапке)? у тебя чел на софте ассистит там слышно твой голос и там понятно что ты принимаешь в этом участие
 
Сообщения
817
Симпатии
171
Баллы
169
так обьективно что ты сможешь ответить на этот видос(в шапке)? у тебя чел на софте ассистит там слышно твой голос и там понятно что ты принимаешь в этом участие
обьективно, я ничего не должен говорить, ты сторона обвинения, доказывай что там софт. Показывай мне прям на стриме моменты и доказывай что чел не сможет такое руками сделать
по фактам жду разьеб сегодня
 

KennyJoy1

Вице-адмирал
Сообщения
1,467
Симпатии
422
Баллы
229
Зайдем в дискорд без всяких там твоих псов которые на меня гавкали в прошлый раз Я включу тебе демонстрацию видоса и мы под запись адекватно обсудим
 
Сообщения
817
Симпатии
171
Баллы
169
Зайдем в дискорд без всяких там твоих псов которые на меня гавкали в прошлый раз Я включу тебе демонстрацию видоса и мы под запись адекватно обсудим
мне на хуй твой дискорд не сдался. Если мне нужно будет, ребят и в дискорд приглашу, ибо их это тоже касается. Есть тс, бан твой я снял, хочешь доказывать- заходи, нет- пошел на хуй
 

KennyJoy1

Вице-адмирал
Сообщения
1,467
Симпатии
422
Баллы
229
мне на хуй твой дискорд не сдался. Если мне нужно будет, ребят и в дискорд приглашу, ибо их это тоже касается. Есть тс, бан твой я снял, хочешь доказывать- заходи, нет- пошел на хуй
Я для наших зрителей покажу видос ты будешь смотреть вместе со мной и комментировать, в тимспике экран не покажешь. Видос я уже разобрал много времени это не займет. В чем проблемма?
 
Сообщения
817
Симпатии
171
Баллы
169
Я для наших зрителей покажу видос ты будешь смотреть вместе со мной и комментировать, в тимспике экран не покажешь. Видос я уже разобрал много времени это не займет. В чем проблемма?
запускай стрим где хочешь и показывай, мы в тсе ждем тебя, сладкий
либо зайди хотя бы что бы я обратно закинул бан
 

Kung

Участник ЗБТ
Сообщения
668
Симпатии
229
Баллы
289
Приглашать в дискорд посмотреть видосики, шо за гачи стайл.
 

KennyJoy1

Вице-адмирал
Сообщения
1,467
Симпатии
422
Баллы
229
ты читать не умеешь? запускай, либо кидай таймкоды
Приглашать в дискорд посмотреть видосики, шо за гачи стайл.
Моменты едва заметны, вы просто на дурачков свалите если не будете со мной одновременно видос смотреть