Курицы сервера iflame kung falcon statist (rn re и другие гномки с никами в две буквы)

MrAnabolic

Вице-адмирал
Сообщения
1,155
Симпатии
680
Баллы
299
Когда следил за rn, я также удивлялся в некоторых моментах, я знаю что он постоянно тренируется на таргет играх, это те игры на которых апают свой скилл для того чтобы быстрее брать в таргет, дней 5 назад попросил его записать видео из аим400 а также несколько видео с живой игрой на гве.

Надеюсь он не обидится что я скину эти видео, я не говорю что это прям пруф но таргеты берет он нормально, при таком таргетинге не вижу смысла юзать софт, но опять же это не пруф, просто я попросил для себя лишний раз убедится как он берет таргеты.

кайфарик, под викенда ебашит
 

sh4rf

Вице-адмирал
Сообщения
1,584
Симпатии
420
Баллы
229
Когда следил за rn, я также удивлялся в некоторых моментах, я знаю что он постоянно тренируется на таргет играх, это те игры на которых апают свой скилл для того чтобы быстрее брать в таргет, дней 5 назад попросил его записать видео из аим400 а также несколько видео с живой игрой на гве.

Надеюсь он не обидится что я скину эти видео, я не говорю что это прям пруф но таргеты берет он нормально, при таком таргетинге не вижу смысла юзать софт, но опять же это не пруф, просто я попросил для себя лишний раз убедится как он берет таргеты.

пруфы с пвп арены - такое себе)
0:54 ozi стоит чуть ли не афк и он только на 5-й раз попадает в него)
1:33 точно такая история с abjuzer
а сейчас посмотрите видос, где они дерутся против кунга и с какой скоростью меняется таргет :ROFLMAO:
ни на что не намекаю, но це шок)
 

dno_bish

Маршал
Сообщения
3,184
Симпатии
2,312
Баллы
519
Ну бля, видео с арены это то, как я таргет выделяю. На первых секундах как чумайдан раз 15 кликать по драйву, подбежать вплотную и нажать некст таргет. Чисто мой геймплей на лучнике.
А на видео в этой теме и на видео из твича от буржиков таргет за 2 секунды изменился почти 10 раз. Как бы не верю. Видео с арены вообще не совпадает с видео с пруфов кенни.
Но вот в аиме было круто, сам попробую потом)
 

dno_bish

Маршал
Сообщения
3,184
Симпатии
2,312
Баллы
519
По сабжу, после этого видео с арены, я теперь больше кенни поддерживаю. Ибо реально. На осадах есть пролаги, плюс толпа и выделение на осадах и арене крайне разное. Прям кардинально.
 

xShark

Старший лейтенант
Сообщения
319
Симпатии
114
Баллы
109
Когда следил за rn, я также удивлялся в некоторых моментах, я знаю что он постоянно тренируется на таргет играх, это те игры на которых апают свой скилл, для того чтобы быстрее брать в таргет, дней 5 назад попросил его записать видео из аим400, а также несколько видео с живой игрой на гве.

Надеюсь он не обидится что я скину эти видео, я не говорю что это прям пруф но таргеты берет он нормально, при таком таргетинге не вижу смысла юзать софт, но опять же это не пруф, просто я попросил для себя лишний раз убедится как он берет таргеты.

хз что там такого сверх необычного, не увидел там топ таргетинга, просто чел контролирует ситуацию на карте и заранее пытается таргетить, не более, мисует он так же часто как и все, да и в целом проблемы в некоторых ситуациях с аимом имеются.
Я конечно никого ни в чем не подозреваю и не обвиняю, но софт можно как включать, так и выключать, поэтому это видео не показатель того, что он играет без софта(если играет).
Попроси в след раз записать видос, как он играет с софтом))))
 

xShark

Старший лейтенант
Сообщения
319
Симпатии
114
Баллы
109
Вот если объективно, то зачем им что-то записывать, если им не нужно что-то кому-то доказывать, кому нужно, пусть сам записывает и скидывает, иначе это выглядит как просьба признаться в использовании софта, даже если будет тип, который юзает софт, он все равно не скажет, что юзает, и будет вам скидывать видосы игры без софта.
 

Jopka

Вице-адмирал
Сообщения
946
Симпатии
343
Баллы
204
Бла пойду гляну видиво кенни, а то чот аренка не впечатлила)
 

KennyJoy1

Вице-адмирал
Сообщения
1,467
Симпатии
422
Баллы
229
Когда следил за rn, я также удивлялся в некоторых моментах, я знаю что он постоянно тренируется на таргет играх, это те игры на которых апают свой скилл, для того чтобы быстрее брать в таргет, дней 5 назад попросил его записать видео из аим400, а также несколько видео с живой игрой на гве.

Надеюсь он не обидится что я скину эти видео, я не говорю что это прям пруф но таргеты берет он нормально, при таком таргетинге не вижу смысла юзать софт, но опять же это не пруф, просто я попросил для себя лишний раз убедится как он берет таргеты.

я сегодня возьму мма покажу вам ручной таргетинг, контраст на лицо это просто овощ на видосе
 

dickies

Вице-адмирал
Сообщения
751
Симпатии
282
Баллы
204
Когда следил за rn, я также удивлялся в некоторых моментах, я знаю что он постоянно тренируется на таргет играх, это те игры на которых апают свой скилл, для того чтобы быстрее брать в таргет, дней 5 назад попросил его записать видео из аим400, а также несколько видео с живой игрой на гве.

Надеюсь он не обидится что я скину эти видео, я не говорю что это прям пруф но таргеты берет он нормально, при таком таргетинге не вижу смысла юзать софт, но опять же это не пруф, просто я попросил для себя лишний раз убедится как он берет таргеты.

Ну тут вообще ничего особенного нет, совершенно на релаксе парень играет, это чисто алиби что бы прикрыть уже набитое пвп
 

F33L

Старший лейтенант
Сообщения
179
Симпатии
54
Баллы
149
Ta vam ne poxyi? V 2021 shyas bu dymat' chto soft vse reshaet)))
Xotya tyt ne tak kak na interlude, no full control soft ne zdelaet. + Eto GvE tyt ne tak bol'no polychat' v ebalo
 

KennyJoy1

Вице-адмирал
Сообщения
1,467
Симпатии
422
Баллы
229
Когда следил за rn, я также удивлялся в некоторых моментах, я знаю что он постоянно тренируется на таргет играх, это те игры на которых апают свой скилл, для того чтобы быстрее брать в таргет, дней 5 назад попросил его записать видео из аим400, а также несколько видео с живой игрой на гве.

Надеюсь он не обидится что я скину эти видео, я не говорю что это прям пруф но таргеты берет он нормально, при таком таргетинге не вижу смысла юзать софт, но опять же это не пруф, просто я попросил для себя лишний раз убедится как он берет таргеты.

Смотрите что ответил админ и делайте выводы, как по мне очевидный деф друзей. Вы тут реально собираетесь онлайн повышать или с друзьяшками на софте фанится?
 
Последнее редактирование:
Сообщения
817
Симпатии
171
Баллы
169
ну бля, я хз, забаньте уже этого феерического долбаеба.
где запись диалога, шерсть