Обновление: Баланс Классов

Chitoge

Боцман
Сообщения
63
Симпатии
11
Баллы
69
#82
Шо тут у нас буст ножей ? может и зайду на этот раз давно не резал мясцо)
 

y3u

Старший лейтенант
Сообщения
48
Симпатии
12
Баллы
129
#83
я конечно неначто не намекаю,но я хз,я ножом убиваю на любом этапе игры) но буст ножей это очень приятно:)
а теперь уже буду не по 7к ху9рить а по 8-9, АМИНЬ :)
По ходу я тоже буду на ноже)
 

Ypi

Участник ЗБТ
Сообщения
1,735
Симпатии
395
Баллы
349
#85
Шо тут у нас буст ножей ?
Ну если для тебя +5% спустя неделю сервера, и +10% спустя ДВЕ недели со старта это большой буст - то дерзай.
Я хуй знает на что вы надеетесь?! Вам бы сначала персональный скилл апнуть, + ручки подточить немного, а потом уже грозиться "опускать" всех на ножах.
 

Chitoge

Боцман
Сообщения
63
Симпатии
11
Баллы
69
#86
Ну если для тебя +5% спустя неделю сервера, и +10% спустя ДВЕ недели со старта это большой буст - то дерзай.
Я хуй знает на что вы надеетесь?! Вам бы сначала персональный скилл апнуть, + ручки подточить немного, а потом уже грозиться "опускать" всех на ножах.
ты это мне про ручки подточить и скилл апнуть? я вроде и раньше нормально на ноже уничтожал хз чел...
 

Gordinkov

Лейтенант
Сообщения
62
Симпатии
24
Баллы
77
#92
Це я думаю обычный бэкстаб только, при крите под КК циферки поболее будут. Ещё учитывай, что по +10% на дедли и летал, в итоге получается суммарно на 30% больнее бьёшь. Не ахти, конечно, но хоть что-то. Кстати, некру я думаю можно было б и побольше % на кость накинуть. Крафтерам/cпойлерам/варкам туда же, про них забыли.
3 х 3 = 9
(3 + 10%) х 3 = 9 + 10% = 9.9.

Ты утверждаешь что (3 + 10%) х 3 = 9 + 30% = 12.

Учимся в школьную математику.
 

illionward

Адмирал
Сообщения
560
Симпатии
292
Баллы
324
#95
@Sweet, можно узнать каким образом будет увеличен урон у дагеров и некра?
1) С переходом на стадию будет увеличен повер скила на 5%/10%?
2) Эти 5%/10% будут вшиты в формулу скила или введены отдельным пассивным скилом?
 

Sweet

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3,726
Симпатии
4,230
Баллы
519
#96
@Sweet, можно узнать каким образом будет увеличен урон у дагеров и некра?
1) С переходом на стадию будет увеличен повер скила на 5%/10%?
2) Эти 5%/10% будут вшиты в формулу скила или введены отдельным пассивным скилом?
Будет увеличен павер скилла.
Сегодня тестировал @KoMaToZzz в игре, он может подсказать детальнее.
 

config

Капитан
Сообщения
981
Симпатии
181
Баллы
169
Нормально на ноже Impun резал @9imakasi . Больше, к сожалению, норм ножей нет на сервере. Кто ты я хз.
с кого ты угараешь,гавнарь если человек выглядет не с обложки. То ты сучара вонюча решил повыебыватся,таких пидаров как ты в этом мире очень много.