Обновление: Баланс Классов

Walli

Участник ЗБТ
Сообщения
1,153
Симпатии
386
Баллы
349
Мне вот интересно, вы так подняли кипишь вокруг вла, хотя по факту еще не выкатили все остальные темы с обновами, может быть команда проекта решила сделать отдельную тему с переработкой в целом дебафа и контроля, не думали об этом.
Вот вам на подумать :

1) Баланс фракций (Новая Система)
2) Ценообразование персонажей.
3) Доработка Гео и движка движения
4) Доработка деревень.
5) Доработка Ивентов, Куб, Территориальные Войны итд.
6) Баланс Профессий
7) Корректировки по Крепостям
8) Корректировки по уже существующим механикам, баг репорты и многое другое.
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,952
Симпатии
472
Баллы
279
наверно ножей апнули потому что каждый второй в лейте на арене был вл, четверть дестров, еще четверть все остальные
кстати то что не будет викпоинта для копья тоже +, потому что абилы вла оверпаверед, как бэкстапы прям
 
Последнее редактирование:

fuck

Адмирал
Сообщения
1,065
Симпатии
447
Баллы
349
Не в агре дело. Не куча агров в вечерних пвп тебя станило. Ладно фрам для додиков порезали, ок. Ну станы все равно будут сыпаться тоннами. Надо порезать количество целей раза в2,5 а не как я тупо шанс дебафов резал и зафейлился да
так сейчас их будет меньше, в любом случае)
 

Reject1on

Боцман
Сообщения
13
Симпатии
8
Баллы
64
прохождение станов у влов надо меньше сделать . То что сделали агр это топ ,но влов будет и так дохера а стоять в стане по кд паком такое себе)
 

Radish

Старший лейтенант
Сообщения
482
Симпатии
166
Баллы
109
Ну не только но куда же без роботы не все из нас популярные стримеры с 50 зрителями;)
50 это успешные очень. Популярные это 1-10. очень смешно смотреть жалобы что кто то донатит в сервер )
 

loms1k

Капитан
Сообщения
255
Симпатии
134
Баллы
169
О привет обиженный, забрали хиро обиделся ушёл с сервера теперь на форумах ноет ехх линейка и её комьюнити
sovershenno poebat, ti bil vieban na oly so svoim donatom, tak chto ne pizdi na impa, i evalo zavali.tebe eblanu do rovnogo roja kak putinu do normalnogo prezidenta.
 

Walli

Участник ЗБТ
Сообщения
1,153
Симпатии
386
Баллы
349

Chitoge

Боцман
Сообщения
63
Симпатии
11
Баллы
69
sovershenno poebat, ti bil vieban na oly so svoim donatom, tak chto ne pizdi na impa, i evalo zavali.tebe eblanu do rovnogo roja kak putinu do normalnogo prezidenta.
Выиграл 1 бой - был выебан не ну ты не плох есть факт того что я забрал хиро во всех периодах а ты все периоды жрал говно а по каким причинам это никого не интересует , возьми с полки пирожок за то что я ошибся и дал бек в обратку клаун
 

Chitoge

Боцман
Сообщения
63
Симпатии
11
Баллы
69
sovershenno poebat, ti bil vieban na oly so svoim donatom, tak chto ne pizdi na impa, i evalo zavali.tebe eblanu do rovnogo roja kak putinu do normalnogo prezidenta.
Btw я не пиздел на пунити дурилка я просто говорю что и его я убивал пунити ровный рог я вооьще хз с чего ты влетел дефать его
 

KennyJoy1

Вице-адмирал
Сообщения
1,467
Симпатии
422
Баллы
229
Btw я не пиздел на пунити дурилка я просто говорю что и его я убивал пунити ровный рог я вооьще хз с чего ты влетел дефать его
пунити лох, я его на мме без элемок и мана шита дернул 1х1
 

Masha69

Капитан
Сообщения
602
Симпатии
193
Баллы
169
это все обновки?
интересно, в каком году до фул пятерки дойдем:unsure: