Обновление: Баланс Классов

fuck

Адмирал
Сообщения
1,065
Симпатии
447
Баллы
349

Radish

Старший лейтенант
Сообщения
482
Симпатии
166
Баллы
109

Ypi

Участник ЗБТ
Сообщения
1,735
Симпатии
395
Баллы
349
с кого ты угараешь,гавнарь если человек выглядет не с обложки. То ты сучара вонюча решил повыебыватся,таких пидаров как ты в этом мире очень много.
Сгорел - проиграл.
 

SacredJoy

Капитан
Сообщения
296
Симпатии
146
Баллы
169
О, отрезали кормушку аутистам которые бегали афк 18 аден на ВЛах.
Вроде бы одно изменение, а как приятнооооо...
Можно снова зайти, пару дней побегать.
 

Ypi

Участник ЗБТ
Сообщения
1,735
Симпатии
395
Баллы
349
про меня забыли ))) на этом старте напомню)
TERON - это та крыса, которая создала клан пару вайпов назад и в нычку кастовал замки каждый день, пока норм кланы пиздились?!
На этом вайпе так же напомнишь?
 

Garik

Капитан
Сообщения
880
Симпатии
243
Баллы
169
Обьявляю. ВЛ официально мертвым классом

этот класс не способен добежать в толпу для того чтобы выдать свои масс станы.
Держи вкурсе.
Конечно, если играть ВЛом в 2-м или 5-м окне с Провоком на макросе, то про 2 дальних стана и знать не обязательно.
 

D1x

Старший лейтенант
Сообщения
66
Симпатии
22
Баллы
129
Такое впечатление что Макс с командой месяцы отдыхают/бухают, а за неделю до старта собираются в ТСе: таааакс что там у нас на форуме, влы заебали пишут, ок уберем им фарм на агре пусть никто не играет за ВЛа , дагеров мы все равно 100500 вайпов настроить не можем, сделаем хотя бы вид, пусть бьет магам не 2к, а 2,1, потом 2,2, может сейчас успокоятся.
 

iQQ

Адмирал
Сообщения
1,527
Симпатии
917
Баллы
419
Такое впечатление что Макс с командой месяцы отдыхают/бухают, а за неделю до старта собираются в ТСе: таааакс что там у нас на форуме, влы заебали пишут, ок уберем им фарм на агре пусть никто не играет за ВЛа , дагеров мы все равно 100500 вайпов настроить не можем, сделаем хотя бы вид, пусть бьет магам не 2к, а 2,1, потом 2,2, может сейчас успокоятся.
в чем проблема Фармить на ВЛе не агром ?
 
Сообщения
1,135
Симпатии
525
Баллы
419
Блять, да ВЛ не фармит агром, что вы все пишите. Там падает по 1 аденке всю игру! Там нет скейлинга по этому дебафу. Тебе всегда будет падать по 1 аденке. И это вроде звучит как много, но это не так. Допустим вы кинули дебаф на 20 противников. И их всех 20 убили. Это 20 аден. Но. Надо чтобы рядом не было ни одного ВЛа. И время за которое это кол-во людей убьют очень большое может быть. ВЛы бесячие потому что стан 900 масовый. Потому что пак ВЛов будет держать всю фраку. Потому что станы +- имбовые если нет эпика. Но проблема в ВЛе никак не агр.
Даже на мясорубке, где можно было неплохо так фармить ВЛом, фарм через агр давал намного меньше чем постоянный спам масухами и станами. Ну и тот факт что ВЛ может сделать себе спокойно 20к хпцп, и постоянно себе его ресторить и регенить, вот что делает его сильным.
 

KennyJoy1

Вице-адмирал
Сообщения
1,467
Симпатии
422
Баллы
229
Такое впечатление что Макс с командой месяцы отдыхают/бухают, а за неделю до старта собираются в ТСе: таааакс что там у нас на форуме, влы заебали пишут, ок уберем им фарм на агре пусть никто не играет за ВЛа , дагеров мы все равно 100500 вайпов настроить не можем, сделаем хотя бы вид, пусть бьет магам не 2к, а 2,1, потом 2,2, может сейчас успокоятся.
Влов нерфанули из за ботов которые на этих аграх фармили (адрик+спуфер=3-5 окон которые только на осаду, эпик, ивент подрегивать)
Сервер для админа хобби а не основной заработок, на котором кстате часто выходят обновления покруче чем у конкурентов которые зарабатывают в десятки раз больше. А некоторые по типу вальки вообще фейлятся имея бюджет выше чем тут. Имеем что имеем альтернатива пока только аутистичный интерлюд онлайн не более.
 

KennyJoy1

Вице-адмирал
Сообщения
1,467
Симпатии
422
Баллы
229
Вл не фармит вл забущен а если нет то и нехуй на нем играть. АУФ ©
 

dno_bish

Маршал
Сообщения
3,184
Симпатии
2,317
Баллы
519
Блять, да ВЛ не фармит агром, что вы все пишите. Там падает по 1 аденке всю игру! Там нет скейлинга по этому дебафу. Тебе всегда будет падать по 1 аденке. И это вроде звучит как много, но это не так. Допустим вы кинули дебаф на 20 противников. И их всех 20 убили. Это 20 аден. Но. Надо чтобы рядом не было ни одного ВЛа. И время за которое это кол-во людей убьют очень большое может быть. ВЛы бесячие потому что стан 900 масовый. Потому что пак ВЛов будет держать всю фраку. Потому что станы +- имбовые если нет эпика. Но проблема в ВЛе никак не агр.
Даже на мясорубке, где можно было неплохо так фармить ВЛом, фарм через агр давал намного меньше чем постоянный спам масухами и станами. Ну и тот факт что ВЛ может сделать себе спокойно 20к хпцп, и постоянно себе его ресторить и регенить, вот что делает его сильным.
Они не понимают) сейчас на тебя налетит @iQQ или @MrAnabolic и тыкнут тебя не верующего носом в цифры
 

Heyy

Вице-адмирал
Сообщения
1,304
Симпатии
364
Баллы
229

iQQ

Адмирал
Сообщения
1,527
Симпатии
917
Баллы
419
Они не понимают) сейчас на тебя налетит @iQQ или @MrAnabolic и тыкнут тебя не верующего носом в цифры
а почему я не должен доказывать свою точку зрения ?
Блять, да ВЛ не фармит агром, что вы все пишите. Там падает по 1 аденке всю игру! Там нет скейлинга по этому дебафу. Тебе всегда будет падать по 1 аденке. И это вроде звучит как много, но это не так. Допустим вы кинули дебаф на 20 противников. И их всех 20 убили. Это 20 аден. Но. Надо чтобы рядом не было ни одного ВЛа. И время за которое это кол-во людей убьют очень большое может быть. ВЛы бесячие потому что стан 900 масовый. Потому что пак ВЛов будет держать всю фраку. Потому что станы +- имбовые если нет эпика. Но проблема в ВЛе никак не агр.
Даже на мясорубке, где можно было неплохо так фармить ВЛом, фарм через агр давал намного меньше чем постоянный спам масухами и станами. Ну и тот факт что ВЛ может сделать себе спокойно 20к хпцп, и постоянно себе его ресторить и регенить, вот что делает его сильным.
теперь точно не фармит.
 

iQQ

Адмирал
Сообщения
1,527
Симпатии
917
Баллы
419
я могу предложить сделать так, убрать из агра вик поинт к спиру, добавить цифры которые были под викпоинтом +- в спелпавер нюков, вернуть дбафф от агра просто как дбафф (без викпоинта), и мы все еще хуй увидим ВЛов в поле бегущих кидать станы, они будут стоять в мит шилде и кидать агр, потому что - это фри анденка, Влов кстати будет столько же сколько раньше, потому что это самая незатратная профа для афк фарма не требующая буста, даже варку нужно пушить в толпу, без пизды сделайте агру ВЛА ренж 150,пусть работает как милишный нюк. пусть будет Викпоинт, но в мили,а не на ренже стенки.
 

fuck

Адмирал
Сообщения
1,065
Симпатии
447
Баллы
349
Ну я хуй знает о чём вы пишите) Я не видел "ВАС" на влах) что бы вы могли давать адекватную оценку этому персонажу) я отбегал на этой хуйне не мало времени, он отлично фармит и в поле он фармит больше чем на тех же аренах. Нет ему не всегда по 1 копеейке сыпит, это только с лоу копеечных. Опять же повторюсь ВЛ ОТЛИЧНО ФАРМИТ лично я с Б пикой и ЛАЙТ сетом делал больше 6к за осаду и это без свиста. Вы думаете Heyy который не играл больше ни на чём кроме вла и не имел буста выше 20 копеек топил бы так за эту профу??) это просто аутизм игра с тем кто быстрее перевесит дэбаф агра) максимально лёгкая и простая и нерф агра довольно адекватное решение. Жаль что вы не понимаете.
 

Radish

Старший лейтенант
Сообщения
482
Симпатии
166
Баллы
109
Ну я хуй знает о чём вы пишите) Я не видел "ВАС" на влах) что бы вы могли давать адекватную оценку этому персонажу) я отбегал на этой хуйне не мало времени, он отлично фармит и в поле он фармит больше чем на тех же аренах. Нет ему не всегда по 1 копеейке сыпит, это только с лоу копеечных. Опять же повторюсь ВЛ ОТЛИЧНО ФАРМИТ лично я с Б пикой и ЛАЙТ сетом делал больше 6к за осаду и это без свиста. Вы думаете Heyy который не играл больше ни на чём кроме вла и не имел буста выше 20 копеек топил бы так за эту профу??) это просто аутизм игра с тем кто быстрее перевесит дэбаф агра) максимально лёгкая и простая и нерф агра довольно адекватное решение. Жаль что вы не понимаете.
Не в агре дело. Не куча агров в вечерних пвп тебя станило. Ладно фрам для додиков порезали, ок. Ну станы все равно будут сыпаться тоннами. Надо порезать количество целей раза в2,5 а не как я тупо шанс дебафов резал и зафейлился да