hero weapon

iQQ

Адмирал
Сообщения
1,506
Симпатии
886
Баллы
419
до сих пор в ахуе от чела который пердит про "ХАЙ СКИЛЛ НА ОЛИМПЕ НА 3 НЕДЕЛЕ КОГДА ВСЕ РАВНЫ" а с каких пор в л2 показателем скилла стало уравнивание ? с каких пор Раш первых нублов+хиро - не показатель умения ? игра про темп, а не про ВСЕ РАВНЫ, отстал от остальных - сосешь, и чем дальше патчилась игра, тем большим этот разрыв становился между игроками выпавшими в первые дни/недели, но олдфаг на десите в форест оф резистенс на кадмусе гнолов ебашил, когда челы валика фармили, так что откуда ему знать о таких вещах то. Но за то он может научить ставить правильные краски на правильные классы.
 

h3llary

Участник ЗБТ
Сообщения
3,390
Симпатии
1,267
Баллы
519
Но за то он может научить ставить правильные краски на правильные классы.
это ещё мета или уже постирония? Он на мага ставит 12 инт)) в жизни интеллекта -12, пусть хотя бы в игре будет)
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,917
Симпатии
469
Баллы
279
если честно , вот честно, вы настолько тупые, что и мету меняли из за меня, и вообще чтобы на чтото жаловаться, надо разбираться в вопросе, и играть долго за свои классы, и ниадин год
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,917
Симпатии
469
Баллы
279
в школе даж математику не учили, принялись тут в л2 играть парашники, это шахматы а не шашки
фалькон вас научит (нет) а свит тоже не сечет в теме, слушает ил бойцов (еслиб признался в своих движениях без обьяснения на форуме, былоб норм, а так молчит, я хз даж, имо можно было признать свои ошибки, некрасиво)
 
Последнее редактирование:

sh4rf

Вице-адмирал
Сообщения
1,582
Симпатии
420
Баллы
229
если честно , вот честно, вы настолько тупые, что и мету меняли из за меня, и вообще чтобы на чтото жаловаться, надо разбираться в вопросе, и играть долго за свои классы, и ниадин год
получается ты тот пидарас, который заводил десятки танков за одну фраку?


пацаны, ловите и ебите пидараса :whistle:
 

iQQ

Адмирал
Сообщения
1,506
Симпатии
886
Баллы
419
если честно , вот честно, вы настолько тупые, что и мету меняли из за меня, и вообще чтобы на чтото жаловаться, надо разбираться в вопросе, и играть долго за свои классы, и ниадин год
чел всем на столько похуй на тебя как на игрока, что ради тебя не то что бы мету не меняли, твое мнение, прописью, НЕ РАЗУ не учитывалось в принятии решений, просто держу вкурсе, ты форумный клоун с которого покайфу порофлить перед стартами, не более.
но ты можешь и дальше жить в своем манямирке с алкотрипами и мнением о том что ты тут кому то важен и твое мнение чего то стоит.
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,917
Симпатии
469
Баллы
279
чел всем на столько похуй на тебя как на игрока, что ради тебя не то что бы мету не меняли, твое мнение, прописью, НЕ РАЗУ не учитывалось в принятии решений, просто держу вкурсе, ты форумный клоун с которого покайфу порофлить перед стартами, не более.
но ты можешь и дальше жить в своем манямирке с алкотрипами и мнением о том что ты тут кому то важен и твое мнение чего то стоит.
потом не спрашивай в очередной раз, а что мне делать против дисайда
 

dno_bish

Маршал
Сообщения
3,148
Симпатии
2,270
Баллы
519
потом не спрашивай в очередной раз, а что мне делать против дисайда
Я не эксперт, но, считаю, что можно просто не брать в таргет. 20 аден, особо не чувствуется. Возможно еще кто-то знает, что же делать против дисайда?
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,917
Симпатии
469
Баллы
279
Я не эксперт, но, считаю, что можно просто не брать в таргет. 20 аден, особо не чувствуется. Возможно еще кто-то знает, что же делать против дисайда?
норм буст и пассивка, если в таргет не будут брать, а ты не спрашивай подсказки, сказал что сам допетришь
 

h3llary

Участник ЗБТ
Сообщения
3,390
Симпатии
1,267
Баллы
519
привичный билд для дейсида: кармиан +6 и 12 инт. Он еще удивляется, почему не работает))) а когда он работал? На первом вайпе на 15 аденных челиках, когда ты сам 25а?))
 

sh4rf

Вице-адмирал
Сообщения
1,582
Симпатии
420
Баллы
229
когда ты в привычный билд собираешься, а он больше не работает, танки норм, без них скучно будет
"что и мету меняли из за меня" что это значит?
по твоему "билду" никто не играл.
против твоего "билда" никто не собирал какие-то пати.
какую мету ты менял то?
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,917
Симпатии
469
Баллы
279
привичный билд для дейсида: кармиан +6 и 12 инт. Он еще удивляется, почему не работает))) а когда он работал? На первом вайпе на 15 аденных челиках, когда ты сам 25а?))
это ты сражаешься на первой стадии так, а кто играет умом а не жопой по клавиатуре бьет, тот заметил бы изменение формулы расчета дамага по защите уже несколько стартов назад