hero weapon

Heyy

Вице-адмирал
Сообщения
1,304
Симпатии
364
Баллы
229
При дисгармонии личности (психопатии) встречаются случаи неконтролируемой негативной речи. И наконец, самое глубокое и труднодоступное — психотический уровень. Человек в таких состояниях может находиться в диалоге с галлюцинациями. Это называется эгоцентрическая речь — то есть речь, обращённая к самому себе.
Ребят вы че видос не лайкнули?? в готику не играли чтоль? позорники((
@h3llary
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,954
Симпатии
472
Баллы
279
слив с брызгами от хилари на вале, кто согласен на пвп 4 секунды? учи этого тупицу не учи, бесполезно, ну пусть балансят ок, жаль что поиграть там незя, даже оли зарезали
1654907315195.png
 

h3llary

Участник ЗБТ
Сообщения
3,390
Симпатии
1,267
Баллы
519
слив с брызгами от хилари на вале, кто согласен на пвп 4 секунды? учи этого тупицу не учи, бесполезно, ну пусть балансят ок, жаль что поиграть там незя, даже оли зарезали
Посмотреть вложение 6233
какие брызги? что ты несёшь, дебич?
Предлагаю дать бан @deicide @Heyy за рекламу других проектов на нашем уютненьком форуме.
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,954
Симпатии
472
Баллы
279
какие брызги? что ты несёшь, дебич?
Предлагаю дать бан @deicide @Heyy за рекламу других проектов на нашем уютненьком форуме.
получается слив с брызгами опять) за 3-4 секунды
на этом старте ктото кстати моему оффлайн трейд боту давал бан чата, не мог его посадить, кто баловался интересно
 

Heyy

Вице-адмирал
Сообщения
1,304
Симпатии
364
Баллы
229
какие брызги? что ты несёшь, дебич?
Предлагаю дать бан @deicide @Heyy за рекламу других проектов на нашем уютненьком форуме.
Как главный контент-менеджер классика гве, даю хиллари предупреждение за предательскую игру на других серверах и разжигание рекламы!

Если еще поступит хоть одна жалоба на хиллари - буду вынужден дать ему бан чата на несколько дней.

@h3llary @deicide
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,954
Симпатии
472
Баллы
279
Как главный контент-менеджер классика гве, даю хиллари предупреждение за предательскую игру на других серверах и разжигание рекламы!

Если еще поступит хоть одна жалоба на хиллари - буду вынужден дать ему бан чата на несколько дней.

@h3llary @deicide
а еще он пробивает айпишники чем нарушает все законы стран мира! но наказывать не будем, мы добрые в отличии от злыдня писюкатого)
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,954
Симпатии
472
Баллы
279
Прекрасные новости! шизофреник на хейй @Heyy отъехал.

На всю голову поехавший дисайд, которому все время кажутся какие-то сливы на очереди.
ну о чем и речь учи тебя тупицу не учи, бесполезно, 3-4 секунды пвп у тоби, ты что тут делал вообще 3+ года
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,954
Симпатии
472
Баллы
279
а и кстати обязан в защиту хея сказать, если вы настолько тупицы и не увидели сарказма, а где он хотел поиметь выгоду? , раз тупицы хилари и скабеев как нубы чтото там зарепортили, свит норм , зачем ведешься на этих сливщиков с брызгами
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,954
Симпатии
472
Баллы
279
могу пояснить насколько хилари туп, он тут примерно год не играл, собирал клан сундучников, набил пару тыщ пвп на челах 20а и слилися с брызгами, никогда норм сопреника из себя не представлял, 3-4 секунды его суть, молодеж бы сказала на парашу его, но я взрослый культурный человик
 
Последнее редактирование:

h3llary

Участник ЗБТ
Сообщения
3,390
Симпатии
1,267
Баллы
519
ну о чем и речь учи тебя тупицу не учи, бесполезно, 3-4 секунды пвп у тоби, ты что тут делал вообще 3+ года
Кого ты тут собрался учить, поехавший додик с 12 инты на маге? Иди проспись, от алкашки не только лицо заплыло но и мозг по ходу, последние извилины пропил и начал выдумывать небылицы всякие как шизик хейй про то, что ты якобы кого-то там чему-то учил)) наркоман
 
Последнее редактирование:

h3llary

Участник ЗБТ
Сообщения
3,390
Симпатии
1,267
Баллы
519
могу пояснить насколько хилари туп, он тут примерно год не играл, собирал клан сундучников, набил пару тыщ пвп на челах 20а и слилися с брызгами, никогда норм сопреника из себя не представлял, 3-4 секунды его суть, молодеж бы сказала на парашу его, но я взрослый культурный человик
Даунич, где я хоть раз слился с брызгами, покажи, заквоть, или пиздабол?
Никогда норм соперника из себя не представлял как раз ты) к концу недели каждый вайп бегаешь по 25а, чисто на один бэк кармианщик. А воплей на форуме столько разводишь будто что-то в игре показываешь, будто тебя видно где-то в игре, но нет, не видно и не слышно же)
 
Последнее редактирование:

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,954
Симпатии
472
Баллы
279
Даунич, где я хоть раз слился с брызгами, покажи, заквоть, или пиздабол?
Никогда норм соперника из себя не представлял как раз ты) к концу недели каждый вайп бегаешь по 25а, чисто на один бэк кармианщик. А воплей на форуме столько разводишь будто что-то в игре показываешь, будто тебя видно где-то в игре, но нет, не видно и не слышно же)
я ж написал, что ты сундучник слился с брызгами, что не понятного, тебе и 25а хватит, иначе заноешь и пойдешь туда где 3 секунды пвп
или ты норм отыграл вайп и я чегото не заметил?
 
Последнее редактирование:

h3llary

Участник ЗБТ
Сообщения
3,390
Симпатии
1,267
Баллы
519
я ж написал, что ты сундучник слился с брызгами, что не понятного, тебе и 25а хватит, иначе заноешь и пойдешь туда где 3 секунды пвп
или ты норм отыграл вайп и я чегото не заметил?
То, что ты написал это твои влажные выдумки, фантазия разыгралась как у хеяя, без каких-либо фактов и пруфов. Поэтому еще раз говорю, либо показывай где я сливаюсь с брызгами либо слейся и завали ебало, немощь 25а с 12 инты.