fortress points

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,913
Симпатии
467
Баллы
279
#81
ну, ты можешь видеть у себя в голове происходящее, как тебе угодно)) но что б убить 1 пак в 3, это возможно только если паки слабее тебя по бусту, сетапу, качеству игры и идут друг за дружкой, а не все вместе))) фрагмент что ты скинул, это как волли пытался принять тебя и у него что-то не получилось) где там 1х3 пака я хз)) да и думаю что ты волли 1х1 в гвг не убьешь)
это было когда кенни делал баланс, куда он прыгал та фрака и побеждала, ну получилось ему такая роль досталась, либо свит по традиции управлял
1х3 эт канеш придумщик он
 

MCw

Адмирал
Сообщения
3,060
Симпатии
907
Баллы
419
#82
это было когда кенни делал баланс, куда он прыгал та фрака и побеждала, ну получилось ему такая роль досталась, либо свит по традиции управлял
1х3 эт канеш придумщик он
то просто @Heyy тогда не играл, вот и кенни был без оппозиции)
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,913
Симпатии
467
Баллы
279
#85
а делиани тактике фира учился у меня, когда проиграл раз 5 подряд, наконец понял что бить бесполезно (отхиляешься, симфоний не было разве что крит близарда, ибо атрибут 300 мог снести), но на авадон стадии проигрывал мне всеравно так же, как и инстинкт
даже в выдуманных свитом условиях можно придумать ходы, главное чтоб не зазнавались
я вот не могу себя переделать , ну привык брать таргет по нику, пусть там будет даже "." , но не по гномам .ять
це мувик делиани, имо лучший
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,913
Симпатии
467
Баллы
279
#86
вы не представляете какой мощью тогда обладал ТК с бустом, после паладина это был второй танк по силе, с фиром и канселом на оли даже, сложно было победить
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,913
Симпатии
467
Баллы
279
#87
1668302154392.png
ппц я неуловимый был, как миня все ненавидели, в центре кадра мейн ассистер второй пачки магов IC
все фигня играйте соло, что микс что ик что роа, нидадут ничего , особенно если ты умней
мне знакомый с мелка дал биша, я с рандомами ходил в ЛОА, ну это сложней чем с варами пвп, там все неожиданней, там за пару недель нафармил больше чем за год в этих кланах, и с 300 атрибута пошел фигачить роашников на оли
а тому бишу (с девчачим ником и полом) еще письма слали потом, с восхищением
 

MrAnabolic

Вице-адмирал
Сообщения
1,155
Симпатии
680
Баллы
299
#88
Посмотреть вложение 7097
ппц я неуловимый был, как миня все ненавидели, в центре кадра мейн ассистер второй пачки магов IC
все фигня играйте соло, что микс что ик что роа, нидадут ничего , особенно если ты умней
мне знакомый с мелка дал биша, я с рандомами ходил в ЛОА, ну это сложней чем с варами пвп, там все неожиданней, там за пару недель нафармил больше чем за год в этих кланах, и с 300 атрибута пошел фигачить роашников на оли
а тому бишу (с девчачим ником и полом) еще письма слали потом, с восхищением
Когда ты перестанешь употреблять тяжелые наркотики? Пора уже в рехаб сдавать , Паша Техник местного разлива
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,913
Симпатии
467
Баллы
279
#89
Когда ты перестанешь употреблять тяжелые наркотики? Пора уже в рехаб сдавать , Паша Техник местного разлива
да у вас все наркотики и заработать копейки, ну выпил рассказал историю правдивую, что не интересно разве, не знаете ж нифига
хотя если подумать, все наркотики, и алко и л2 и сама жизнь
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,913
Симпатии
467
Баллы
279
#90
а вы оценили игру мма делиани? имо щас слабо очень выглядит, ну тут понимать надо канеш
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,913
Симпатии
467
Баллы
279
#91
эт ви еще не видели как ми дуо с еехой фул паки роа расскладывали, ну были мувики странно чо не сохранились, а вот с мелка есть, ну с4 такое, как играют на ио мне не понятно, если попробовать хроники поновей уже никогда не вернешься назад, эт как примерно с шахмат в шашки ( не люблю шахматы, все ходы известны даже тупому компу), и оли кусок, открытая арена, ни ума ни фантазии
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,913
Симпатии
467
Баллы
279
#92
1668342214378.png
@h3llary не проходите мимо)
и инвиз мод убери, ты что стесняешься чтоли? капец
 
Последнее редактирование:

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,913
Симпатии
467
Баллы
279
#93
Когда ты перестанешь употреблять тяжелые наркотики? Пора уже в рехаб сдавать , Паша Техник местного разлива
а ти до сих пор на нуб стадии, бустом берешь, научись играть сначала, это долгий путь мб будет, или берись за ум
для опытных игроков всегда есть опция, ноу донат , ноу задрот и тд, повысить уровень сложности слабо да?
 

h3llary

Участник ЗБТ
Сообщения
3,390
Симпатии
1,267
Баллы
519
#94
эт ви еще не видели как ми дуо с еехой фул паки роа расскладывали, ну были мувики странно чо не сохранились, а вот с мелка есть, ну с4 такое, как играют на ио мне не понятно, если попробовать хроники поновей уже никогда не вернешься назад, эт как примерно с шахмат в шашки ( не люблю шахматы, все ходы известны даже тупому компу), и оли кусок, открытая арена, ни ума ни фантазии
F20-F29 по МКБ-10. Такое не лечится. Сочувствую.
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,913
Симпатии
467
Баллы
279
#96
наверн ложка полевая походная, она же лпп, ну ты ж поумней всетаки
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,913
Симпатии
467
Баллы
279
#97
и никаких игры паков тут нет, пак - это МАКСИМУМ 3 дд (2 еще лучше), надеюсь разжевывать опять не надо
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,913
Симпатии
467
Баллы
279
#99

идущий к реке 2.0
а история всегда для тупиц повторяется, даж ругают 90-е, но никто не мог себе позволить лишних слов тогда, а щас каждая тупица подросток с айкосом шпарит матом, нужно повторить для тупиц, хотя не уверен что есть смысл, людей жалко
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,913
Симпатии
467
Баллы
279
@Heyy оло, чего молчишь, ти сильней государства, пропал, по крайней мере не уехал, це твоя страна, атвичай xd