fortress points

FLipFlop

Старший лейтенант
Сообщения
89
Симпатии
6
Баллы
129
#21
то что даже европеец хуесосит аги - неудивительно :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
В зависимости от разных точек зрения на прохождение границы Европа-Азия Грузия может как целиком располагаться в Азии, так и иметь небольшие части территории (ок. 5 %) в Европе: при проведения границы Европа-Азия по Кумо-Манычской впадине, как это чаще всего принято в Европе, Грузия, как и всё Закавказье и Северный Кавказ, относится целиком к Азии.
 

youaremyfrag

Лейтенант
Сообщения
57
Симпатии
36
Баллы
77
#25
Как всегда - аги остался хуесосом с членами во рту и спермой на губах)
Помнишь я перед стартом написал, чтобы ты готовил рот? И ты молодец, так и сделал, в первую неделю он был переполнен хуями)
 

sh4rf

Вице-адмирал
Сообщения
1,582
Симпатии
420
Баллы
229
#27
если ты не способен сначала ответить на вопрос, а потом задавать свой, то отвечу я, мне не сложно.
ну, я шарф, один из самых аморальных уродов (по отношению к долбоебам) данного проекта.
мой вопрос остается, ты кто? какое дело ты имеешь к каким-то кланам и их клан скиллам?
 

FLipFlop

Старший лейтенант
Сообщения
89
Симпатии
6
Баллы
129
#30
если ты не способен сначала ответить на вопрос, а потом задавать свой, то отвечу я, мне не сложно.
ну, я шарф, один из самых аморальных уродов (по отношению к долбоебам) данного проекта.
мой вопрос остается, ты кто? какое дело ты имеешь к каким-то кланам и их клан скиллам?
Хороший мальчик держи кость 2022-11-05-23-48-53.jpg
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,916
Симпатии
469
Баллы
279
#31
вторая учетка что-ли? он пытается создать себе новое имя? понимаю. :LOL:
над изучать не только мханики л2, но и игроков, вкусы привычки, какие кнопки любят жать, что говорят, куда ходят, чем занимаются (эт для игры если что) xdd
 

sh4rf

Вице-адмирал
Сообщения
1,582
Симпатии
420
Баллы
229
#32

FLipFlop

Старший лейтенант
Сообщения
89
Симпатии
6
Баллы
129
#33
а, ты даже не способен рассказать о себе.
хотя, сам понял кто ты есть)
и самое смешно видеть от тебя что-то про кость xD
а, ты даже не способен рассказать о себе.
хотя, сам понял кто ты есть)
и самое смешно видеть от тебя что-то про кость xD
Рассказать о себе ахаха !!! Хартьфууу............
 

acab

Галерный Мастер
Сообщения
8
Симпатии
5
Баллы
34
#36
Интересно, вы когда-то поймете, что есть люди которые просто не спят ночью? Не из-за креп и клановой акции. Но, видимо, у кого что болит… сейчас мы с пацанами играем без аги и, представьте себе - тоже не спим ночью. Без фортов и каких-то выплат. Мы просто фанимся и приятно проводим время в любимой игре, лутаем по +30% адены на дефе и тп.
Однако ребята на дагонке и ханихантере приходят на форт в 3-4 утра на своих топовых шка, а когда 2-3 человека приходят пофаниться - начинают оскорблять, писать про доллары и клановую акцию и все в этом роде. логичный вопрос - а зачем вы тогда приходите туда? Кенниджой все утро с форта не вылазит и пишет в шаут какие все вокруг продажные, сидят на зарплате за 2 доллара и бла бла. Ферр в пм строчит какая аги крыса - выкинул пару вайпов назад его с топ-10 и оставил без сотни баксиков, просит чтоб я с ним не играл. Просто смех. Так и кто больше о бабках печется?)
Зашел поиграть сюда первый раз и ахнул. Некоторые клы и старички, которые на этом вайпе за лайтов (кроме мкв и кунга, наверное, ну и дейсайда) расплакались, начали винить в собственных неудачах других людей, придумывать какую-то чушь про зарплаты, приплетать к этому и оскорблять вообще рандомных людей. Хз что там было на прошлых вайпах и какие тут у кого между собой недопонимания и терки, но на этом вайпе вы своими действиями и словами показали себя.
Вы, наверное, еще больше будете плакать, когда узнаете, что у нас всем плевать на эту акцию и в зарплате от аги никто не нуждается :D
 

dno_bish

Маршал
Сообщения
3,147
Симпатии
2,268
Баллы
519
#38
Нахуй удалить акцию. Если мне еще на прошлых стартах было норм выкупить форт по 1 адене, то на этом я вообще ебал даже ставить. Сразу сотни ПМ со всяких чаров, ты мне перебил, я себе форт отжимал, а ты поставил, если заберешь форт я тебя выкину из топ 10. Бля какого хуя?) Я просто хотел пассивку на 3% п атаки. Все эти интриги, скандалы. Тому не дефай, этого не летай, вместо эпика идем на форт и прочая шалупень. Просто максимально отталкивает от нормальной игры. Бегать сбивать форты - весело. То как тебя затягивают ЗА и ПРОТИВ кого-то прям жесть отталкивает.
И с одной стороны, акция вроде работает, вроде продлевает жизнь сервера, но с другой стороны, она делает этот сервер нихуя не приятным для игры кланом, а со стороны рандмоного подпивасного сольника, который зашел чисто на осаду, а все вместо нее бегают сбивают касты на фортах это вообще ужас.
 

kolesiko

Мичман
Сообщения
6
Симпатии
3
Баллы
16
#39
Нахуй удалить акцию. Если мне еще на прошлых стартах было норм выкупить форт по 1 адене, то на этом я вообще ебал даже ставить. Сразу сотни ПМ со всяких чаров, ты мне перебил, я себе форт отжимал, а ты поставил, если заберешь форт я тебя выкину из топ 10. Бля какого хуя?) Я просто хотел пассивку на 3% п атаки. Все эти интриги, скандалы. Тому не дефай, этого не летай, вместо эпика идем на форт и прочая шалупень. Просто максимально отталкивает от нормальной игры. Бегать сбивать форты - весело. То как тебя затягивают ЗА и ПРОТИВ кого-то прям жесть отталкивает.
И с одной стороны, акция вроде работает, вроде продлевает жизнь сервера, но с другой стороны, она делает этот сервер нихуя не приятным для игры кланом, а со стороны рандмоного подпивасного сольника, который зашел чисто на осаду, а все вместо нее бегают сбивают касты на фортах это вообще ужас.
Да уж. Как же хуево играть за лайтов. Вроде своя фрака, да и те срут под ноги