fortress points

KennyJoy1

Вице-адмирал
Сообщения
1,460
Симпатии
421
Баллы
229
#61
и + конкуренция представь какая будет до конца, + будут видеть игроков а не ночные пару кланов и будут с ними играть
Кокнуренции может и не быть из за перефарма крп как это происходит а клан акции, особенно если делить 2к бачей на 50 человек))
мотивация апать место в топе ради разницы в 100 рублей не работает.
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,913
Симпатии
467
Баллы
279
#62
а по очкам фраки даже задрот сильно не оторвется, придется отрабатывать до конца
и каждый цикл оли будет давать большой прирост если ты с бустом и скиловый, и слава за эпик и тд
 

KennyJoy1

Вице-адмирал
Сообщения
1,460
Симпатии
421
Баллы
229
#63
@deicide я бы ее вводил с бонус старта какого нибуть, и так чтобы у нубасов тоже шансы были. Надо просто в бонус старт А грейд засунуть, или сделать уменьшение стоимости в шопе как на ио.
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,913
Симпатии
467
Баллы
279
#64
@deicide я бы ее вводил с бонус старта какого нибуть, и так чтобы у нубасов тоже шансы были. Надо просто в бонус старт А грейд засунуть, или сделать уменьшение стоимости в шопе как на ио.
так тут либо клан либо соло акция, для нубасов мы речи не ведем о награде, они не получат, получат те кто будет играть днем и в прайм и иметь буст и скилл, а не форты по ночам
 

KennyJoy1

Вице-адмирал
Сообщения
1,460
Симпатии
421
Баллы
229
#65
так тут либо клан либо соло акция, для нубасов мы речи не ведем о награде, они не получат, получат те кто будет играть днем и в прайм и иметь буст и скилл, а не форты по ночам
еще раз говорю из за маленькой разницы в призовых выплатах половина из 50 играть не будет))
 

dno_bish

Маршал
Сообщения
3,142
Симпатии
2,266
Баллы
519
#66
мотивировать игроков играть 21 день ради 30 $?) Не лучше ли делать сервер, где захотят играть просто так, потому что он крутой и интересный, а не за 4 кг мяса и два бокала пива?)
 

sh4rf

Вице-адмирал
Сообщения
1,582
Симпатии
420
Баллы
229
#67
мотивировать игроков играть 21 день ради 30 $?) Не лучше ли делать сервер, где захотят играть просто так, потому что он крутой и интересный, а не за 4 кг мяса и два бокала пива?)
так дисайд думает шо хоть так заработает копеечку :LOL:
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,913
Симпатии
467
Баллы
279
#68
еще раз говорю из за маленькой разницы в призовых выплатах половина из 50 играть не будет))
напрасно думаешь что никто, смысл чтоб играла толпа до конца, а другим будет с кем, когда они зайдут на 2, 3 и тд стадии
так дисайд думает шо хоть так заработает копеечку :LOL:
я б талонами взял xd
а вдруг там кланы все места займут, половина призовых у аги прикиньте, скок бабла
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,913
Симпатии
467
Баллы
279
#69
мотивировать игроков играть 21 день ради 30 $?) Не лучше ли делать сервер, где захотят играть просто так, потому что он крутой и интересный, а не за 4 кг мяса и два бокала пива?)
ну посчитай на скольких надо делить щас бабки, почему ты считаешь что 1 к 1, на 10 мест, там много народу играло
при моей системе задрот клан может дальше больше вывести, а если ты такой крутой кл пл, то тебе пускай отдают
 

KennyJoy1

Вице-адмирал
Сообщения
1,460
Симпатии
421
Баллы
229
#70
мотивировать игроков играть 21 день ради 30 $?) Не лучше ли делать сервер, где захотят играть просто так, потому что он крутой и интересный, а не за 4 кг мяса и два бокала пива?)
У тебя реально заблуждения по поводу местной аудитории. Большинство игроков в л2 в реале бездельники или работают за копейки без планов как то улучшить свой уровень жизни. Или ты реально думаеш что каждый первый имеет по месяцу выходных зарабатывая где то еще пассивно ?
 

KennyJoy1

Вице-адмирал
Сообщения
1,460
Симпатии
421
Баллы
229
#71
напрасно думаешь что никто, смысл чтоб играла толпа до конца, а другим будет с кем, когда они зайдут на 2, 3 и тд стадии


я б талонами взял xd
а вдруг там кланы все места займут, половина призовых у аги прикиньте, скок бабла
бля на это вайпе не то что игроки клы играли одной ногой большинству вообще похуй девяткой бегают или сольниками сильными, все само по себе хрюкнулось
 

dno_bish

Маршал
Сообщения
3,142
Симпатии
2,266
Баллы
519
#72
У тебя реально заблуждения по поводу местной аудитории. Большинство игроков в л2 в реале бездельники или работают за копейки без планов как то улучшить свой уровень жизни. Или ты реально думаеш что каждый первый имеет по месяцу выходных зарабатывая где то еще пассивно ?
ну я думаю, что есть часть людей, которая может выделить условный месяц на побегать и не пострадать от этого финансово, а есть люди с норм работой с 9 до 6, которые приходят и бегают свои 4-6 часов вечер. И они - большинство. Возможно ошибаюсь, конечно. Просто если рассматривать л2 как единственный источник денег (кроме тех 5-10 людей, которые делают это считай профессионально), тогда да. Я точно ошибаюсь и заблуждаюсь)
 

KennyJoy1

Вице-адмирал
Сообщения
1,460
Симпатии
421
Баллы
229
#73
@deicide @dno_bish сервер унылое дерьмо из маленького онлайна и одних и техже далбаебов против которых играть не интересно. Зацепившись в топ 10 и захрюкав ночью-утром форты типам по типу аги, вали вообще похуй на исход любого файта (что заразно происходит со всеми остальными кланами). Они просто блять нихуя не колят и не делают что могли бы. Ты думаешь как я тут в пакет ложил три? Типа я ахуенный скил?
Да нехуя я обычный пивас с жатым сфингтером и какое было мое разочарование когда я посмотрел на этих овощей на стримах. Да они тупо ой мы упали го регруп потом аое и в нажать в город. Я на этом вайпе вообще своим типам заколил что играть не буду в паке первую неделю, бо блять это такой гемор жопы регрупать слабых игроков даже против таких врагов. Вообще шишка на все это дело не стоит и не встанет пока на сервере не увеличится онлайн и колво сильных кланов. Из пвп сервера удалили награду за победу паком, вдумайтесь. Я уже молчу про софт с которым раньше все пачки играли а сейчас только даунов банят которые его настрить не могут.

Так же по моему субъективному мнению аудитория не накапливается из за слабого баланса классов, баланса цен на игровые итемы, баланса между фул буст героем и бонус старт бомжом или просто бомжом, хуево конченых бонус стартов аля зайди в качестве мяса хуй сосни, донат который всегда руинил дошикам экономику провоцируя обвал цен на фп и быстрый отток бизнесменов которые "Вложились" своими 1.5к рублями, лояльные софт баны которые работают только в минус репутацию сервера

Я заебался строчить, можем зайти обсудить в дискорд а потом я регрупну человек 40 на общий манифест лайк прожать
 

MCw

Адмирал
Сообщения
3,060
Симпатии
907
Баллы
419
#74
1х3 пака, нихуево) получается есть чему поучится))
 

KennyJoy1

Вице-адмирал
Сообщения
1,460
Симпатии
421
Баллы
229
#77
ну тут на фрагменте есть как ты убил 1 пак, на осаде в определенный момент) но хоть убей не помню что бы это было "регулярным" и тем более 1х3)
тогда ребята были онлайновые мы вообще ничего за вайп не слили, по озвученным выше причинам
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,913
Симпатии
467
Баллы
279
#79
а акция для игроков позволит тем же кланам выйти на новий уровень конкуренции, пора уже, пора
 

MCw

Адмирал
Сообщения
3,060
Симпатии
907
Баллы
419
#80
тогда ребята были онлайновые мы вообще ничего за вайп не слили, по озвученным выше причинам
ну, ты можешь видеть у себя в голове происходящее, как тебе угодно)) но что б убить 1 пак в 3, это возможно только если паки слабее тебя по бусту, сетапу, качеству игры и идут друг за дружкой, а не все вместе))) фрагмент что ты скинул, это как волли пытался принять тебя и у него что-то не получилось) где там 1х3 пака я хз)) да и думаю что ты волли 1х1 в гвг не убьешь)