Обновление: Изменения и фиксы часть 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,954
Симпатии
472
Баллы
279
ничего не понял дисайд грек а я думал он как и хиллари русский @h3llary
ну я так, в кратце, опишу, варяги вроде понятно, религия греческая, ну а дальше хз что там было тыщу лет назад
 

Heyy

Вице-адмирал
Сообщения
1,304
Симпатии
364
Баллы
229
ну я так, в кратце, опишу, варяги вроде понятно, религия греческая, ну а дальше хз что там было тыщу лет назад
даги чеченцы татары не являются русскими, они проживают только на ру. и повадки и мышление и поступки никак не от сносятся к русскому народу
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,954
Симпатии
472
Баллы
279
даги чеченцы татары не являются русскими, они проживают их повадки их мышления и поступки никак не остановятся к русскому народу
ну это не надо разжигать и говорить фигни, у меня много знакомых хороших людей, если тебе не повезло, сам виноват
 

Heyy

Вице-адмирал
Сообщения
1,304
Симпатии
364
Баллы
229
ну это не надо разжигать и говорить фигни, у меня много знакомых хороших людей, если тебе не повезло, сам виноват
дело не в везении а в свойстве души, при нажатии татар остается татаром а русский русским

понимаешь ?
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,954
Симпатии
472
Баллы
279
но понимаю, твое юношеское чувство, чуть что, может загореться
 

dno_bish

Маршал
Сообщения
3,183
Симпатии
2,308
Баллы
519
Цікаво спостерігати за тим, наскільки сильно вкорінилась імперська натура в людей з паспортом рф.
Складається враження, що частинка шовінізму живе в кожному з них. Треба тільки правильно задати уточнююче питання)
Весело, дивно і цікаво водночас. Але від усвідомлення рівня вашої зомбованості стає навіть страшно))
 

sh4rf

Вице-адмирал
Сообщения
1,584
Симпатии
420
Баллы
229
татары, дагестанцы, чеченцы - это русские. Поищи ещё Татарию на карте) А если серьезно глянь где Казань. Вообще не хочу вляпываться в этот националистический срач. Но раньше украинский на котором писали можно было и без знания украинского понять, а сейчас используете какой-то более жесткий диалект и реально приходится юзать переводчик, чтобы понять мысль.
так а "чистих русских" не існує?

раніше це коли?
 

ll1

Капитан
Сообщения
1,343
Симпатии
468
Баллы
169
так а "чистих русских" не існує?

раніше це коли?
Киевская Русь, ни о чем не говорит? Если ты спрашиваешь про "славян", то почитай историю, кто славяне и когда произошло смешение крови с татаро-монголами. И в целом разговоры про чистоту нации я бы на твоем месте прекратил, Был один пропагандист Арийской нации, и к чему это привело мир?

а про "раньше", буквально несколько лет назад. А вообще у меня много знакомых украинцев, с которыми я регулярно играл во всякие игры, и они всегда разговаривали на русском, и половина из них в принципе не владеет украинской мовой. На секундочку даже в школах и ВУЗах до определенного момента (пика пропаганды запада), учили, преподавали, принимали дипломные работы на русском языке.
 

sh4rf

Вице-адмирал
Сообщения
1,584
Симпатии
420
Баллы
229
Киевская Русь, ни о чем не говорит? Если ты спрашиваешь про "славян", то почитай историю, кто славяне и когда произошло смешение крови с татаро-монголами. И в целом разговоры про чистоту нации я бы на твоем месте прекратил, Был один пропагандист Арийской нации, и к чему это привело мир?

а про "раньше", буквально несколько лет назад. А вообще у меня много знакомых украинцев, с которыми я регулярно играл во всякие игры, и они всегда разговаривали на русском, и половина из них в принципе не владеет украинской мовой. На секундочку даже в школах и ВУЗах до определенного момента (пика пропаганды запада), учили, преподавали, принимали дипломные работы на русском языке.
я питаю про "чистих русских". Русь - це не рф, якщо що.

хз, відкрий пару книг на укр та почитай як писали пару років тому.
і за одне покличь сюди тих друзів, які українці та не знають мову))))
 

sh4rf

Вице-адмирал
Сообщения
1,584
Симпатии
420
Баллы
229
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.