Говорили они мне Ямич твой пак мусор не тащит нечего)

Yamichc

Лейтенант
Сообщения
132
Симпатии
16
Баллы
81
#41
Скинь скрин,ты кидал всем какую то хуйню,там по типу максим дон карлеон,я не такой примат как ты чтобы делать свой ник в фп нике и я не Максим а Илья долбаеб,смотри как сообщений много отравляешь - на правду жопа горит у тебя а мы с тебя орем с обезьяны горной:ROFLMAO:
Максим Донкариона говоришь да?) хпапхапхахпахпх ну ща посмотри на тебя черт как заговоришь Сам же себя похранил черт
 
Сообщения
279
Симпатии
41
Баллы
59
#42
Молодец накопил денег уехал с своей родины, Ты же один хуй вернешься укр )) пока радуйся подвали живи на хлеб барыж деньги чертафан)
Позор тебе,если отойти от темы что ты крыса - хотя это факт,очень смешно было в моменте где ты англоязычному игроку в пати обьясняешь на своем ямычевском как ему и где спириторы купить:ROFLMAO:кринжа лютейшая:ROFLMAO:
 
Сообщения
279
Симпатии
41
Баллы
59
#43
Как видите народ кто читает эту тему, Чертафан по факту выебан крыса не верьте черту сейчас по ищу пруфы для вас мои друзья)) Винду обновлял много чего удалилось на то время
 

Вложения

Yamichc

Лейтенант
Сообщения
132
Симпатии
16
Баллы
81
#44
Тему сразу че меняешь крысенешь Максимдонкариона говоришь да?)
Позор тебе,если отойти от темы что ты крыса - хотя это факт,очень смешно было в моменте где ты англоязычному игроку в пати обьясняешь на своем ямычевском как ему и где спириторы купить:ROFLMAO:кринжа лютейшая:ROFLMAO:
 

Yamichc

Лейтенант
Сообщения
132
Симпатии
16
Баллы
81
#45
Смотрите люди добрые, Челик уже сливается знает что он продавал на билетик копил на то время в нарвегую сиебаться с своей родины родной. ( Не удивляйтесь если этот черт зайдет к вам доверья и будет по тихонько аденку на бирже продавать говоря вам на буст пак потратил))
 
Сообщения
279
Симпатии
41
Баллы
59
#46
Тему сразу че меняешь крысенешь Максимдонкариона говоришь да?)
Так с тем что ты пиздабол и так же всем ясно,cейчас в тсе люди которым ты всем по разному одну историю рассказывал тем самым сам дал понять что ты пиздабол,ты даже не удосужился всем одинаково рассказать,6 колов на нужды парням хавыхаывхыва что ты блять на 6 колов купишь парням?Долбаеб ты взял 9донок ане 6 себе а не парням>
И потом не отдал сказав что это наша плата за то что ты с нами поиграл и фармил нам крп на рб и писал мне чтобы в мой дом ракета прилетела.
 
Сообщения
279
Симпатии
41
Баллы
59
#47
Смотрите люди добрые, Челик уже сливается знает что он продавал на билетик копил на то время в нарвегую сиебаться с своей родины родной. ( Не удивляйтесь если этот черт зайдет к вам доверья и будет по тихонько аденку на бирже продавать говоря вам на буст пак потратил))
Люди добрые аывхзыавхыавывахаывхваыхаывхаы,смотри как запел птенчик:ROFLMAO: я тебя сьел!
На этом закончим и кстате - ждем пруфов ;)
 

Yamichc

Лейтенант
Сообщения
132
Симпатии
16
Баллы
81
#48
Так с тем что ты пиздабол и так же всем ясно,cейчас в тсе люди которым ты всем по разному одну историю рассказывал тем самым сам дал понять что ты пиздабол,ты даже не удосужился всем одинаково рассказать,6 колов на нужды парням хавыхаывхыва что ты блять на 6 колов купишь парням?Долбаеб ты взял 9донок ане 6 себе а не парням>
И потом не отдал сказав что это наша плата за то что ты с нами поиграл и фармил нам крп на рб и писал мне чтобы в мой дом ракета прилетела.
Ты дашь ответ нет ?) ясно и понятно почему НА ТО ВРЕМЯ НИК НА ФП СТОЯЛ ПРОДАВАЛАСЬ ПОД ТВОИМ ЖЕ КОГДА мы у тебя играли? на фп? или такого не было?) Крысенешь ты же брал у нас фарм и продавал с своим чертом братишкой
 

Yamichc

Лейтенант
Сообщения
132
Симпатии
16
Баллы
81
#49
Чертафанчик Сливается сразу же Мужики кто играет с данный чертом, если он у вас каждый вайп просит аденку на буст себя или своих ребят не верьте черт на фп сливает после говорит вам одел ребят)) так же он нас разводил зашел в доверья 2 года назад этот мусоровоз
 
Сообщения
279
Симпатии
41
Баллы
59
#50
Хотя напоследок обоссу тебя ,так как ты переписку даже не удосужился удалить,как я и помнил - максим дон карлеон хз зачем ты это скинул и кто ты но смотри,вот я нашел,сразу обозначу слово хач использовано там только по причине того что это не кавказец а горное животное которое надо оградить от общества навсегда,
Приятного просмотра:eek:я быстрее нашел его пруф чем он сам.



Вынес мусор.
 

Вложения

Сообщения
279
Симпатии
41
Баллы
59
#52
Крайняя с твоим признанием где ты говоришь, цитирую "Забрал то что должен был забрать у хохлов -- дань" но ты даже слово неправильно написал Даль.

P.s если ты пиздабол не связывайся никогда со мной,так как я буду душить до конца пока правда не выйдет на ружу.
 

Вложения

Yamichc

Лейтенант
Сообщения
132
Симпатии
16
Баллы
81
#53
Максимчик ник сменила?) мразь ты там много чего удалил сообщение под себя подстроил забыла хуйта ебанная пхахпахпахпхапхахп какой же ты крыса бля буду Мужики этот черт на тот же день продавал сидел мы ему 10 ДНЕЙ ДАВАЛИ ФАРМ на проекте где играли с этим чертом)))
 

Yamichc

Лейтенант
Сообщения
132
Симпатии
16
Баллы
81
#54
Зачем ты удаляешь сообщение под себя строишь ух сам же показал пруфу Спасибо у меня видна была обновлена не было)) Максимчик пиздаболный с своим братишкой Всё такие купил билетик уехал с родины молодец
 
Сообщения
279
Симпатии
41
Баллы
59
#55
По фактам разьебан,ждем фидбэк от обывателей форума,вот завтра будет ору:ROFLMAO:
P.s если бы ты ебало свое минут 15 назад не открыл,я бы даже пруфы не нашел:ROFLMAO:
 

Yamichc

Лейтенант
Сообщения
132
Симпатии
16
Баллы
81
#56
Да будут орать с тебя черта))) 10 дней разводил нас после обозвал нас всех хачами моих ребят кто хорошо не говорит по русский слился даже другим в тс заходила ты ) топ кланам на том проекте они тебя же нахуй послалы забыла?) потому что знают что случилось 10 дней мы тебя кормили черта а ты взял продавал всё сидела на фп Максимчик)
 

Yamichc

Лейтенант
Сообщения
132
Симпатии
16
Баллы
81
#57
Этого скрина достаточно Кто читает данную тему (обратите внимание черт удалил много чего из переписки с ним, под себя подстраивал и показывал другим пакам где мы играли, но все его нахуй слали) скрине видно ясно четко черт уже создал новый фп на то время он исползивал максимчикдонкариона как мы ему фармили 10 дней давали всё что есть чего он просил, а он брал продавал на фп. Говоря нам клан улучшаю ))) этот мудачек копил билетик в нарвегую если нормально сказал бы нам бы скинулись бы черту что бы выжил от войны на время
 

Yamichc

Лейтенант
Сообщения
132
Симпатии
16
Баллы
81
#58
Чертафан, Продал свою родину сбежал с братишкой своей в нарвегую в подвале живет дальше барыжит у вас берет аденку )))) молодцы под лоха играйте, Так же он к нам в доверья заходил
 
Последнее редактирование:

Yamichc

Лейтенант
Сообщения
132
Симпатии
16
Баллы
81
#59
Как раз на то время начиналась война, а Этот черт барыжил как мог на билетик аж 24/7 c братишкой разводил нас как он говорит хачей, развёл хачей сделал бабки уехал. Хех и еще везде теперь говорит мои 9, 6 колов спиздел пхапхахпах 100 рублей нахуй украл ОНННН он украл крысе на билетик 100рублей наверное не хватало ))) хех Черт факю мазафака (запомни ты вернешься обратно укр на бутылку красиво сядешь предатель своей родины тьфу нахуй на тебя черт ) мы Этому черту где то на 200 колов дали фарма все топ кланы знают об этом черта одели черт ливнул с сервера оставив клан с братишкой , говоря перед ливом всем лс дай аккаунт на 10минут получишь бонус от меня подарок хуйта ебанная)
 
Последнее редактирование:

ToriBlack

Вице-адмирал
Сообщения
178
Симпатии
177
Баллы
289
#60
Хотя напоследок обоссу тебя ,так как ты переписку даже не удосужился удалить,как я и помнил - максим дон карлеон хз зачем ты это скинул и кто ты но смотри,вот я нашел,сразу обозначу слово хач использовано там только по причине того что это не кавказец а горное животное которое надо оградить от общества навсегда,
Приятного просмотра:eek:я быстрее нашел его пруф чем он сам.



Вынес мусор.
Ноунейм чурка ямыч это ноунейм новомосковский? Он же на ио банился за мошенничество если не изменяет память