Говорили они мне Ямич твой пак мусор не тащит нечего)

Sweet

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3,733
Симпатии
4,247
Баллы
519
#81
Писал 100% не ямыч,его дискорд вот - писал за него его брат,данный игрок настолько
малообразованный что он не смог бы так грамотно написать:D
Вот дискорд человека который играет под ником yamichc,в сообщениях выше можно это наблюдать что он бы так не смог)
я стараюсь не лезть в подобные темы) буду иметь ввиду что это не его аккаунт, тот кто писал мне с ника ямыч общался культурно.
 
Сообщения
279
Симпатии
41
Баллы
59
#82
я стараюсь не лезть в подобные темы) буду иметь ввиду что это не его аккаунт, тот кто писал мне с ника ямыч общался культурно.
Это его брат,дело не в манере общения ,а в её грамотности.
 

Yamichc

Лейтенант
Сообщения
132
Симпатии
16
Баллы
81
#83

Вложения

Последнее редактирование:

Yamichc

Лейтенант
Сообщения
132
Симпатии
16
Баллы
81
#84
Мой брат предлагал ему ввести стрим на твиче Админ сказал нельзя забанит могут, Так он с галочкой, что ты тут несешь бред? у тебя же тоже есть братишка который за тебя играет когда тебя нет? Так же я У брата мало временны я сижу за него играю после стримов он
 

Yamichc

Лейтенант
Сообщения
132
Симпатии
16
Баллы
81
#85
Мы иногда меняемся как он перестает стримит дотку, сидит на чиле л2 играет. Чего ты тут хочешь доказать ? и ты играл с ним л2 маде забыл? с моим братом, крысёнешь как ты разводил всё знают топ кланы тебя с тс кикнули когда ты им говорил что Ямич разводила 9 колов спиздел
 

Yamichc

Лейтенант
Сообщения
132
Симпатии
16
Баллы
81
#86
На нашем дискорде дотеры сидят от Сереги Пирада до dota2ez Ромыча с онлайном 1к до 10к стримеры. Канал дискорд наш создан для игры схс рейтинг л2 и тд https://discord.gg/N3UzQ2kk в нём больше 600 Можешь зайти проверит Чего ты тут хочешь доказать ?
 

Yamichc

Лейтенант
Сообщения
132
Симпатии
16
Баллы
81
#88
а че с фп не так?)
разве есть ла2шники кто на фп никогда не был)?
Данный человек разводил нас как лохов на другом проекте Как он говорил чурок хачей развёл. Под ником Максимдонкариона, сидел тот же день продавал на фп колы буст и тд.Мы ему вез фарм отдавали выше 200 колов он продал на фанпее говоря нам для клана развитье. Как мы узнали что он разводила ушли от него взял тогда 9 колов было 6 вроде, не хватало тогда на премаки пацанам а не вез буст который мы же его одели Посмотреть вложение 9173
 

Вложения

Сообщения
279
Симпатии
41
Баллы
59
#90
На нашем дискорде дотеры сидят от Сереги Пирада до dota2ez Ромыча с онлайном 1к до 10к стримеры. Канал дискорд наш создан для игры схс рейтинг л2 и тд https://discord.gg/N3UzQ2kk в нём больше 600 Можешь зайти проверит Чего ты тут хочешь доказать ?
Какой кринж,зачем ты это кидаешь?Я разве говорил что то за какой либо дискорд ваш в котором кто то сидит?Дебилыч ты крыса и это всем ясно,каакие топ сады - твои слова без пруфов ничего не стоят а я пруфы предоставил безмозглый примат:ROFLMAO:
 

Yamichc

Лейтенант
Сообщения
132
Симпатии
16
Баллы
81
#92
Какой кринж,зачем ты это кидаешь?Я разве говорил что то за какой либо дискорд ваш в котором кто то сидит?Дебилыч ты крыса и это всем ясно,каакие топ сады - твои слова без пруфов ничего не стоят а я пруфы предоставил безмозглый примат:ROFLMAO:
Крысёнешь под себя ты людей строишь думаешь это всё пройдет? когда ты скинул локацую в нарвегии ментов забыла мразь? очкощная
 
Сообщения
279
Симпатии
41
Баллы
59
#93
Крысёнешь под себя ты людей строишь думаешь это всё пройдет? когда ты скинул локацую в нарвегии ментов забыла мразь? очкощная
Кого я строю?Люди просто видят кто черт - вот и все,я тебе скинул свое гео пиздливая крыса,знай я буду душить тебя постоянно и предоставлять всем пруфы - тратя своё время дабы люди не связывались с таким чертом в то время как у тебя только слова- какие то там топ кланы говорят что я крыса?Какие?ты сказал все кланы - ну,назови 1-2 или сколько их там?Пиздабол м?
ААААА винду переустановил наверное стерлось - ну хоть кланы назови:ROFLMAO:
Ты все глубже и глубже себе яму копаешь с каждым своим новым смс>Ты скоро будешь не ямыч а подливыч.
 

Gadrick

Капитан
Сообщения
1,260
Симпатии
226
Баллы
194
#94
Перешли за дарков, как они сосали черный хуй сутки, как мы перешли за дарков пикачу за лайтов ушли, и выебали мы стопмагпаком, этих луков лайтов, пикачу и тд. После дарки начали писать Ямич уйди твой пак хуй2ня Замок хуй забирете. Есле перейдете и тд, Так....... Перешли мы за лайтов )) Выебали вез мусоровоз держали стопмагпком кристал у рб долго время, Замок забрали этот момент пикачу клан играли у лайтов батц они перешли сразу же тот же миг как мы перешли за лайтов за дарков( увы уничтожили всех и вся, ХЕЙТЕРЫ ФАКЮ МАЗАФАКАЁ!)
Пришлось стрим офать челики макросах убивают наших бп и тд смотрять на стриме идем мы не идем бегут как очкощники привиди наш пак 100x9
https://www.youtube.com/shorts/aB4C94BkUHM
 

Gadrick

Капитан
Сообщения
1,260
Симпатии
226
Баллы
194
#97
на следующий старте буду. прийдеься .поставить рендомов на колени в угол))) вынужденная мера............
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,941
Симпатии
471
Баллы
279
#98
на следующий старте буду. прийдеься .поставить рендомов на колени в угол))) вынужденная мера............
ой не пинди, еще неизвестно что там замутят пвешное с кланами xdd
 

Gadrick

Капитан
Сообщения
1,260
Симпатии
226
Баллы
194
на следущем старте тебя беру .сосци на спот носить.и попробуй не явится)