Обновление: Олимпиада

ll1

Капитан
Сообщения
1,343
Симпатии
468
Баллы
169
@Sweet поправите баф на пике и одноручном молоте? Хотя бы на что-то полезное для милишника? даже баф дуалов и маг однорук звучит вкуснее
 

Sweet

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3,735
Симпатии
4,247
Баллы
519

ll1

Капитан
Сообщения
1,343
Симпатии
468
Баллы
169
просили его не трогать.
кто, дай ник. Бесползная абилка требующая фикса, на пике за прошлый вайп с лихвой её обстестился. Она хилит не в секунду, а раз в тик, что уже в 3 раза ниже заявленного. И само по себе бесполезно, потому что тайминг когда тебя бьют от 0 цп (ФУЛ ХП) до 0 ХП, ты получишь максимум 1-2 така, это рофл какой-то.
 

Sweet

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3,735
Симпатии
4,247
Баллы
519
кто, дай ник. Бесползная абилка требующая фикса, на пике за прошлый вайп с лихвой её обстестился. Она хилит не в секунду, а раз в тик, что уже в 3 раза ниже заявленного. И само по себе бесполезно, потому что тайминг когда тебя бьют от 0 цп (ФУЛ ХП) до 0 ХП, ты получишь максимум 1-2 така, это рофл какой-то.
В любом случае на этот старт уже не трогаем, судя по фидбеку от игрока, полезный баф особенно на вла, который позволял при правильной игре долго жить.
 

ll1

Капитан
Сообщения
1,343
Симпатии
468
Баллы
169
полезный баф особенно на вла, который позволял при правильной игре долго жить.
правильная игра за милишника на ГВЕ, позволяющая долго жить - это афк в городе стоять что ли?
 

ll1

Капитан
Сообщения
1,343
Симпатии
468
Баллы
169
хз, меня это как человека борящегося за хиро, как минимум дизморил, что оружия на мой класс, сделаны под какого-то друго, под другой класс и другой геймплей, лсы, руны, бафы... Почему эти параметры придумают те, кто не носили эти пушки. Я хз, максимум конфиг на своем спойлере голышке носил одноручный молот.
 

wblt

Боцман
Сообщения
163
Симпатии
61
Баллы
59
В любом случае на этот старт уже не трогаем, судя по фидбеку от игрока, полезный баф особенно на вла, который позволял при правильной игре долго жить.
До первого дизарма/необходимости взять оружие с лсом? Я брал пику на прошлом, слишком долго откатывается скилл после надевания, слишком мало хилит, слишком большой КД. Об гвардов хилится вампириком с пики приятно, а хилится скилом - нет
 

ll1

Капитан
Сообщения
1,343
Симпатии
468
Баллы
169
я серьезно, если я на крафтере надену одноручный молот с текущими статами, то сделаю 1-2 удара до того сдохну, все остальное время буду в "собачку" играть бегая от чела к челу со скоростью 200 мса, когда весь серв бегает 220+. Тогда зачем мне вообще брать одноручный молот, придет со свооим всегда бегать.
если я возьму пику, чтобы на ивента АОЕшить, то я не буду жить на ивенте дольше нескольких секунд, хз максимум успеваю скинуть 3 абилки и сдохнуть. Не знаю кто там тестил это дело, но точно не те кто активно бегали, иначе я не могу понять выбор таких бесполезных статов.
 

Sweet

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3,735
Симпатии
4,247
Баллы
519
я серьезно, если я на крафтере надену одноручный молот с текущими статами, то сделаю 1-2 удара до того сдохну, все остальное время буду в "собачку" играть бегая от чела к челу со скоростью 200 мса, когда весь серв бегает 220+. Тогда зачем мне вообще брать одноручный молот, придет со свооим всегда бегать.
если я возьму пику, чтобы на ивента АОЕшить, то я не буду жить на ивенте дольше нескольких секунд, хз максимум успеваю скинуть 3 абилки и сдохнуть. Не знаю кто там тестил это дело, но точно не те кто активно бегали, иначе я не могу понять выбор таких бесполезных статов.
чуть позже подумаю, об этом выписал
 

ll1

Капитан
Сообщения
1,343
Симпатии
468
Баллы
169
@Sweet
олимп-то запустят на ОБТ? как тестить обнову с олимпом, если олимп не запущен)
 

ll1

Капитан
Сообщения
1,343
Симпатии
468
Баллы
169
@Sweet
раньше за победу на олимпе давали очки фракции.

а теперь монеты олимпа, за которые нельзя купить ЛС.

Кстати, премиум рейтил очки фракции (которые раньше давали за победу на олимпе), премиум рейтит ПВЕ монеты, почему премиум не рейтит монеты олимпа?
 

dno_bish

Маршал
Сообщения
3,183
Симпатии
2,309
Баллы
519
Руну з лута забрали, зроз.
Потім знову заднім числом в обновці про це напишуть. А ти оце будуй плани.
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,954
Симпатии
472
Баллы
279
у меня было мало затяжных на сорке по 6 мин, это ты на пп по 6 минут отбегивал, наяривал там xd
1.5 минуты раунд - для тех у кого много урона, остальные отваливаются, потому что им надо этот урон пережить и если они смогли перевернуть бой- у них кончится время

а если у вас доживет до лейта, вообще забей, там еще больше времени надо
 

Джул

Старший лейтенант
Сообщения
709
Симпатии
241
Баллы
109
хиро пушка индивидуальна для класса , то есть не смогу пику взять , если хиро мм к примеру ?
Сможешь взять любую пуху но она будет только на хиро доступна.