Обновление: Баланс классов

ll1

Капитан
Сообщения
1,339
Симпатии
466
Баллы
169
#41
аналитик... считаешь магов имбой, бери мага, иди игарай магом, как только цифри будут инные я думаю Свит пересмотрит баланс, сейчас же...
смотрю ты дохуя аналитик, тогда объясни почему варку порезали слип (смотри мой пост с картинками), чем маг отличается от варка в этом. Хотя ты не способен воспринять информацию, ведь для тебя аргументы не аргументы... и ты просто троллишь

Для меня это выглядит как то, что @Sweet просто пропустил этот пунктик за обилием дел которое надо было сделать.
Именно поэтому я и спросил.
 

iQQ

Адмирал
Сообщения
1,507
Симпатии
888
Баллы
419
#42
о какой ситуативности ты говоришь? если чел не может достать на панель имба скиллы и нажать их на олимпе, как по нему вообще можно судить олимп, все вот эти "средние" маги, ни разу не кастанули в меня слип и не дали выжиг маны. Уверен, что просто потому что у них их просто не было на панели. То что у "среднего" мага контрстрайк головного мозга и он идет ебло в ебло на крафтера, не делает магов слабыми. Я не раз проигрывал магам "которые шарят" как олимпить на маге. Видел и как глады проигрывали, потому что просто дуалами били мага автоатакой, потому что мп из-за выжига закончилось, до того как они смогли хп магу снести.
я разве сказал что маг не убивает на олимпе ? Я сказал что маг занимает среднюю нишу по оликаунту, так как шансов выйграть у него любую из топовых для оли проф гараздо меньше не жели у других проф ввиду того что Каждой глине на олимпе дали прыжки после которого у мага с большим шансом отлетит ебасосина, мага блинк не трогался.
 

dno_bish

Маршал
Сообщения
3,161
Симпатии
2,277
Баллы
519
#43
Про блінк - спірно. А от випалювання точно треба нерфити. Урон всіх професій на олімпі просів, тому, щоб "вбити"потрібно значно більше ресурсів, які ця фігня спалює дуже швидко.
У біша понерфили в 3 рази, то й тут справедливо буде. Маг не був найгіршим фармером, щоб у нього нічого не забирати.
 

iQQ

Адмирал
Сообщения
1,507
Симпатии
888
Баллы
419
#44
смотрю ты дохуя аналитик, тогда объясни почему варку порезали слип (смотри мой пост с картинками). Хотя ты не способен воспринять информацию, ведь для тебя аргументы не аргументы... и ты просто троллишь
у магов слип - кастуеться дольше варковского, у магов нет варковского жира, у магов нет фира, у магов нет травилок которые травят ебало и при этом еще режут М деф. мне продолжать ?
 

wblt

Боцман
Сообщения
163
Симпатии
61
Баллы
59
#46
@Sweet а можно еще рефлекту ав/крафта прикрутить какую-то анимацию. хоть в поле. терять 80% лица с 1 кнопки (не понимаю, почему рефлект дамажит 2 раза и больше, чем ты нанес), которую не видно в строке баффа (в поле), и которую можно нажать в хайде - не очень прикольно
 

ll1

Капитан
Сообщения
1,339
Симпатии
466
Баллы
169
#47
у магов слип - кастуеться дольше варковского, у магов нет варковского жира, у магов нет фира, у магов нет травилок которые травят ебало и при этом еще режут М деф. мне продолжать ?
травилки сбивают слип, у выжигалки варка около 0 шанс пройти. Продолжай
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,917
Симпатии
469
Баллы
279
#48
Про блінк - спірно. А от випалювання точно треба нерфити. Урон всіх професій на олімпі просів, тому, щоб "вбити"потрібно значно більше ресурсів, які ця фігня спалює дуже швидко.
У біша понерфили в 3 рази, то й тут справедливо буде. Маг не був найгіршим фармером, щоб у нього нічого не забирати.
30 сек 600 маны сжирало, имба ппц
 

iQQ

Адмирал
Сообщения
1,507
Симпатии
888
Баллы
419
#49
Про блінк - спірно. А от випалювання точно треба нерфити. Урон всіх професій на олімпі просів, тому, щоб "вбити"потрібно значно більше ресурсів, які ця фігня спалює дуже швидко.
У біша понерфили в 3 рази, то й тут справедливо буде. Маг не був найгіршим фармером, щоб у нього нічого не забирати.
хаос жере 24мп в сек, звідси треба вирахувати реген мп, в середьому у міліка ~2.5к мп , за хвилину бою він вижре тобі 1.4к - це якщо ти ніхуя тицять не будеш, бій йде 1 хвилину 30 секунд, ця абілка впринципі не здатна тобі вижрати фулл мп. можливо трохи зрізати % підвищення мпкосту для маг скилів, бо там аж 30%, але 10% від фіз скіллів, скільки пиздився з магами - жодного разу не сів по мані за півтори хвилини.
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,917
Симпатии
469
Баллы
279
#50
против мили дд почти бессмысленна была аркана хаос, только если затянуть суметь ( это оч тяжело)
 

wblt

Боцман
Сообщения
163
Симпатии
61
Баллы
59
#54
в мили может вылететь контр атака зависящая от силы крафтера (помимо рефлекта).
я про нее и говорю. она 2 раза дамажит. 2 инстанса урона приходит по дохуя урона. довольно странно, что оба урона больше, чем скилл с 7к павера с ножа
 

ll1

Капитан
Сообщения
1,339
Симпатии
466
Баллы
169
#55

MCw

Адмирал
Сообщения
3,061
Симпатии
907
Баллы
419
#56
@Sweet прокомментируй ситация со слипом, так и задумано или пропустили?
насколько я знаю слип есть только у варка, и знаешь почему он 10 сек? потому что это длительность метки, типа тебе дают минимальный шанс не сдохнуть от связки "слип+метка". А еще слип у варка кастуется раз так в 20 быстрее чем слип у мага
 

ll1

Капитан
Сообщения
1,339
Симпатии
466
Баллы
169
#57
А еще слип у варка кастуется раз так в 20 быстрее чем слип у мага
на скринах есть каст тайм, который в конце концов склеивается соответственно в 1 сек и 2.4 сек в бонус старт шмоте + тату
насколько я знаю слип есть только у варка
1706215893379.png
 

Dextromethorphan

Лейтенант
Сообщения
121
Симпатии
97
Баллы
89
#59
Смотрю поросята посмотрели на "нерф" спойла, потестили на ОБТ, и хуй че кто отписал на форум.
Заранее держу в курсе просто, оставаться до конца лично я уже не буду. Как только бодрый движ превратится в говномесиво из дестров и спойлов, я прям сразу мухожук.
Последних дней на прошлом вайпе мне хватило.