Объявление для всех игроков

Helg

Галерный Мастер
Сообщения
9
Симпатии
14
Баллы
34
ну я все понимаю с обновами, с этой всей хуйней персональной и т.д. окей это похуй.
но бля челикам которые 7 день бегают на софтине, дать 12 часов бана в ночь, и выпустить это пиздец.
болото.
Вот в том то и дело, что обновами пытаются решить проблему жизни сервера и интереса игры на нём, но может стоит начать с более явного и прямого влияния на этот срок жизни и интерес?

— т.е. вот из всей этой пачки отлетел только один? А остальные пофиг? А вклад для клана списан будет или тоже пох, пусть лутают акцию?

Почему наказания такие странные? Есть запрещённая вещь, ты целенаправленно её юзаешь, но тебе говорят только "атата" и можешь повторять это бесконечно — выкачал по кругу нескольких чаров + прогой сменил HWID/IP, вложился в них минимумом шмота и по мере выхода из бана юзаешь нового?

Для сервера и свита любой софтер это минус по деньгам — он ничего не вносит, но роняет цену на адену и сокращает тем самым время жизни сервера, перенасыщая его этой аденой. Не говоря уже про пиздец какую просадку интереса и удовольствия от игры, когда видишь таких уебков.


Пиздец у меня очко сгорело, я думал ну есть пару софтеров, которые соло там чет подпукивают. А тут чисто пачка постоянников на потоке — который вайп они это хуярят?


Снимок экрана 2024-02-01 в 15.33.38.png
 

ll1

Капитан
Сообщения
1,324
Симпатии
455
Баллы
169
Вот в том то и дело, что обновами пытаются решить проблему жизни сервера и интереса игры на нём, но может стоит начать с более явного и прямого влияния на этот срок жизни и интерес?

— т.е. вот из всей этой пачки отлетел только один? А остальные пофиг? А вклад для клана списан будет или тоже пох, пусть лутают акцию?

Почему наказания такие странные? Есть запрещённая вещь, ты целенаправленно её юзаешь, но тебе говорят только "атата" и можешь повторять это бесконечно — выкачал по кругу нескольких чаров + прогой сменил HWID/IP, вложился в них минимумом шмота и по мере выхода из бана юзаешь нового?

Для сервера и свита любой софтер это минус по деньгам — он ничего не вносит, но роняет цену на адену и сокращает тем самым время жизни сервера, перенасыщая его этой аденой. Не говоря уже про пиздец какую просадку интереса и удовольствия от игры, когда видишь таких уебков.


Пиздец у меня очко сгорело, я думал ну есть пару софтеров, которые соло там чет подпукивают. А тут чисто пачка постоянников на потоке — который вайп они это хуярят?


Посмотреть вложение 10620
ещё и видео выкладывают на софте, пиздец там iq у чела. Видимо вообще ни во что не ставят "риск" быть наказанными.
 

Helg

Галерный Мастер
Сообщения
9
Симпатии
14
Баллы
34
ещё и видео выкладывают на софте, пиздец там iq у чела. Видимо вообще ни во что не ставят "риск" быть наказанными.
А что ему будет? Посидит 12 часов и то не факт, скорее просто это время будет на другом чаре гонять — ужас, перестанет юзать наверное
 

dickies

Вице-адмирал
Сообщения
749
Симпатии
282
Баллы
204
ну это как минимум нужно снимать с акции кл-ов у которых в клане были замечены подобные софтеры.
если они начнут пиздеть что "да неееее та мы низнали" пусть не заливают.
говно которое отсидело 12 часов с ником
luk, еще и титул сейчас поставил "auto_farm_pvp"
это вообще адекватно? он просто срет всем на головы)))))))))
 

ll1

Капитан
Сообщения
1,324
Симпатии
455
Баллы
169
вы только вдумайтесь, у него на панели даже некст таргета нет, этот человек вообще 0 минут руками играл. В видео он даже сам не бегает, это за него бот делает следуя за ассистером. Такой кринж. хз такое на пермач не меньше тянет.
 

Misogi

Галерный Мастер
Сообщения
68
Симпатии
18
Баллы
39
там у типов буст больше чем ты получаешь в год, если тебя с пару нюков убивают то дело не в софте
Вот в том то и дело, что обновами пытаются решить проблему жизни сервера и интереса игры на нём, но может стоит начать с более явного и прямого влияния на этот срок жизни и интерес?

— т.е. вот из всей этой пачки отлетел только один? А остальные пофиг? А вклад для клана списан будет или тоже пох, пусть лутают акцию?

Почему наказания такие странные? Есть запрещённая вещь, ты целенаправленно её юзаешь, но тебе говорят только "атата" и можешь повторять это бесконечно — выкачал по кругу нескольких чаров + прогой сменил HWID/IP, вложился в них минимумом шмота и по мере выхода из бана юзаешь нового?

Для сервера и свита любой софтер это минус по деньгам — он ничего не вносит, но роняет цену на адену и сокращает тем самым время жизни сервера, перенасыщая его этой аденой. Не говоря уже про пиздец какую просадку интереса и удовольствия от игры, когда видишь таких уебков.


Пиздец у меня очко сгорело, я думал ну есть пару софтеров, которые соло там чет подпукивают. А тут чисто пачка постоянников на потоке — который вайп они это хуярят?


Посмотреть вложение 10620
без комментов
 

lol

Боцман
Сообщения
20
Симпатии
10
Баллы
64
Для чего кому что доказывать , когда чел сам стрим включает и бегает софтом =))) а когда гму пишут уже с пруфами его же стрима .. ему дают 12 часов тюрьмы . клоунада !=)) расходимся. Сделайте уже просто как на ессенсе что бы все ровны были , кнопку Z нажал и пошел в бой
 

Helg

Галерный Мастер
Сообщения
9
Симпатии
14
Баллы
34
ну и как правило, эта штука очень заразна, один софтер в паке - почти наверняка весь пак на софте.
весь клан, ибо нахуй тогда держать в нем менее профитных челов, если можно нихуя не делая выводить бабки?

зачем ему вообще панель нужна? он кастует соляру, флешки и прочую херню из воздуха. Оставил бы полностью пустой и хвастался как разъебывает
 

ZLPSBZR

Старший лейтенант
Сообщения
960
Симпатии
395
Баллы
144

Sweet

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3,726
Симпатии
4,230
Баллы
519
Так не понятно, а челики с 12 часами прощены до СЛЕДУЮЩЕГО РАЗА или им таки вьебут 48 часиков
След. бан им уже будет перманент, так как они уже были пойманы первый раз.
 

ll1

Капитан
Сообщения
1,324
Симпатии
455
Баллы
169
След. бан им уже будет перманент, так как они уже были пойманы первый раз.
я думаю он спросил, докинут ли им ещё 36 часов прям сейчас, чтобы не раслаблялись за то что фармили со стрта на софте, 6 дней софтофарма.