Объявление для всех игроков

Nightmare

Галерный Мастер
Сообщения
31
Симпатии
8
Баллы
39
ДАЖЕ ПРУФЫ НЕ ПРИШЛОСЬ БЫЛО СВИТУ КИДАТЬ,И ТАК ПИДАРАСЫ УШЛИ В БАН.
ПРИВЕТ TAKEEASY И TAKECARE
AHAHAHA
там у типов буст больше чем ты получаешь в год, если тебя с пару нюков убивают то дело не в софте
 

Misogi

Галерный Мастер
Сообщения
68
Симпатии
18
Баллы
39
там у типов буст больше чем ты получаешь в год, если тебя с пару нюков убивают то дело не в софте
лол долбаеб они по бусту ниже чем я, там зевс программка, каждый файт в приоритет дестр был в рендж нюка
с инвиза я или нет под бд им похуй было,каждый файт я улетал от одной и той же пачки
нахуй ты высираешь сюда что-то дефальщик ебучий)
еще и про буст пишешь,ты хоть планку 50А перешел?)
 

Misogi

Галерный Мастер
Сообщения
68
Симпатии
18
Баллы
39
Щас аги потихонечку начнет отваливатся, ребятки с софтами отлетели.
Печаль беда
 

Misogi

Галерный Мастер
Сообщения
68
Симпатии
18
Баллы
39

Blackrock

Галерный Мастер
Сообщения
23
Симпатии
8
Баллы
34
Посмотреть вложение 10618 Посмотреть вложение 10619

а че они играть дальше будут?
типо написали пацаны часик посидели и все?)))))))))
вы рофлите нахуй?
Наверное им раньше бан давали, вчера не видел их в игре днем.

К сожалению, предупредительная, краткосрочная блокировка никак не воздействует на нарушителей, и большинство после первой поимки в дальнейшем использовали программы на старых персонажах, или пытались это делать на новых. Поэтому было принято решение ужесточить наказание. Теперь, при первой поимке персонаж получит блокировку на 12 часов. А при второй и последующих - 48 часов.
 

Misogi

Галерный Мастер
Сообщения
68
Симпатии
18
Баллы
39
Наверное им раньше бан давали, вчера не видел их в игре днем.

К сожалению, предупредительная, краткосрочная блокировка никак не воздействует на нарушителей, и большинство после первой поимки в дальнейшем использовали программы на старых персонажах, или пытались это делать на новых. Поэтому было принято решение ужесточить наказание. Теперь, при первой поимке персонаж получит блокировку на 12 часов. А при второй и последующих - 48 часов.
В след раз из их пачки другой подрубит. теперь эти клоуны палится не будут лул
 

Gerys

Боцман
Сообщения
3
Симпатии
4
Баллы
64
какое-то лайтовое наказание за софт. почему не пермач, если есть все пруфы? так любой долбень посмотрит, что бан всего 12-48 часов (и то, если поймают) и пойдет катать на софте.
 

dickies

Вице-адмирал
Сообщения
749
Симпатии
282
Баллы
204
вахахахааха 12 часиков в ночь посидели пацаны, за игру на софте 7-й день ВЫ ЧЕ ТАМ РОФЛИТЕ НАХУЙ?
48 ЧАСОВ МИНИМУМ ПРЕДУПРЕДИТЕЛЬНЫЙ!
А ПОТОМ ПЕРМ БАН, ИЛИ ЗАЛОГ 500$ ЕСЛИ РЕШИЛ НА РАВНЫХ ПОИГРАТЬ
ну камон блядь.
 

iWeekend

Мичман
Сообщения
46
Симпатии
5
Баллы
21
Так, пояснительную, в соседней теме форсили бан чаров с Лайтов, а в итоге был временный бан чаров у Дарков? Всё так?
 

Rin

Боцман
Сообщения
21
Симпатии
5
Баллы
64
выдавайте сразу ссылки на софт, за который бан 12ч, чтоб честно было)
 

Misogi

Галерный Мастер
Сообщения
68
Симпатии
18
Баллы
39
вахахахааха 12 часиков в ночь посидели пацаны, за игру на софте 7-й день ВЫ ЧЕ ТАМ РОФЛИТЕ НАХУЙ?
48 ЧАСОВ МИНИМУМ ПРЕДУПРЕДИТЕЛЬНЫЙ!
А ПОТОМ ПЕРМ БАН, ИЛИ ЗАЛОГ 500$ ЕСЛИ РЕШИЛ НА РАВНЫХ ПОИГРАТЬ
ну камон блядь.
у меня на этих клоунов столько материала,не поверишь
а толку видимо нихуя,я под бд захожу в файт,если я захожу в рендж их пачки меня сразу стирали нахуй
а если дальше ренджа нюка держусь,как будто меня и нету.
а потом говорят какого хуя с биржи выводят по 500 баксов за сервер,когда пацики 12 часов сидят в ночное время,ыыыыы
 

ll1

Капитан
Сообщения
1,334
Симпатии
457
Баллы
169
какое-то лайтовое наказание за софт. почему не пермач, если есть все пруфы? так любой долбень посмотрит, что бан всего 12-48 часов (и то, если поймают) и пойдет катать на софте.
именно таки и думают, не страшно, так ещё и вряд ли поймают. Если не быть челиком 50А+ и ебать все что движется. Даже страшно представить сколько выводимов на софте бегает фраги набивает на маге 30-36а. выводя за сервер х10-20 от цены софта
 

dickies

Вице-адмирал
Сообщения
749
Симпатии
282
Баллы
204
ну я все понимаю с обновами, с этой всей хуйней персональной и т.д. окей это похуй.
но бля челикам которые 7 день бегают на софтине, дать 12 часов бана в ночь, и выпустить это пиздец.
болото.
 

Esthetic

Старший лейтенант
Сообщения
605
Симпатии
226
Баллы
109
Конченые сука софтерские мрази. И потом такие хуесосы лутают клан акцию. Просто нет слов...
12 часов бана это просто смех,
 
Последнее редактирование:

iQQ

Адмирал
Сообщения
1,506
Симпатии
887
Баллы
419
именно таки и думают, не страшно, так ещё и вряд ли поймают. Если не быть челиком 50А+ и ебать все что движется. Даже страшно представить сколько выводимов на софте бегает фраги набивает на маге 30-36а. выводя за сервер х10-20 от цены софта
це хто ?