Недавнее содержимое от Besenok

  1. B

    Ну а шо, пусть будет

    Блять какого хуя я даже не мелькнул на ролике,пиздец 😢
  2. B

    Предложение

    Понял,ну ладно😂
  3. B

    поехали по новой.

    По поводу переработки танков не особо сыграет роли,можно сделать так на как рвр проектах Типа после контроля вешать баф пассивный холик полностью резист от контроля в течении 2-3 секунд. И можно по типу сделать активный скилл холик который будет длится не более 4-6 секунд,что даст преимущество...
  4. B

    Кто хочет поиграть?

    Помогите парню(с) DRAKAZARESPEKT
  5. B

    Вопрос.

    Тоже верно,тогда просто убрать и новичкам наверное больше буста давать на стадии бонусов
  6. B

    Предложение

    Ебанат сядь на вла и иди поиграй на нем,сколько дохуя ты адены вынесешь,играл со старта им,и со старта пару калек сидело на нем,и то те поливали,хуета там Фарм галимая,нытьё по типу они имба,ибо на них пересели ебанутое мнение,откуда столько стоп классов появилось я без понятия,поменьше ныть в...
  7. B

    Вопрос.

    Всем спасибо,все свободны,топ вл(лоускилл по мнению тех кто думает что на ВЛе играют только пидарасы) наигрался,увидимся в Некст вайпе А по теме могу сказать,убрать нахуй бездну и игра будет более дольше жить Ну и можно начать стартовать с Д Грейда и растянуть этапы развития,а то Ц Грейд...
  8. B

    Вопрос.

    Первая неделя игры самая сок,дальше чисто глину месить
  9. B

    "Кинул просто посмотреть"

    Пуха 12,наебал получается
  10. B

    "Кинул просто посмотреть"

    Тоже самое сегодня было у меня,проебал мне такую чанду писал,что хуесосы играют на танках,влах и тд и тп
  11. B

    Ну штош, получаются дарки...

    Крафтер хз,а вот спойлеры ебанутые на Оли
  12. B

    Ну штош, получаются дарки...

    Гномы да,имба ебейшая
  13. B

    1 раз в гве.

    Ебать тут замес кор против ак:D
  14. B

    ВЛы

    Влом самое то смазаться в поле😄
  15. B

    ВЛы

    насчёт эффективности хз,на том Вайпе не играл,ну кол-во играющих влов говорит все за себя. Я не ною,а просто узнал,возможно ли что введут раш,убрали просто один скил и все,по факту этот скилл можно удалить,ибо пинать Мобов на гве такое себе дело