Недавнее содержимое от Mor

  1. Mor

    Серв упал ?

  2. Mor

    Почему и зачем?

    Ну в вашем случае....пара низкопробных клоунов самоучек
  3. Mor

    Почему и зачем?

    ну ты то по умолчанию клоун, твое мнение никогда не учитывалось, наверное даже для кукушки оскорбительны твои слова поддержки
  4. Mor

    Почему и зачем?

    Клоун)))
  5. Mor

    Почему и зачем?

    Clown, жизнь у тебя явно паршивая. Очень паршивая , ну и как человек ты такой себе раз ,уже ливнул но сидишь на форуме чтобы нести херню в массы и оскорблять на пустом месте )
  6. Mor

    Почему и зачем?

    )))Смешной ты Ля ты ливаешь в самом начале но сидишь и токсичишь на форуме , явно с тобой что-то не так )
  7. Mor

    Почему и зачем?

    Форумный воин займись жизнью
  8. Mor

    фидбэк по старту 20.01.2023

    Ну если касарик кинуть на биржу для тебя проблема - соболезную
  9. Mor

    фидбэк по старту 20.01.2023

    ебанутый
  10. Mor

    фидбэк по старту 20.01.2023

    Угу)))Свет))) У меня в клане люди так же с траблами со светом. У аги и мцв тоже))0 Ливнул с серва и воюешь на форуме, ну не клоун ли :DD Начал с оскорблений просто из-за того что я на магах почти не играю и как мне казалось, флешки, элементалки, взрыв вортекса и мш спокойно конкурируют с...
  11. Mor

    фидбэк по старту 20.01.2023

    Очень интересно узнать кто ты, очевидно ведь к чему вопрос. Какой кил каунт и прочее. Форумный быдло воин) К сожалению не видел ни разу типа с твоим ником
  12. Mor

    фидбэк по старту 20.01.2023

    )))ты забавный
  13. Mor

    фидбэк по старту 20.01.2023

    Ты без оскорблений не можешь? Быдло подъездное) Ник скажешь свой? Прям интересно) Разве не написал что пересмотрел мнение по этому поводу)
  14. Mor

    фидбэк по старту 20.01.2023

    Ну тут рак мозга
  15. Mor

    фидбэк по старту 20.01.2023

    Клоун) Объяснил выше почему. На ММе выходило за арену 50-70 пвп когда на некре 40. По фарму в поле тоже. И выше еще причины почему у меня была такая точка зрения. Если тебе убогому непонятны обычные слова, сор. Кста поделись ником