Недавнее содержимое от Summit

  1. S

    пати фарм

    если у тебя премиум акк и ты в пати с бп без премиума как работает фарм адены? ты все равно получаешь +60%, а бп получает без +60%?
  2. S

    итоги + предлы

    Я сниму зубы за 10 часов крепости
  3. S

    итоги + предлы

    Я буду сосать хуй за очки крепости, помогите мне, пожалуйста. плевать на баланс фракций и веселье
  4. S

    Аги и его биполярка

    этот парень agi не умеет пвп, не умеет играть на олимпиаде с полным бустером в первую неделю, у него просто много рабов и очков крепости.
  5. S

    Аги и его биполярка

    :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
  6. S

    очки крепости

    если бы не было награды за крепость, что бы вы делали, ебаные софтеры
  7. S

    очки крепости

    как нам взять ту крепость, вас в 2,3 раза больше, вас 69 с другими кланами, чтобы попасть в топ 10, а вы называете это фан??
  8. S

    очки крепости

    очки крепости портят баланс на сервере, целыми днями крепость держат темные кланы, на светлые они конечно не перейдут, потому что могут не попасть в топ 10. большинство этих темных кланов не очень активны, они просто имейте крепость на весь день и всю ночь. отличная тактика, чтобы попасть в...
  9. S

    держать крепость

    Дайте мне попасть в топ 10 клана, пожалуйста, дайте мне крепость, и я буду лизать вам задницу, если другие возьмут ее, давайте просто отобьем. @ Кланы темной фракции в нескольких предложениях
  10. S

    форт

    система очков крепости должна быть переработана. одна и та же группа "друзей" всегда получает крепость, если ее получат другие кланы, они будут перекастованы. не честно
  11. S

    форт

    Конфиг спамит, чтобы не защищать форт, чтобы другие кланы его потеряли. в то же время сообщает лидеру вражеской фракции взять форт. что это?
  12. S

    форт

    нужно изменить систему очков крепости, лидеры фракций испорчены, они спамят чтобы взять крепость против конкретных кланов или спамят чтобы не защищать никакую крепость. это чушь собачья. может установить лимит очков на крепость на 2 часа? каждый раз его получает одна и та же группа людей. Я...
  13. S

    2 Runes

    It works after update, Thanks
  14. S

    2 Runes

    Hi, Can't insert 2 Runes on English patch. is it only me or anyone else can confirm ?