Аги и его биполярка

AGi_

Лейтенант
Сообщения
414
Симпатии
84
Баллы
89
#21
@Gadrick Ага! Точно! Помню-помню!
Только зарабатываю теперь - я. А хуй сосёшь и дальше тут - ты. И пиздишь по форумам одно и тоже уже 2й год. Не позорься. Мне уже стыдно будет даже отвечать что-то такому долбоёбу. Увы. Помни и дальше наше знакомство :ROFLMAO:
 

Gadrick

Капитан
Сообщения
1,260
Симпатии
226
Баллы
194
#23
ля ты бизнесмен)живеш в стране возможностей а зарабатыеш на фан сервере.стыдно за таких персонажей
 

Gadrick

Капитан
Сообщения
1,260
Симпатии
226
Баллы
194
#24
@Gadrick Ага! Точно! Помню-помню!
Только зарабатываю теперь - я. А хуй сосёшь и дальше тут - ты. И пиздишь по форумам одно и тоже уже 2й год. Не позорься. Мне уже стыдно будет даже отвечать что-то такому долбоёбу. Увы. Помни и дальше наше знакомство :ROFLMAO:
дурень люди запускют бот тут и имеют за 2 дня сколь ты имееш тут в месяц))
 

AGi_

Лейтенант
Сообщения
414
Симпатии
84
Баллы
89
#34
Сразу видно человек успешный : Многого добился в жизни)))))
Посмотреть вложение 7058
Ору с этого типа, который про бабки ещё что-то пишет:LOL::LOL::LOL:
А сам приходит в 5 утра на Тянке, чтобы крепу отжимать. Ещё один додик, по типу гадрика, который подумал только про акцию клановую.
 

KennyJoy1

Вице-адмирал
Сообщения
1,467
Симпатии
422
Баллы
229
#37
Ору с этого типа, который про бабки ещё что-то пишет:LOL::LOL::LOL:
А сам приходит в 5 утра на Тянке, чтобы крепу отжимать. Ещё один додик, по типу гадрика, который подумал только про акцию клановую.
Сегодня был мой 4 логин в игру. Зашел чисто поинтересоваться фортами, улыбнулся когда увидел вашу "утреннюю смену" типов дефающих форт ))

Ты лучше скажи расскажи всем как много зарабатываешь а мы посидим позавидуем
 
Последнее редактирование:

Summit

Боцман
Сообщения
14
Симпатии
8
Баллы
64
#38
этот парень agi не умеет пвп, не умеет играть на олимпиаде с полным бустером в первую неделю, у него просто много рабов и очков крепости.
 

AGi_

Лейтенант
Сообщения
414
Симпатии
84
Баллы
89
#39
этот парень agi не умеет пвп, не умеет играть на олимпиаде с полным бустером в первую неделю, у него просто много рабов и очков крепости.
Наверное, с полным бустером и кабрио +5 :D