rn 2021

KocyL9I

Старший лейтенант
Сообщения
565
Симпатии
69
Баллы
149
Спасибо, я смотрел его стрим пару раз)
Могу сказать что он гений и всё, отличный таргетинг (четко с первого раза почти всегда) , но как по мне он бог позиционной игры из за чего мало смертей и максимально много времени для таргетинга целей и постоянный контроль камеры с отличным отдалением, что бы всегда не подставиться на рой врагов . Я лично верю еще в людей которым в каеф потеть (ибо я сам такой) и стремится к результату без софта, опыта с софтом у меня мало и тем более знаний о нем, но @fA1CON - красавчик. Надеюсь ты не софтер)
А тема юморная, особенно кеняджой, который на прошлом вайпе отлетел за софт на 2е суток ^_^
Насчеn @fA1CON так же самая ситуация. Человек может быть бывший игрок в контр страйк, он мог огромное количество лет потратить на то, что бы учиться играть на GvE. Тренироваться в программах на скорость реакции и точность, тренировать быстрое переключение таргетов (отдельно в самой игре) + мощный комп и мы получаем человека который вышел за такие пределы, где тяжело уже понять, использует он сторонние программы или нет.
 

KocyL9I

Старший лейтенант
Сообщения
565
Симпатии
69
Баллы
149
та всім відомо, що @fA1CON використовує спеціальні бразильські нейростимулятори.
Перед кожною ареною спеціальний "человечек" крутить допінг. От і результати
Специальный Бразильные:ROFLMAO:
 

KocyL9I

Старший лейтенант
Сообщения
565
Симпатии
69
Баллы
149
та всім відомо, що @fA1CON використовує спеціальні бразильські нейростимулятори.
Перед кожною ареною спеціальний "человечек" крутить допінг. От і результати
Я считаю что бы выйти за пределы человеческих возможностей, нужен оверскилл + однозначно какой-то допинг. Так во почти во всех видах спорта и киберспорт не исключение. Поэтому скорее всего кофеин как минимум там будет присутствовать, а может что-то и по сильнее.
 
Последнее редактирование:

ll1

Капитан
Сообщения
1,343
Симпатии
468
Баллы
169

Dysp

Боцман
Сообщения
60
Симпатии
18
Баллы
69
На самом деле, очень высокий скилл очень сложно отличить от чита, сужу чисто по CS. Когда то был задротом 1.6. и у меня был достаточно хороший скилл который я задрачивал на всяких специальных серверах (дезматчах) и в специальных прогах для улучшения реакции + точности наведения. До профика мне конечно далеко, но на серверах со скиловыми ребятами, разваливал я не не плохо. Я реши смонтировать видос с моими удачными моментами игры. И вот когда я в первый раз выложил его выложил, я афигел с того, что большинство людей в комментариях писали что тут 100% аим, что я однозначно читер) Мне так забавно было наблюдать за этим и я понял, что человек со слабым скилом, не сможет поверить и понять, в то, что можно так играть. Потому что это выходит за его рамки восприятия мира
Вчера решил почитать тему эту, орнул с людей , которые реально не могут смириться с тем, что есть те кто лучше играют чем они.
А вообще если у тебя высокий скилл и понимание на должном уровне, то легко увидеть что фалькон из потных игроков, банально как он вращает камерой, я для сравнения решил парочку с главной страницы посмотреть ребят(стримы) у которых 10-15к пвп есть, у них камера статична и редко двигается
 

Dysp

Боцман
Сообщения
60
Симпатии
18
Баллы
69
Насчеn @fA1CON так же самая ситуация. Человек может быть бывший игрок в контр страйк, он мог огромное количество лет потратить на то, что бы учиться играть на GvE. Тренироваться в программах на скорость реакции и точность, тренировать быстрое переключение таргетов (отдельно в самой игре) + мощный комп и мы получаем человека который вышел за такие пределы, где тяжело уже понять, использует он сторонние программы или нет.
Это да, я сам в шутеры не мало играл и всегда добивался топ 5% лучших игроков, но на выделение таргетов это мали влияет, я сторонник того, что банально у тебя должен быть идеально настроеный сенс мышки или dpi (кому как удобней) что бы не было резких движений , а максимально плавно всё, это для меня мой секрет успеха, а сам лично никогда не использовал тренировалок, от силы дм матчи 5-10минут. Но по мимо еще сенсы , надо хорошее зрение, это прям топ 1 стат)))))
 

KocyL9I

Старший лейтенант
Сообщения
565
Симпатии
69
Баллы
149
Это да, я сам в шутеры не мало играл и всегда добивался топ 5% лучших игроков, но на выделение таргетов это мали влияет, я сторонник того, что банально у тебя должен быть идеально настроеный сенс мышки или dpi (кому как удобней) что бы не было резких движений , а максимально плавно всё, это для меня мой секрет успеха, а сам лично никогда не использовал тренировалок, от силы дм матчи 5-10минут. Но по мимо еще сенсы , надо хорошее зрение, это прям топ 1 стат)))))
Я сохранил себе на вооружение)
На выделение таргетов влияет самым прямым образом!) Ты же прицелом на голову наводишь если играешь на хэдшоты (я только так играл) и это по факту, тоже самое взятие таргетов, только с другим визуальом.

Но я понял одно, что со слабым компов все эти скилы приобретенные годами задродства, летят просто в топку))) Тот ноут с которого я играю последнее время это просто жесть) Мне иногда приходиться по 3-5 раз нажимать что бы выделить персонажа, когда я точно на него попадаю. Не знаю что это за прикол такой, когда на компе играл тоже с лагами, такого не было
 

KocyL9I

Старший лейтенант
Сообщения
565
Симпатии
69
Баллы
149
Эххх, видос монтировал 11 лет назад, а он мне до сих пор, так душу греет, вы не представляете) Периодически его пересматриваю и сразу ощущаю эту ностальгия по тем беззаботным временам, когда я был еще молодым и конечно ностальгию по CS 1.6. Насколько же классно в него тогда было играть, прям на душе какое то тепло)

 
Последнее редактирование:

KocyL9I

Старший лейтенант
Сообщения
565
Симпатии
69
Баллы
149
Я кстати всем советую не полениться и сделать запись вашего сезона на GvE. Отобрать лучшие моменты, смонтировать под музычку и оставить на память. Что бы так же ностальгировать приятно, вспоминая о прошлом, и о том как вы нагибали конечно же)

Потому что я буду этот видос помнить и пересматривать до конца своей жизни. И каждый раз при просмотре я испытываю удовольствие и наслаждение. С BSFG2 жалко не получилось сделать такой же мув, материала очень много собрали разёбного прям, но что то поленились, а потом он удалился)
 

KocyL9I

Старший лейтенант
Сообщения
565
Симпатии
69
Баллы
149
Это да, я сам в шутеры не мало играл и всегда добивался топ 5% лучших игроков, но на выделение таргетов это мали влияет, я сторонник того, что банально у тебя должен быть идеально настроеный сенс мышки или dpi (кому как удобней) что бы не было резких движений , а максимально плавно всё, это для меня мой секрет успеха, а сам лично никогда не использовал тренировалок, от силы дм матчи 5-10минут. Но по мимо еще сенсы , надо хорошее зрение, это прям топ 1 стат)))))
Слушай, а вообще меня заинтересовало увидеть как он играет на максимум, может даже видео/скачать и чему-то поучиться. @fA1CON сам не общительный, может кто в курсе, где я могу посмотреть его видео, в которых он выкладывается на полную?
 

Dysp

Боцман
Сообщения
60
Симпатии
18
Баллы
69
Слушай, а вообще меня заинтересовало увидеть как он играет на максимум, может даже видео/скачать и чему-то поучиться. @fA1CON сам не общительный, может кто в курсе, где я могу посмотреть его видео, в которых он выкладывается на полную?
Он на трово стримил, и там были записи его игры, но они уже само удалились)
 

Dysp

Боцман
Сообщения
60
Симпатии
18
Баллы
69
Я сохранил себе на вооружение)
Мне иногда приходиться по 3-5 раз нажимать что бы выделить персонажа, когда я точно на него попадаю. Не знаю что это за прикол такой, когда на компе играл тоже с лагами, такого не было
У меня в общем хорошее железо, но закликивать иногда тоже приходится таргет, не знаю с чем это связано, но на том же ИО, таких проблем нету вооще, хотя тут и там клиенты разные, на Классик гве надо выделять саму модельку, на ИО ник
 

KocyL9I

Старший лейтенант
Сообщения
565
Симпатии
69
Баллы
149
У меня в общем хорошее железо, но закликивать иногда тоже приходится таргет, не знаю с чем это связано, но на том же ИО, таких проблем нету вооще, хотя тут и там клиенты разные, на Классик гве надо выделять саму модельку, на ИО ник
Блин интересно, так это не только у меня. Надо тогда срочно @Sweet писать, что бы исправлял, а то это вообще не дело. О каком скиле может идти реч, когда надо иногда закликивать персонажа по 3-5 раза, что бы взять в таргет... Кто-нибудь в курсе, в чем это может быть проблема?
 

dno_bish

Маршал
Сообщения
3,184
Симпатии
2,311
Баллы
519
Слушай, а вообще меня заинтересовало увидеть как он играет на максимум, может даже видео/скачать и чему-то поучиться. @fA1CON сам не общительный, может кто в курсе, где я могу посмотреть его видео, в которых он выкладывается на полную?
https://forum.classic-gve.com/index.php?threads/immortal-challenge-88-0.6012/

арена з 0 смертей.
 

KocyL9I

Старший лейтенант
Сообщения
565
Симпатии
69
Баллы
149
Блин, вообще конечно кайф все бросить, натренироваться жёстко и стать одним из топ игроков GvE. Тем более сейчас когда есть знания и понимание, что для этого нужно делать. Эх, было бы мне лет 20, можно было бы спокойно устроить, но сейчас уже часики тикают конкретно( Каждый месяц на счету

Поэтому я сознательно принимаю решение, что пробелы в уровне игры, будут компенсировать донатом:D
 
Последнее редактирование:

ll1

Капитан
Сообщения
1,343
Симпатии
468
Баллы
169
Блин, вообще конечно кайф все бросить, натренироваться жёстко и стать одним из топ игроков GvE.
если бы нужно было выбрать самый бесполезный навык в жизни, то я знаю какой бы выбрал