Результаты поиска

  1. Ypi

    Таргет

    Ну значит я долбоеб. ОК.
  2. Ypi

    Таргет

    При зажимании шифта и при жатии на "Атака" при мисклике на мервого персонажа (А ты выделяешь мертвого через шифт) твой персонаж один хуй бежит вперед.
  3. Ypi

    Таргет

    Долбоеб? Долбоеб!
  4. Ypi

    Таргет

    1 в 1 моя ситуация. Ливнул по той же причине. Такого горения моего очага я еще не испытывал на ГВЕ проектах. Просто корейцы с каждым клиентом ориентируются на ПВЕ контент больше. Нахуй тебе фармить пвп?! - фарми мобов. Вот тебе автофарм, данжи, и вообще, забудь что такое выделять других персонажей.
  5. Ypi

    Підкажіть яким магом чи фром стартувати без донату щоб тащІти

    Як казав один стрімер, який грав на цьому сервері: "Ті шо Ті шо!!! О_о"
  6. Ypi

    Я новачок..кем лучше стартовать?как тут овера?

    Ні, цей вайп не на ножах
  7. Ypi

    Я новачок..кем лучше стартовать?как тут овера?

    Магами стартуй.
  8. Ypi

    Обновление: Коллекции

    F
  9. Ypi

    Обновление: Коллекции

    Біда. Візьми собі пару дей офів на пару тижнів)
  10. Ypi

    #OneTouch

    HF
  11. Ypi

    Обновление: Коллекции

    уф Sounds not well((
  12. Ypi

    Обновление: Коллекции

    ХЗ говорили уже или нет в этой теме, но лучше повторюсь. Вещи с бонус старта отображаются как возможные к добавлению в коллеции, и светятся в этих же коллекциях как возможные к добавлению, тем самым путая игроков. Не срочно, но по хорошему бы убрать какое либо отображение про коллекции для...
  13. Ypi

    Сольники Сюда

    Фу какой грязноротый малодой человек.:sick::poop:
  14. Ypi

    Обновление: Баланс Классов

    Ні, нема. І інфу я не знайшов.
  15. Ypi

    Обновление: Баланс Классов

    @Sweet не смог найти инфу в предыдущих темах про баланс классов с предыдущих открытий, по этому спрошу тут (Или кто то из пользователей ответит). А когда и зачем у Луков убрали баф дед виспер? Это связано с новым клиентом и то что там нет этого бафа, или это целенаправленый нерф луков для олимпа?
  16. Ypi

    Клановий патч?

    Понял) Вопрос снимается)) Что смотрел кста? кльовое что то? Подскажи, мб тоже гляну.
  17. Ypi

    Клановий патч?

    Поле? Фу какая гадость! Онли олимп! в поле не законтролить что ты бьеш 0 урона?!))
  18. Ypi

    Сольники Сюда

    Сорри за тупой вопрос, я последний год не следил за жизнью сервера. А ты сам то являешься Топ сольником? или хочешь просто выехать за счет топовых ребят? (Никакой агрессии, чисто интерес)