Результаты поиска

  1. Ypi

    На какой ОС сидишь?

    Which OS are you use for playing L2? На какой ОС сидишь когда играешь в Л2? Чисто интересно. Как много среди нас любителей некрофилии?
  2. Ypi

    WTB B arm 50а

    WTB B arms 50a per 1. Send on the Mail "Ypi" Куплю Б арморки по 50 аден. Кидайте на почту "Ypi"
  3. Ypi

    Стабильные заточки

    Много споров по данной теме. Решил вынести её на отдельное обсуждение. Как считаете, стоит ли оставлять кап точки на +12/10,или стоит понизить? И почему? И цена. По моему 100 осколков за точку это мало. Это два ивента всего лишь и у тебя пушка +1 с 50%
  4. Ypi

    Ищу саппорта

    Ищу человечка на роль ПП\ЕЕ, для пострелушек в дуо, иногда трио, с высоким онлайном. Желательно знакомого. За подробностями в ЛС. Кста, проводим перепись долбоебов хейтеров, вместо безсмысленых "АП"-ов темы.
  5. Ypi

    куплю вашу адену

    куплю за талоны. в игре пм Ypi либо тут в ЛС. Цену обсудим. меньше 20к не предлагать!
  6. Ypi

    Archer KP

    Hey Yo! Думаем собрать пак на этот вайп. Хотим затестить лукопак на классике (F1 gaming) Если кому интересно -пишите в ЛС ;) @h3llary @olofmeister @Dr1Ve @ih8you UPD Vol.2. Ищем 2бп, 1 bd, 1танка,
  7. Ypi

    Мнение игрока который почти не играл на этом вайпе

    Так как все начали высказывать свои конструктивы, то пожалуй выскажусь и я. Играл на этом вайпе от силы часов 15-20. И что я могу сказать? - все заебись! Спасибо за внимание.
  8. Ypi

    давайте померяемся пись*ами ;)

    Как дела с хп, танки, дестры?) Можно вывести человека с ИО, но ИО с человека вывести не получится) У кого чего больше, делитесь ;) (кроме дикПиков).
  9. Ypi

    хочу на ЗБТ

    ник на форуме - Ypi ник в игре - Ypi ;)