Стабильные заточки

Оставить как есть, или понизить?


  • Всего проголосовало
    21

Ypi

Участник ЗБТ
Сообщения
1,735
Симпатии
395
Баллы
349
#1
1641827464578.png
Шанс заточки стабильными свитками модификации ниже на 10% от обычных.
Максимальная возможная заточка этими свитками: оружие до +12, броня до +10.
Свитки персональные.
Много споров по данной теме. Решил вынести её на отдельное обсуждение. Как считаете, стоит ли оставлять кап точки на +12/10,или стоит понизить? И почему?
И цена. По моему 100 осколков за точку это мало. Это два ивента всего лишь и у тебя пушка +1 с 50%
 

iQQ

Адмирал
Сообщения
1,526
Симпатии
917
Баллы
419
#3
Посмотреть вложение 5421

Много споров по данной теме. Решил вынести её на отдельное обсуждение. Как считаете, стоит ли оставлять кап точки на +12/10,или стоит понизить? И почему?
И цена. По моему 100 осколков за точку это мало. Это два ивента всего лишь и у тебя пушка +1 с 50%
я бы их вообще убрал )
 

illionward

Адмирал
Сообщения
560
Симпатии
292
Баллы
324
#5
Нахер стабильные точки, выпилит е их из игры, лучше лсы введите за участие)
Как по мне, то ЛС больше подходит для награды, он в любом случае останется персональным.
 

dno_bish

Маршал
Сообщения
3,184
Симпатии
2,317
Баллы
519
#6
++,нахер точки вообще или ввести камешек на повышение шанса на +3-5%(можно два разных) к шансу успешной модификации, которое тыкается в третье окно при заточке.
 

Ypi

Участник ЗБТ
Сообщения
1,735
Симпатии
395
Баллы
349
#7
++,нахер точки вообще или ввести камешек на повышение шанса на +3-5%(можно два разных) к шансу успешной модификации, которое тыкается в третье окно при заточке.
Мне кажется что камешек будет более дестабилизирующим чем точка. Здесь и так точится неплохо, а еще и + к шансу будет...
 

iQQ

Адмирал
Сообщения
1,526
Симпатии
917
Баллы
419
#8
Лсы, Просто добавьте вторую возможность получения топ Лса с стоимостью 70-80, что бы за 1 вин ты не лутал топ Лс, а думал между ним и таликом, Лс персональный офк.
 

Ypi

Участник ЗБТ
Сообщения
1,735
Симпатии
395
Баллы
349
#9
Обновил опросник. Можете переголосовать
 

dno_bish

Маршал
Сообщения
3,184
Симпатии
2,317
Баллы
519
#10
Мне кажется что камешек будет более дестабилизирующим чем точка. Здесь и так точится неплохо, а еще и + к шансу будет...
Главный недостаток блесной заточки в том, что она все равно может сфейлится. И +9 пушка, к примеру, может сломаться и стать 0, то есть ты начинаешь свой путь с нуля.
Стейбл точка нивелирует данный недостаток и оставляет тебе +9 пушку даже в случае фейла. Это скрытая имба, которую не все сразу пронюхали.
Камень на +3-5% к успешной модификации выглядит не таким сильным, как ты себе посчитал. С условием, что успешный шанс 60%, то он повысит шанс только на 5% от этих 60%. Формально, ты это даже не почувствуешь, а главное заточка все ещё будет обладать своим главным недостатком: шансом сломать все к хуям. Пусть и на 5% пониженным.

Но да, точка менее дестабилизирующая. Хуйню сморозил, если честно.
 

AGi_

Лейтенант
Сообщения
414
Симпатии
84
Баллы
89
#11
Зашёл поточить стабильными точками. Мне кажется - имба.
Точиться всё нормально.

Не почувствовал даже, что там шанс меньше. Не нужны эти мансы стабильной заточки. Бред.

Лично я - за ТОП лсы.
А лучше Хай лсы - которые можно будет передавать/продавать. Мотивация ходить на ивент.